Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Брест и Брестский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Брест и Брестский район

    2 Болотный корч

    Посетил мимохдом ваши пенаты - это ж почти ахтуба! Сам хоть и не ловил, но смотрел на водные просторы Ваши и просто балдел! Река есть (2 шт) что такое торфяник увидел и понял - там для поппера волкера раздолье, вообщем надо ехать к вам!
    Кста , а что за торфяник на погранпереходе Домашевичи??? Там местные челноки пока в очереди стоят щук ловят. :) Этож эльдорадо какоето ... !
    С уважением.
    зы. жалко что не хватило времени позвонить !
    "Papugajchiki" Spinning team.

  • Нет,Олег. Я ловил с ассиметричной петлей,поводком 0.1мм длиной 1м и кормушкой 100гр. Кормил трапер+конс кукуруза+опарыш. В последний раз попал на клев голавля. Поводки рвались на счет раз. Да,забыл упомянуть место. Ловлю на Буге.

    Комментарий


    • Че то все молчат.... Перестали рыбачить что-ли???

      В прошлую субботу рыбачил на Мухавце со стороны гребного. За 3,5 часа только одна поклёвка, которая была удачной. итог: щука 1,7кг. на живца у самой поверхности воды. всё остальное время- тишина...

      Комментарий


      • Субботний Прилукский Экстрим

        Прогноз не смотрел, хотелось на запланированную рыбалку, время было только до обеда, но и этого нам хватило. Взял с собой напарника, просился давно, был первый раз, не смотря на погоду, был в восторге. По улову похвастаться нечем, но одну докилошницу выманил. С нами сплыли еще три лодки, у всех такойже результат - по-одной.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1086.jpg
Просмотров:	1
Размер:	226.0 Кб
ID:	3539893Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1090.jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.7 Кб
ID:	3539894Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1091.jpg
Просмотров:	1
Размер:	216.9 Кб
ID:	3539895Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1093.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.1 Кб
ID:	3539896Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1095.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.7 Кб
ID:	3539897

        Комментарий


        • были в 7 ноября .на троих одна поклевка щучки на 300 гр.были еще рыбаки но результат почти такой же.погода отвратительная . стоимость удовольствия с лодки 30000руб

          Комментарий


          • Был там вчера. Рыба клевать не хотела, уговорил только одну. Сторож говорит что рыбы, типа, много, куча щуки и линя, карпа с амуром запустили, а по весне, через каналы:o:o:o будут запускать рыбуб из Буга:lol: от пи@дло...
            P.S. а сети он и на выходные не снимал, хотя рыбаков было много...

            Комментарий


            • Сегодня порыбачили на лодке недалеко от Бреста на озерце. Место не называю по причине его маленького размера. Изловлено на двоих условно 6, домой уехало 4 и не из-за маленького размера, а по глупым причинам: одна ушла практически из подсака, вторая ушла с кукана .
              Не плохо отработали блесна-колебалки. Воблеры и резина - сегодня 0.
              Мой улов составил 1,5 кг и 0,9 кг. У коллеги примерно тоже.

              Комментарий


              • Сегодня было решено посетить тот же водоем. Выезд в 7.00. Заправка и в путь. Правда путь оказался долгим. По дороге спустило колесо, пришлось ставить запаску, подкачать.......а уже начало свитать. Приехали на место, накачали лодку, вещи в лодку и на воду. Пустили по ветру 8 кружков и взяли спиннинги. Первый заброс, удар и щучка на кукане. Сергей (напарник по рыбалке и счастливый обладатель лодки) следом за мной на втором забросе достает щучку поменьше. Побросали до обеда, переставили кружки и пошли обедать. На обеде нашли парочку польских и 3 подзеленки. Послеобеденная рыбалка принесла еще по одной щучки мне и Сергею, сход на кружке и нагло откушенную уловистую блесну выше поводка.
                Мой улов составил 1,6 кг и 1,2 кг.
                Ах да, была еще одна лодка. Уехали в обед по причине "не клюе"

                Комментарий


                • Интересный водоёмчик.

                  Хочу спросить у уважаемого сообщества про один городской водоёма с детства мне знакомый. Это остаток рва сохранившийся от форта 1-й Мировой войны,
                  Он располагается на ул. Я.Купалы перед базой "Бакалея".
                  В 90-е годы неплохо ловился крупный карась. Сейчас уже энное количество лет как обнесли забором територию и воткнули табличку "НИЗЗЯ !"
                  Хочу поинтересоватся - может кто там ловит/ловил, как результат? Водоём очень привлекательный.
                  Через дорогу есть подобный водоём поменьше там народ переодически появлялся с удочками.
                  И, кстати, что будет за появление там с удочкой - вроде имеют право только "рекомендовать удалиться"...

                  Комментарий


                  • Сообщение от sergio55
                    я в среду вроде как выходной, скоапирируемся?
                    был на рагознянском, завтра еду опять туда , озеро встало полностью, но ходить можно только вдоль берега, есле что вличку, сегодня также взял шучьку на 1.400 , думал больше , пузатая.

                    Комментарий


                    • sergio55, был я сегодня не сутра а к 12 дня, но клёв начался в три, за два часа 50 окуней сних 8 зачётных, на балансир что то сильно бахнула оторвала .
                      лёд от 4-8 см местами хрустит много родников.

                      Комментарий


                      • был сегодня до 12:00 итог 4 матросика,на лед не выходил. а как ты на озеро заходишь,через кудой?

                        Комментарий


                        • Сообщение от sergio55
                          заходил через берестье,за шлагбаум до синего домика(кафе),за ним на право. сидел на их пирсе для лодок.не клевало вообще.
                          не клювала до двух часов, окунь брал возле трости с двух до пяти, с одной лунки по десятку достовал , был я и ещё два мужика месных, они только на блесну ловили , тоже не плохо взяли.это озеро очень интересное , за шесть лет, было всякое, в одном месте клёва нет вобше , переходишь в другое клёв как с пулемёта. надо искать, нечё как станет лёд , крепче сездим утрём носы окуням с плотвой.:)

                          Комментарий


                          • Вот и я, выкроив два часа, поехал проверить лед. Проверка была на болотце (бывшей старице) в районе д. Клейники.
                            В общем, лед 4-6 см, не трещит, нормально держит. Пешней надо стукнуть пару раз, ледобуром проворачивается уже на пятом витке.
                            Пробовал только блеснить, т.к. мотыля не имелось. Соответственно, улов:



                            Ловил с 12.15 до 14.00
                            распогодится...

                            Комментарий


                            • Открылся сегодня(вернее уже вчера:D) по зимней щуке со льда,одну грамм 900,одна такая же в лунку втягивал сошла и две поклевки(погрызки отмоталки и незаглатывалки:p),на блесну и мормыху десятка 3-4ре мотросни:p

                              p.s.Лед очень опасный местами,то 3см то 7,будте очень осторожны;)
                              Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                              Комментарий


                              • В воскресенье и я открылся! Был на страдечском(медном).Дороги жесть!Если бы не полный привод мог бы в некоторых местах долго работать лопатой.Лед очень опасный максимум 5-6 см ,дальше от берега хрустит пробивается пешнёй с одного удара!К вечеру на льду было по щиколотку воды,видимо рыбхоз сбрасывает.Но спасибо озеру отблагодарило десятком окуньков на блесенку и пятнистой красавицей на 1,6 кг :D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X