Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние жары. Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нижние жары. Общалка

    Все о приграничном участке р. Днепр.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.

  • ребят подскажите пожалуйста,может можно у кого остановиться не за дорого в верхних или в нижних жарах,собираемся посетить 8,9,10,в машине уже прохладно как то,порядочность и адекватнось гарантирую

    Комментарий


    • Леонид, в деревне берут дорого, по 15 руб с лица ночь (правда то что сдают- весьма пристойно с точки чистоты, холодильник, печь натопят) в комарине в гостинице до 12 руб. но тогда нужен шофер-терпила, да и время с топливом на отъезды-приезды. хотя в таком случае можно ловить и в районе комарина- результат будет одинаков:-D

      Комментарий


      • leonid123, в нижних знаю одну точку, но хозяин без телефона, только очная ставка и бронь с утра. Берет не 15 р а сколько дашь, я давал червонец за двоих, доволен что слон, условия нормальные, даже картошечку в мундирах к ужину готовил. Я и зимой у него часто останавливаюсь с бригадой. Знаю молодого человека с Верхних, но у него 15 р. Думай, решай сам.

        Комментарий


        • сегодня с утра 4 град, сейчас 7. народу навалило- у спуска 12 машин. сыро, промозгло рыбы нет, да и откуда ей взяться...

          Комментарий


          • со вчерашних часов 11 вечера и до сих пор непрерывно дождь. разогнал всех охотников за хищником ( вчера видел, как двое ПОДСАКОЙ (чтоб не ушла) вынимали щучку длиной с бутылку от чекушки и положили ее в садок. вроде не голодные: на лодке хонда 20 - за ее цену можно неплохо жрать целый год

            Комментарий


            • приехали два молодых хапуги: за пару дней, по словам их соседа по жилью, мешок около 20 кило и ставят 60!!!! кружков- я видел около их авто молочный 40 л молочный бидон, видимо живцы. Вот такие "спортсмены"

              Комментарий


              • юрий юрьевич, сделайте звонок другу, пусть занимаются, это их работа таких "голодающих с Поволжья" на место ставить.

                Комментарий


                • мысль была, сегодня они чистили добычу- значит не на продажу. десятка четыре щук от 3 кило и до 200 грамм разложили на дорожке к колонке. "друггу" скажут, что ловили на спиннинг и были здесь трое суток

                  Комментарий


                  • Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщение
                    разложили на дорожке к колонке.
                    На базе Дружбы что-ли? Это нефтяники такие голодные?

                    Комментарий


                    • да, один с дружбы, второй его приятель

                      Комментарий


                      • Вычищали Любитово или Глушец?

                        Комментарий


                        • Дебилы б...ь! Когда уже нажрутся?
                          Команда "".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                            Дебилы б...ь! Когда уже нажрутся?
                            Такие никогда.
                            ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                            Комментарий


                            • Были таки в нижних,ночлег нашли по 7р. с души,условия неплохие,то есть домик в деревне,были втроём,а мест спальных по моему 11, если будут все заняты будет очень не комфортно.По рыбке не очень,десяток микро щучек у напарников,уплыли домой,я упирался только в джиг,за всё время 5-ть судачков и две русловые щуки приличного размера.Катался на автобус ,хохлы невод тянули,подъехал посмотреть,всего 4 леща визуально около килошки и всё.

                              Комментарий


                              • Сообщение от leonid123 Посмотреть сообщение
                                ,всего 4 леща визуально около килошки и всё.
                                Как-то настораживает такой улов:) или нет её, или ещё не заполнила рыбка ямы зимовальные.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X