Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снасти и аксессуары

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Снасти и аксессуары

    Уважаемые товарищи карполовы! Подскажите каким требованием должно соответствовать маркерное удилищие, и какая оптимальная оснастка (толщина плетёнки, вес маркера, вес грузила, может быть ещё есть какие-то нюансы).
    Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

  • #17
    не понимаю по поводу изоленты ,после поклевки вываживает и как следущий заброс?

    Комментарий


    • #18
      Изолента вместо узелка. Слышно, когда через кольцо проходит.
      Иногда лучше жевать, чем говорить...

      Комментарий


      • #19
        а не улетает *** знает куда&

        Комментарий


        • #20
          Неа, не улетает.
          Иногда лучше жевать, чем говорить...

          Комментарий


          • #21
            по поводу ночной ловли было бы отлично применить, но надо посмотреть лично как он это делает

            Комментарий


            • #22
              Да и не только ночной. Днем все время попадаешь в точку.
              Иногда лучше жевать, чем говорить...

              Комментарий


              • #23
                днем в точку можно попасть видя маркер а ночью ***

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от parhom Посмотреть сообщение
                  днем в точку можно попасть видя маркер а ночью ***
                  Я имею ввиду без маркера. Не испытываю я любви к этому устройству.:mad:
                  Иногда лучше жевать, чем говорить...

                  Комментарий


                  • #25
                    Я считаю им можно пользвоться только когда попал на новый водоем или новое место а когда ты знаешь на коких участках кормиться карп какое там дно и имея оренти то лучьше его и не достовать ,или видишь кормящуюся рыбу то только зря распугаешь вот-так

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от parhom Посмотреть сообщение
                      Я считаю им можно пользвоться только когда попал на новый водоем или новое место а когда ты знаешь на коких участках кормиться карп какое там дно и имея оренти то лучьше его и не достовать ,или видишь кормящуюся рыбу то только зря распугаешь вот-так
                      Ли Джексон "Карп Клиник"
                      Он называет маркер-штука для распугивания карпа!:p
                      Иногда лучше жевать, чем говорить...

                      Комментарий


                      • #27
                        это точно хи хи

                        Комментарий


                        • #28
                          Прочитал интересную вещь. Короче к грузилу крепим кусок пробки или губки, для определения плохого (старого вонючего) ила. Вот только как определить его глубину?
                          Иногда лучше жевать, чем говорить...

                          Комментарий


                          • #29
                            Ссылочку кинь про ил.
                            ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

                            Комментарий


                            • #30
                              Приветствую уважаемых рыболовов. Хочу сделать мини-опрос на разных сайтах по электронным сигнализаторам поклевки с целью создания некой статистики для себя (и не только). Поэтому если Вас не затруднит, примите участие. Оставляйте, пожалуйста, свои впечатления и мнения от использования разных фирм (уверен, минимум 2 фирмы вы пробовали). Итак, вопросы:


                              1) Какой фирмой на данный момент вы пользуетесь и почему?
                              2) Какие технические и эстетические требования (влагоустойчивость, дизайн и т.п.) вы предъявляете к сигнализаторам?
                              3) Что вас не устраивает или что вы хотели бы изменить (предложить) в ваших сигнализаторах.
                              4) Какая цена должна быть для набора из 4-х сигнализаторов и РАДИО пейджера на ваш взляд?

                              Комментарий


                              • #31
                                Хочу сделать мини-опрос на разных сайтах по электронным сигнализаторам поклевки с целью создания некой статистики для себя (и не только)
                                В смысле не только для себя, или не только с целью создания некой статистики?;) А то уж оч этот опрос похож на проводившееся одним "маркетологом" на бородатых исследование по воблерам, как выяснилось с целью стоит ли их привозить на продажу..
                                ЗЫ. Проще создать тему "Хит-парад эл. сигнализаторов (бойлов, удилищ и тд, нужное подчеркнуть)";)
                                С наилучшими пожеланиями

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X