Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние жары. Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нижние жары. Общалка

    Все о приграничном участке р. Днепр.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.

  • приезжайте! как раз Романюк из отпуска выходит с новыми силами и новой пачкой протоколов!

    чего Вам на Припяти не хватает?

    Комментарий


    • Не ругайте,если не сюда.Кто владеет инфой,путевку на платную люб.рыбалку оформляют только в Лясковичах,или есть возможность приобрести ее в гостинице,что в д.Снядин?Еду к родственникам туда из мог.области,вот интересуюсь есть такая возможность или придется ехать в Лясклвичи.спс

      Комментарий


      • паша1984, каким образом Нижние Жары до резиденции летней (Ляскович)? путевки продают в Лясковичах в гостинице, в Снядине нет, но может за 3 месяца как я брал изменилось.
        Dubikk, Камень и Сомовка были бесплатными и ранее, только членство БООРа нужно, а указ вступает в силу только через пол года, никто ничего ещё не отменял.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщение
        чего Вам на Припяти не хватает?
        Вас Юрьевич не хватает:)

        Комментарий


        • Да.Документы есть.Хотим выбраться на рыбалку.Не хотелось бы время провести попусту.Дня два порыбачить.Леща за лето пару раз только видел.Может в жарах проклёвывается?
          Лучшая рыбалка не менее 24 часов.

          Комментарий


          • Сам откуда будешь?

            Комментарий


            • Дарова, путевки исчезли в колхозе, все по старому вернулось.
              Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

              Комментарий


              • Буда-Кошелёво.
                Лучшая рыбалка не менее 24 часов.

                Комментарий


                • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                  Квитанция об уплате госпошлины.
                  так она нужна только для получения пропуска? Я оплатил по интернету, откуда у меня квитанция-)?

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                    паша1984, каким образом Нижние Жары до резиденции летней (Ляскович)? путевки продают в Лясковичах в гостинице, в Снядине нет, но может за 3 месяца как я брал изменилось.
                    Dubikk, Камень и Сомовка были бесплатными и ранее, только членство БООРа нужно, а указ вступает в силу только через пол года, никто ничего ещё не отменял.

                    - - - Добавлено - - -


                    Вас Юрьевич не хватает:)
                    Спасибо большое за информацию.

                    Комментарий


                    • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                      Я оплатил по интернету, откуда у меня квитанция-)?
                      ЕРИП после оплаты предлагает распечатать квитанцию, либо сохранить её в формате pdf

                      Комментарий


                      • Стары БАК, это я знаю, но нахрена квитанция если по ней я уже получил пропуск, или Ещё платить надо

                        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                        Комментарий


                        • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                          Стары БАК, это я знаю, но нахрена квитанция если по ней я уже получил пропуск, или Ещё платить надо
                          так и не спрашивали у меня ее ни разу по весне..
                          паспорт - нужен на нахождение в погранзоне, в погранполосу - пропуск
                          don't worry - be happy

                          Комментарий


                          • С этого года изменился порядок выдачи пропусков на пребывание в погранполосе. Сейчас пропуск дают на 2 года, госпошлина нужна тоже на два года и именно для погранполосы. Без квинтанции об оплате в том или ином виде пропуск вы не получите. Для въезда и пребывания в погранзоне - ни пропуск, ни госпошлина не нужна, - нужен паспорт. Раньше пропуск давал возможность посещать погранполосу , уплата пошлины - погранзону. Погранзона естественным образом включает в себе погранполосу. Поэтому ьтребовались паспорт, пропуск и квитанция.
                            Также значительно значительно увеличились и погранполоса и погранзона. По логике, из описания на сайте погранкомитета , погранполоса нынче начинается по краю населенных пунктов у границы , между ними - по дорогам общ. пользования. Таким образом все старики по нашей стороне , как правило, попадают в погранполосу.

                            Комментарий


                            • Vlad1333, Пропуск у меня на руках-) я имею право посещать погранполосу без квитанции-)? имея на руках паспорт и пропуск-)?

                              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                              Комментарий


                              • Квитанция является основанием выдачи пропуска вам на руки. Для нахождения в погранполосе нужен паспорт и пропуск. Для нахождения в погранзоне - паспорт.
                                Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                                GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X