Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние жары. Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нижние жары. Общалка

    Все о приграничном участке р. Днепр.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.

  • Давно не посещал Жаров, аж с августа месяца. Был в четверг минувший в акватории от Любитово до Камня.
    Не ожидал, что в рабочие дни такой аншлаг там, при этом со стороны украинской наоборот затишье.
    Щука, как объект который интересовал меня, была не очень активная, и стояла в большей части на фарватере с глубинами 4-5 м.
    Эхолот показывал стаи бели не большой пока только в заливах, стариках на ямах. По реке гнало много травы, ряски и прочей растительности. Уровень воды летний, несмотря на дожди.
    Свою порцию удовольствия получил, рыбалка удалась. А что ещё нужно?

    Комментарий


    • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
      при этом со стороны украинской наоборот затишье
      Так написал как будто не знаешь что там у хохлов, их же дрючат с начала лета, официальный спуск лодок с "Якоря" и пока дочухаешь на гуандоне до камня то уже надо назад))). Тем кто приехал без отметки - штраф, гоняют их на катере на котором две сузы 300
      Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

      Комментарий

      Показать

      • александр3
        александр3 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Не знал я этих подробностей, и катера с двумя сузами не видел. Экипажей с десяток на 30-60 сильных моторах видел, рыбаки неслись в сторону Сомовки. А что за спуск Якорь? это где.

    • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
      А что за спуск Якорь?
      Выше ЖД моста, Неданчичи, это у хохлов так называется причал где когда-то в 90-х пристань стояла. Почитай в фейсбуке у них https://web.facebook.com/10002136900...4522599936701/
      Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

      Комментарий


      • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
        аж с августа месяца
        Ну вот сам и ответил что не видел хохлов на катере с 2мя сузами 300))), там их 6 человек на борту, запакуют быстро)
        Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

        Комментарий


        • Сообщение от mandrage Посмотреть сообщение
          запакуют быстро)
          Я так понимаю они пакуют украинцев, мы здесь причем? Я там был в августе три дня и три ночи, никого не видел. Украинцев было по-более чем в минувшую пятницу.

          Комментарий


          • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
            пакуют украинцев
            Да, весь УКР "гандонный" флот, нормальные баркасы они не трогают, у них так принято)))
            Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

            Комментарий


            • Сообщение от mandrage Посмотреть сообщение
              гандонный" флот,
              Я в Бокале видел одну гандонину, как ты выражаешься, промышляла сетями. Явно были украинцы, спрятались в камыши и лодка без номеров.

              Комментарий


              • Озадачились мои друзья (Брест, Минск) пропуска в погранполосу обновить. А фигушки. Отказ без объяснения причин. Какая информация у кого есть по этому поводу?

                Комментарий


                • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                  пропуска в погранполосу обновить. А фигушки.
                  Сейчас это делается онлайн. Есть такой сайт: Единый портал электронных услуг Беларуси. Заходишь, регистрируешься и находишь там услугу - Выдача пропусков на право въезда (входа), временного пребывания, передвижения в пограничной полосе. Код услуги:200.14.1.2. И заполняешь там все, что тебя просят. Все с этого года оформляется бесплатно. По срокам 5 рабочих дней с даты принятия заявления. Действуй.
                  Последний раз редактировалось Никита; 25.05.2021, 22:48.

                  Комментарий


                  • Комментарий


                    • Всем доброго дня! Почему-то ветка умерла... Нет ни отчётов, ни обсуждений. Может все переместились в какую-то соцсеть.? Если так, то сориентируйте, пожалуйста. Юрий Юрьевич куда-то пропал. Что сейчас по рыбалке слышно? Сома ловили?

                      Комментарий


                      • Добрый день! Кто-нибудь вникал в новые правила рыболовства? Как теперь будем рыбачить в погранзоне? Там, как я понимаю, аренда только для промысла, и тролить можно теперь свободно будет? Или только если внесут в какие-то перечни разрешенных для тролинга мест? Может кто знает, поделитесь инфой, плз.

                        Комментарий


                        • Пока могу предложить почитать это документ. Обратите внимание на п.20. Глядишь разберётесь.
                          Вложения
                          Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                          GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X