Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние жары. Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нижние жары. Общалка

    Все о приграничном участке р. Днепр.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.

  • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
    это мы знаем...а вот вопрос был в другом...как при доходе в 3 млн. купить паджерика...нового???

    я в последний раз вышел на пенсию с июня с.г. с того времени и доход в 3 млн. до этого работал и получал кроме жалования и пенсию на протяжении 7,5 лет. за 40 с лишним лет работы на неплохо оплачиваемых должностях можно накопить 25, 5 тыс, которые были уплачены за паджеро спорт (падение россрубля год назад - как выигрыш в лотерею). Упрежу: жилье дармовое, детей нет, жена работает не рядовым врачем.

    Комментарий


    • Такое чувство что здесь одни налоговики!
      Зачем все эти вопросы о доходах?

      Комментарий


      • Сообщение от Юрий777 Посмотреть сообщение
        Зачем все эти вопросы о доходах?
        ностальгия по льду ....наверное...отчеты никто не пишет, так и возникают всякие вопросы...

        Комментарий


        • могу добавить, что имею катуху спиновую руоби заубер: (куплена за нынешних пол пенсии, с кистенем за углом не стоял)

          Комментарий


          • .... на Камне реально сейчас лодку сбросить....не ПВХ

            Комментарий


            • завтра увижу. я вообще то и в прошлые выхи первый день по озерам с берега , люблю на заброс.

              Комментарий


              • Сообщение от Макс Гомель
                А по протоке "Камень" на ПВХ-шке сейчас не поплаваешь? Стоит лёд?
                протока будет по любому открыта - течка....а вот озерца будут во льду....но на выхи уже + и так до крещения....

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщение
                по озерам с берега
                боюсь что завтра и послезавтра и послепослезавтра там делать нечего.....сегодня были в Рудне Маримоновой по перволедку.....4см лед

                Комментарий


                • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                  ностальгия по льду ....наверное...отчеты никто не пишет, так и возникают всякие вопросы...
                  Вот, чтоб веселее было :)

                  За ноябрь подразделения радиационного контроля районных центров гигиены и эпидемиологии исследовали 1591 пробу продукции из частного сектора.
                  Допустимые нормы по цезию-137 превышены в десяти случаях. Засветились свежемороженые грибочки в Брагинском, Ветковском, Гомельском и Кормянском районах.
                  При нормативе 370 Бк/кг содержание радионуклидов достигало 4492 Бк/кг.

                  Также непригодными к употреблению оказались лесные дары, собранные в Брянской области с результатом 1861 Бк/кг. Превышения норм зафиксированы в сушеных грибах из Петриковского района, замороженной клюкве — Кормянского, молоке с личного подворья — Брагинского.

                  Также специалисты провели 26 исследований воды из частного сектора. Превышений не зарегистрировано, отметила врач-гигиенист областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Алла Буздалкина.
                  Нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти...

                  Комментарий


                  • belarus, один Брагин и фигурирует в лидерах....и чего вас туда тянет....не пойму

                    Комментарий


                    • александр3, ведь там такие места... ;)
                      Как туда не ездить?
                      Последний раз редактировалось Заливной; 17.12.2015, 21:11.
                      Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                      GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                      Комментарий


                      • Макс гомель писАл: "Нам так не жить) В мои 27 зарплата 3 500 000 после университета - это реальность жизни))) И так каждый третий наверное)))"


                        Макс, меняю свои три машины, лодки, рыбдомик, трехкомнатку в самом престижном месте центра,( 2 этажный гараж в придачу) и запасы виски с коньяком на Ваш возраст .

                        а то, что так живете - виноваты сами: молодежь инертна и ждет, кто сделает новую Беларусь - как европейское (посмотрите на прибалтов, с их гораздо меньшим стартовым промышленным потенциалом) государство и подаст им на блюдечке. кто заменит коммунистическую свору, оставшуюся на всех ключевых постах и главного их политрука (заметьте: не призываю к свержению госстроя, что карается УК Рб) как не новая генерация, свободная от стариковских догм "усе добра, абы не было вайны"? Однако, наши юные "старики" предпочитают уткнуть нос в айфон и жить в чужом мире. А надо бы свой созидать!
                        так и просидите на 150 долл (это пока)до первых залысин. тогда поимеете уже аж 200 долл и тоску по несбывшемуся... (сделаю скрин шот, а то удалят пост такие же молодые и "отважные")

                        Комментарий


                        • Ю.Ю., так молодежь не пускают к "кормушкам", да и "па кiраваць". Какие могут быть перемены?
                          Тоже после института тянул лямку. Открывал новые объекты, рвал здоровье. И все это на голой инициативе в ущерб своих интересов с еще меньшей зарплатой. На сегодняшний день закрыли эти объекты, людей раскидали и поставили в угол, в тупик. И решение это шло отнюдь не от меня. А от тех, кто уже на пенсии давно, да только во главе районной кормушки.

                          За то прославился как "мальчик катающийся на автобусе с соседнего райцентра". Так заявили обо мне на собрании молодых специалистов. Не по зубам я оказался районным властям. Вот и ушел с гордостью, хоть что то после меня осталось. Но уже нет этого. За то люди меня помнят, приятно!
                          Последний раз редактировалось Заливной; 17.12.2015, 19:04.
                          Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                          GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                          Комментарий


                          • "Ну а по рыбалке если... в Светлогорском районе по озёрам закрытым щука ловиться, что по Брагинскому району - протестируем в эти выходные"-------------------- проблемы будет в наличии льда, особенно у берегов. но поеду... кота покормлю

                            Комментарий


                            • Ю.Ю. приедете и будет возможность отпишитесь по ледовой обстановке...

                              Комментарий


                              • Любитово во льду...значит и Глушец будет такой же...но на входе возле памятника (автобус) будет чисто...сброс без проблем.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X