Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Насадки, наживки и прикормки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Насадки, наживки и прикормки

    Народ в этой теме хотел бы услышать, кто на что ловит и чем кормит карпа.
    Принцип рыбалки - поймал, отпусти.

  • я понял, чудо бойла нет, есть чудо-пластик:D а што касаемо лк байтс я думаю надо пробовать ,эксперементировать конечно лучше отдать предподчтение провериным бойлам ричворд, динамит, сс мур итд... но рузультат может быть самый неожиданный и на бойлы малоизвестных производителей а почему и нет!?);) ведь карпфишинг это и есть постоянные поиски и эксперементы;)
    Последний раз редактировалось sayalex; 05.03.2014, 09:53.

    Комментарий


    • LK baits довольно неплохое питание,но и цена тоже вполне неплохая. Вполне хороши ихние spice shrimp и compot. Но,как правильно сказал Леша (asd517) чуда ждать не стоит.Как впрочем и от других бойлов. А насчёт пластика,зря смеетесь, очень часто искусственная кукурузка или кусочек пенки приносит весьма удивительный и неожиданный эффект.

      Комментарий


      • Сообщение от дима брест Посмотреть сообщение
        LK baits довольно неплохое питание,но и цена тоже вполне неплохая. Вполне хороши ихние spice shrimp и compot. Но,как правильно сказал Леша (asd517) чуда ждать не стоит.Как впрочем и от других бойлов. А насчёт пластика,зря смеетесь, очень часто искусственная кукурузка или кусочек пенки приносит весьма удивительный и неожиданный эффект.
        я всегда вожу с сабой искусственную кукурузку e s p и korda, вещь супер комбинирую 2 искуственных и 2 обычных зерна или 1 и 2 или с бойлом пока не подвадила;) если честно никогда не задумывылся из чего она сделана тоесть искусственная кукурузка это пластик???

        Комментарий


        • на диких карпов ,какие насадки посоветуете?(речь не о платных водоемах):!:
          С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

          Комментарий


          • Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
            на диких карпов ,какие насадки посоветуете?(речь не о платных водоемах):!:
            кукуруза, горох, тигрровый орех, картошка, но в первую очередь кукурузу!

            Комментарий


            • Всем добрый вечер!Хочу услышать совет по продукций Динамит Бейтс?Робин ред испытал.Хорошо себя проявил,либо я).Кто испытал другую программу?спасибо!

              Комментарий


              • Заслуживает внимания вся линейка.
                Иногда лучше жевать, чем говорить...

                Комментарий


                • А подробней для весенне-летнего сезона?Буду признателен за совет!

                  Комментарий


                  • Scopex, source, spicy shrimp&prawn.
                    Иногда лучше жевать, чем говорить...

                    Комментарий


                    • Ребят, привет! интересуют мнения о применении в качестве насадки мясо перловиц, беззубок на дикарях. кто нить ловил? Может есть какие правила общепринятые? Как, например, насаживать на волос? Как, в каком виде, сколько и надо ли вообще кормить ими?

                      Комментарий


                      • Добрый вечер.Дайте совет.Решил взять на вооружение линейку Си Си Мур метеор и одисей ххх.Кто работал с данной программой?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Евген Викторович Посмотреть сообщение
                          Ребят, привет! интересуют мнения о применении в качестве насадки мясо перловиц, беззубок на дикарях. кто нить ловил? Может есть какие правила общепринятые? Как, например, насаживать на волос? Как, в каком виде, сколько и надо ли вообще кормить ими?
                          Печально товариСЧи, печально!!!! Что не можете помочь дельным советом!!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Torwart79 Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер.Дайте совет.Решил взять на вооружение линейку Си Си Мур метеор и одисей ххх.Кто работал с данной программой?
                            Одисей XXX не понравился, ни мне ни карпу ). Так что решил остатки перекрошить в прикормку. Не буду использовать точно.


                            Евген Викторович
                            Ребят, привет! интересуют мнения о применении в качестве насадки мясо перловиц, беззубок на дикарях. кто нить ловил? Может есть какие правила общепринятые? Как, например, насаживать на волос? Как, в каком виде, сколько и надо ли вообще кормить ими?
                            Сообщение от Евген Викторович Посмотреть сообщение
                            Печально товариСЧи, печально!!!! Что не можете помочь дельным советом!!!!
                            При всем нынешнем разнообразии насадок для ловли карпа - применять мясо перечисленных моллюсков - мягко говоря странно. Мало того что его нужно добыть, так еще и подготовить для насаживания на волос. Поэтому и ответов нету.
                            Хотя и не исключаю возможность поэкспериментировать - бойл пополам - между половинками на волосе кусочек мяса перловиц и тд.
                            Но тут вопрос - на что все-таки соблазнился карп если будет поклевка;) ?
                            Серп и молот. И никаких компьютеров...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Torwart79 Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер.Дайте совет.Решил взять на вооружение линейку Си Си Мур метеор и одисей ххх.Кто работал с данной программой?
                              Одни из лучших, если не лучшие. По моему скромному мнению.
                              Иногда лучше жевать, чем говорить...

                              Комментарий


                              • Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
                                Одни из лучших, если не лучшие. По моему скромному мнению.
                                Что лучше по теплой,а что по холодной?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X