Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние жары. Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нижние жары. Общалка

    Все о приграничном участке р. Днепр.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.

  • mandrage, Саша, не думаю что слиняли на другой ресурс, скорее Жаровский регион не востребован, как раньше лет двадцать назад, вот и не пишут Гомельские и Речицкие рыбачки:).

    Комментарий


    • Я думаю, что в соцсетях в группах каких-то общаются. Мне товарищ периодически скидывает фото уловов с Жаров. Вроде В Контакте группа какая-то есть. Сам не зарегистрирован, поэтому хз.
      Что вообще с клевом сейчас?? Кто был? Как уловы??? Я был с товарищем в начале сентября. Было жарко и не ловилось. Взяли три головы: судак 2 кг, щуки 2 и 2,5 кг. Еще мелочь какую-то отпускали.

      Комментарий


      • В прошлые выходные проводился Чемпионат Жаров по спиннингу:), результатов не знаю, разве что Юрьевич посветит нас о призерах.

        Комментарий


        • да. два работника охраны управления хорошо поймали щук и окуней неплохих у одного 5 кило ( он ловил без лодки по берегу любитова) у другого -более 7 кило, в основном окунь крупный. щуки- максимум в кило

          Комментарий


          • были с 28 по 1 в нижних,блин из за проблем с мотором мой катер простоял все дни как памятник,ходили с кумом на его ветерке и только по близлежащему старику,ловили только джигом,при желании щуки можно было поймать много,но нам столько не надо,судачок на ямке поклёвывает но очень мелкий,поймано было на двоих около 40 штук все естественно уплыли подрастать,все в основном тролят,1-го числа какой-то мудак в 6 утра чуть не переехал палатку кума,орал что это его место для ночёвки,что он тут траву косит,муравьёв травит и что б мы снимали лагерь,бить не стали так как уезжали рыбачить,а машины оставались на берегу,он походу всех местных бичей знает,как бы беды не наделали,был этот :):):):) на рено эспайс номер 89-09 вв-3

            Комментарий


            • leonid123, а что с мотором? вроде только приобрел и уже проблемы...:(. Уродов хватает везде и всюду, я так понимаю не обошлось и в Нижних.

              Комментарий


              • А с мотором чудеса,заводится и едет без проблем,минут двадцать,потом глохнет и всё,15 минут стоишь заводится и едет минуты две и всё по кругу,вообщем простояла моя южанка как памятник всю рыбалку

                Комментарий


                • Сообщение от leonid123 Посмотреть сообщение
                  едет без проблем,минут двадцать
                  на глисере, или троллинг?

                  Комментарий


                  • Сообщение от leonid123 Посмотреть сообщение
                    А с мотором чудеса,заводится и едет без проблем,минут двадцать,потом глохнет и всё,15 минут стоишь заводится и едет минуты две и всё по кругу,вообщем простояла моя южанка как памятник всю рыбалку
                    Похоже на перегрев

                    Комментарий


                    • Троллингом не ловлю,едет во всех режимах,потом глохнет,дело не в перегреве,струйка тугая,откидывали датчик температуры,по логике не должен глохнуть,быстрее всего дело в блоке управления,завтра повезу его в столицу там думаю выяснят

                      Комментарий


                      • а кто объяснит, почему в регионе от Комарина и ниже нет налима? Знакомый пару десятков лет назад активно бывал в Осаревичах и там налим на перемет и донки был обычной рыбой. в Жарах и местные не помнят поимку налима.

                        Комментарий


                        • Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщение
                          местные не помнят поимку налима.
                          Он редкий гость в сетях, пусть попробуют донную рыбалку с подсадкой куриной печени или обычного ерша.:)

                          Комментарий


                          • я почти 20 лет часто в этих краях и зимой на донки со льда не раз и другие десятки доночников. и весной на донки (фидер или "болда") ...не слыхивал о пойманных налимах. хотя на Припяти (д.Ломачи и вокруг) в средине 70-ых по весне на донки на песке ловил их десятками за ночь, да и днем, хоть много хуже, но ловились. . ерш- да это лакомство налимье . когда ловил на Припяти днем на донную удочку искал ершей. если их поймаешь - гарантия даже на снулого вечером-ночью на донку налима по крупнее получить. в Жарах местные не все сетками ловят, но я имел ввиду что они и не слышали о налимах

                            Комментарий


                            • https://charter97.org/ru/news/2018/11/11/312436/
                              Походу писец приходит всему в Жарах:(

                              Комментарий


                              • сайт не открывается

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X