Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние жары. Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нижние жары. Общалка

    Все о приграничном участке р. Днепр.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.

  • 24 апреля пошел нерест леща в любитово. хотя утром на рассвете было примерно пеолтора градуча пл.юс и над водой туман как осенью . сумел нафотать рыб

    Комментарий


    • Ю.Ю. ознакомте с фотографиями. Очень интересно!
      Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
      GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

      Комментарий


      • попробую с деревенского компа. вроде получилось, но нужно корнтраст поднять, а на этом компе незнакомые мне программы, хотя есть и знакомая, но лень. представление, думаю, можно получить

        Комментарий


        • Местные и не только будут с уловом:(. Что по уровню в тех краях, через три недели открытие, тенденция к спаду или наоборот?

          Комментарий


          • сегондя медленно растет, не могу проехать к крупной краснопере надо метра три-четыре через ручей пробредать, нет высоких сапог да и скутеру зажигание можно промочить

            Комментарий


            • http://gp.by/category/news/society/news177719.html

              Последний раз редактировалось Заливной; 27.04.2018, 18:27.
              Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
              GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

              Комментарий


              • И кто счастливчик? Явно из местных получит по закону.

                Комментарий


                • Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщение
                  попробую с деревенского компа. вроде получилось, но нужно корнтраст поднять, а на этом компе незнакомые мне программы, хотя есть и знакомая, но лень. представление, думаю, можно получить
                  КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  Комментарий


                  • в в жарах на любитово поймали кого то местного. ночьюв 2 часа поймали, открыли магазин, чтоб взвесить леща, рыболова отвезли в брагин в кпз

                    Комментарий


                    • сын работницы клуба, молодой, работал ( конечно, скоро уволят) в полесском радиологическом заповеднтике. до суда освободили под подписку о невыезде ( со штрафом за это в 50 базовых). мимо моего домика катается рыбинспекция, спустили лодку. а из глушце слышен мотор - гоняются за кем то

                      Комментарий


                      • прям как сводки с место боя..
                        Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

                        Комментарий


                        • Да, попала работница соцкультбыта под пресс... За пару лещей сына казнят по обух.

                          Комментарий


                          • сегодня поймав полтора кило ( краснопера, пара крупных окуней , крупная густерка, крупная плотвина и жерех (на червя)грамм на 400, поехал "проинспектировать " карасевые болота-озера, обычно не соединенные с рекой. напал на нерест карася. плескался на мели, на залитом лугу. близко не подпускал, отодвигаясь от меня. сделал пару фот телефоном- неинтересно, просто круги на воде. так вот в этом году уже видел нерест леща, сазана и карася. сегодня чистил плотву, красноперу и густеру- все с икрой. вода за ночь прибыла на сантиметр, хорошо промываются этой весной озера.

                            Комментарий


                            • клева уже не будет: вылетел комар и майский жук

                              Комментарий


                              • Сегодня то же увидел майского жука.
                                Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                                GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X