Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снасти и аксессуары

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Снасти и аксессуары

    Уважаемые товарищи карполовы! Подскажите каким требованием должно соответствовать маркерное удилищие, и какая оптимальная оснастка (толщина плетёнки, вес маркера, вес грузила, может быть ещё есть какие-то нюансы).
    Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

  • Спроси на рынке Ждановичи у Миши Карповича, Spomb mini, или Spomb midi.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

    Комментарий


    • НАРОД
      ***
      Помогите советом пожалуйста!
      На работе мужику в начале февраля - 60 стукнет - ПЭНСИОНЭР
      Под пытками узнали что хочет у качэстве из подарков поиметь КАРПовое удилище и КАРПовую катушку.
      Дайте наводку на модели удочки с катушкой. Желательно одной канторы -типа КОМБО. Что б он потом пальцы :) крутил перед своими же пэнсионэрами :) и рассказывал байки не только про больших карпов - но и про крутизну левизны его снастей :))))))))
      А вообшэм - нужна хорошая удочка с катушкойЮ ну ессесвенно не Гари Лумис по цене :) среднебюджэтны вариант
      Последний раз редактировалось Basil; 23.01.2015, 09:08.
      Шура, пилите гири ;-)

      Комментарий


      • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
        НАРОД
        ***
        Помогите советом пожалуйста!
        На работе мужику в начале февраля - 60 стукнет - ПЭНСИОНЭР
        Под пытками узнали что хочет у качэстве из подарков поиметь КАРПовое удилище и КАРПовую катушку.
        Дайте наводку на модели удочки с катушкой. Желательно одной канторы -типа КОМБО. Что б он потом пальцы :) крутил перед своими же пэнсионэрами :) и рассказывал байки не только про больших карпов - но и про крутизну левизны его снастей :))))))))
        А вообшэм - нужна хорошая удочка с катушкойЮ ну ессесвенно не Гари Лумис по цене :) среднебюджэтны вариант
        стесняюсь спросить а на какую сумму ращитываите? я почему спрашиваю, вопервых! одной катушкай и удилищем не обойтись минимум надо 2-3 комлекта а то и 4, типерь по поводу брэндов DAIWA, SHIMANO,Cormoran,fox итд... и необизательно типа КОМБО:D все эти фирмы проверены временем, вот например пару удилищ провереных соотношение цены и качество супер!! Cormoran- http://carpovich.by/product/794 сам такими ловлю 2 сезона пока доволен,, и DAIWA- http://carpovich.by/product/1823 тоже норм вариант, это средне бюджетный вариант:D а дальше всё зависит от вашего кошелька, можно и дешевле подобрать, по катушкам ваще отдельная тема:D но то же самое тока DAIWA или SHIMANO кароче тема долгая пишите в личку посоветую:D
        Последний раз редактировалось sayalex; 29.01.2015, 11:13.

        Комментарий


        • Добра всем. Подскажите кто пользовал DAIWA REGAL Z 5000BR. Насколько она хороша для рабочего удилища... Смущает глубокая шпуля,что может отразится на дальности заброса.

          Комментарий


          • Абсолютно не глубокая.При полной намотке на шпулю на дальности не отразится.,не переживай.
            БОЛЬШОЙ КАРПОВЫЙ КЛУБ

            Комментарий


            • А как в эксплуатации она не подскажете? Есть возможность взять просто не очень дорого, так вот думаю. Так вообще в планах было взять black widow

              Комментарий


              • НОрмалды Вадя,

                Комментарий


                • parhom, ты б лучше трубу взял, чем на форуме мне отвечать :). Смущает вес еще. Думал если по дайве, то 4500 брать на рабочие, они более компактные)).

                  Комментарий


                  • Сообщение от Вадька Посмотреть сообщение
                    Добра всем. Подскажите кто пользовал DAIWA REGAL Z 5000BR. Насколько она хороша для рабочего удилища... Смущает глубокая шпуля,что может отразится на дальности заброса.
                    Глубокая шпуля тебя смущать не должна - намотаеш скоконадо лески и все будет нормально. Вопрос в другом - ту уверен, что на "рабочем удилище" нужен бейтраннер?
                    My possibilities in a shock from my desires...

                    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                    Комментарий


                    • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                      Глубокая шпуля тебя смущать не должна - намотаеш скоконадо лески и все будет нормально. Вопрос в другом - ту уверен, что на "рабочем удилище" нужен бейтраннер?
                      В том то и дело, что я хотел байтраннер только на катушке, которую буду использовать на маркером удилище. Уже нашел другой вариант. Буду брать daiwa crosscast 5000s на рабочие. Не дорогие, но думаю для меня- начинающего его пойдеть)). Теперь осталось подобрать катушку для сподового и маркернного удилища

                      Комментарий


                      • Сообщение от Вадька Посмотреть сообщение
                        В том то и дело, что я хотел байтраннер только на катушке, которую буду использовать на маркером удилище. Уже нашел другой вариант. Буду брать daiwa crosscast 5000s на рабочие. Не дорогие, но думаю для меня- начинающего его пойдеть)). Теперь осталось подобрать катушку для сподового и маркернного удилища
                        если ты новичёк бери тока с бэйтом!!! не повторяй ошибок многих новичков,и не слушай не каво:( бэйт прощает ошибки а вот быстрый фрик нет, а ты ещё хочишь брать длинный фрик:o и это факт и опыт и не только мой!!! вечный спор бэйт или быстрый фрик:D
                        Последний раз редактировалось sayalex; 27.02.2015, 11:29.

                        Комментарий


                        • Я тоже новичек читал в нете и знакомый говорил что на рабочие новичку лучше с байтраннером.

                          Комментарий


                          • Быстрый фрикцион само то.На спод однозначно Дайва-Емблем Про.
                            Новичок не новичок не в этом дело.
                            Кросскаст хороший выбор. имхо
                            БОЛЬШОЙ КАРПОВЫЙ КЛУБ

                            Комментарий


                            • Сообщение от sayalex Посмотреть сообщение
                              если ты новичёк бери тока с бэйтом!!! не повторяй ошибок многих новичков,и не слушай не каво:( ...
                              Да, действуй именно так. Когда придет опыт, а с ним и понимание процессов, ты забудеш по бейты на рабочих удилках, как дурной сон... И с удовольствием сбагриш их очередному новичку, желающему, чтоб ему прощали ошибки... И останецца у тебя один бейт - на маркере... Но это - потом...
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Сообщение от YAKUT Посмотреть сообщение
                                Быстрый фрикцион само то.На спод однозначно Дайва-Емблем Про.
                                Новичок не новичок не в этом дело.
                                Кросскаст хороший выбор. имхо
                                каждому сваё! у каждой системы свои поклонники будь то бэйт или быстрый фрик.., но для новичка быстрый (или длинный) особенно длинный фрик это зло!!! а вот по поводу спода нет ничево одназначного, эмблем-про катуха супер! но вот и цена тоже супер в раёне 180-200 уе:o:o у друга стоит на споде Кросскаст 5000,вымотка 105 или 108 см, покупал за 80 уе отловил 2 сезона и норм;) так што Кросскаст 5000 отличный и недорогой вариант для спода;)
                                Последний раз редактировалось sayalex; 27.02.2015, 21:09.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X