Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ужасы на рыбалке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ужасы на рыбалке

    Решил создать тему, в которой можно оставлять сообщения и фотографии, которые уже не подходят в рубрику "Поржать". Предполагаю, что эта тема должна быть первой, которую следует читать и смотреть родителям, подругам и жёнам начинающих рыболовов, дабы они жёстко противостояли попыткам первых выездов.Тогда нам больше рыбы достанется
    Последний раз редактировалось UGO; 09.06.2013, 23:15.

  • Сообщение от heller Посмотреть сообщение
    Мда, таких жен поискать надо...
    Т.е. нужно просить телефон его жены...
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • Спросил свою жену,сказала что привезла бы:-),если могла ездить.Но если бы рассказал,что та то в ведре была-послала бы говорит:-) :-) .Смеется:-) .
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • Было и у меня похожее.Лет двадцать назад,после тяжелого дня работы в деревне,решили мы с шурином отдохнуть на Усе. Взяли пузырек,салко,огурчики.Я взял спинн и пошли. Пока я собирал хворост на костерок шурин мыл огурчики с помидорами на берегу.Костер горит,жарится салко. Беру спинн и делаю заброс.Чудо! Садится полторушка щука.Подвожу к берегу где мылись огурцы и на финише поскользнулся.Сход! Щука как вкопанная стоит под берегом а шурин во всех шмотках кидается в воду.Одна макушка из воды торчит.Шарит руками шарит.Поднимает правую В ней щука,поднимает левую-в ней пузырь водки. Я когда поскользнулся и сам не заметил как столкнул бутылку в реку. Вылез на берег,разделся. По сто грамм.Спрашиваю "Ты за щукой в воду кинулся". Надо она мне! Увидел как ты водку в реку спихнул! Поржали здорово!

        - - - Добавлено - - -

        Биг-Мен, А моя обычно пешком ходила от оз.Пугукало в Конковичи за водкой!

        Комментарий


        • https://rebenok.by/inf/features/2297...ampaign=tut.by

          ни когда не знал, что у нас растет такая бяка...
          Без фанатизма...

          Комментарий


          • https://news.tut.by/society/555874.html
            Без фанатизма...

            Комментарий


            • Ужас

              http://www.tatar-inform.ru/news/2017/12/31/591031/

              Комментарий


              • Еще один рыбак погиб. Опять провода и удочка...
                https://news.tut.by/accidents/592204.html

                Комментарий


                • Припоминается случай, произошедший позапрошлой осенью.
                  Дело было на Припяти, у деревушки под названием Жаховичи.
                  В месте, где небольшой жаховичский затон соединяется с рекой, упавшая водичка оголила песчаный пляжик. На нём я и решил разместить свой хитрый фидерный скарб. Палки, вёдра, кресла, подсак, садок, складной столик, сумка с прикормками, ящик с кормушками, лесками, крючками и проч. Вывалив гору барахла, отогнал машинку подальше от воды во избежание конфликта с инспекцией и приступил к рыбалке.
                  Погода стояла изумительнейшая. Тёплый осенний день под стать летнему, ясное небо, водичка под 22 градуса. Осеннее солнце приятно пригревало, жалящие насекомые особо не беспокоили, посему, просидев пару часиков, задремал...

                  Сквозь сон слышу как будто мычание... Открываю глаза, оборачиваюсь, и в метрах 50-70 от себя вижу стремительно приближающееся стадо коров. И много... Голов с полсотни, а то и боле... Етить! Эти животины бегут к водопою!
                  Первым делом хватаю фидер и швыряю его в воду. Следом туда же отправляется кресло. Успеваю подхватить чехол с удилищами, выхватить телефон и, подняв всё это над головой, залезть в воду по плечи. А стадо уже на берегу. Как серпом по яйцам режут слух звуки сломанных ведра, ящика, стола... Вскоре стадо напивается и уходит. Подоспевший пастух извиняющимся тоном... "цi не нарабiлi якой шкоды? Папаiць жэж трэба"... И что ему сказать? Что сам баран? Смолчал...
                  Выбрался на берег. Выловил то, что успел скинуть в воду...
                  Из того, что осталось на берегу, невероятным образом выжила только ручка для подсака) Всё остальное оказалось разбито в хлам и втоптано в песок. Благо стоящий в полсотне метров пепелац не пострадал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
                    просидев пару часиков, задремал...
                    Сквозь сон слышу как будто мычание... Открываю глаза, оборачиваюсь, и в метрах 50-70 от себя вижу стремительно приближающееся стадо коров. И много... Голов с полсотни, а то и боле... Етить! Эти животины бегут к водопою!
                    Первым делом хватаю фидер и швыряю его в воду....
                    Из того, что осталось на берегу, невероятным образом выжила только ручка для подсака) Всё остальное оказалось разбито в хлам и втоптано в песок..
                    На будущее. Вместо того, чтобы бросать фидер в воду, бери его в руки и со свистом рассекая воздух, машИ им, будто пугой. При этом громко и грозно, на пастуший манер, ори на коров трёхэтажными ебуками. И грозный поток разделится на две части, и обойдёт тебя, и будзе шчасце i табе, i тваiм рыбацкiм прычындалам.
                    И это пройдет...

                    Комментарий


                    • Недавно был на реке Нехристь и в урочище Черный морг, это все у нас в РБ.

                      Diesel-cx
                      Припомнился и мне один случай, рассказывал один знакомый рыбак. Выехали на рыбалку на новеньком дорогом джипе, нечаянно рядом с автомобилем рассыпали пачку соли, ну и пошли рыбачить. По приезду с рыбалки к автомобилю обнаружили стихийное нашествие выпаса коровьего стада, коровы вылизывали с травы рассыпанную соль у порога автомобиля, попутно полосуя рогами лакокрасочное покрытие.
                      Последний раз редактировалось Rammstein; 22.05.2018, 20:06.

                      Комментарий


                      • Обычные, но нужные приёмы.
                        У меня знакомый, когда мы ездили на Волгу (р.Митинка, Харабали) загнал себе тройник в руку - подвёл к лодке и подхватил неаккуратно из воды судака, тот дёрнулся и крючки воблера вошли в ладонь. Я его встретил в "дупель" пьяного на берегу, с торчащим тройником. Он стоял и покаывал всем проходящим и проплывающим рыбакам свою руку. Все считали своим долгом угостить его (конечно, ради анестезии) водкой, коньяком и даже спиртом.
                        Как он мне потом признался, что лучшего рыбацкого общения и лучшего пьянства на реке у никогда не было)))
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	111.jpg
Просмотров:	1
Размер:	36.1 Кб
ID:	3884605
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1111.jpg
Просмотров:	1
Размер:	29.1 Кб
ID:	3884606

                        Комментарий


                        • Сообщение от коровянский Посмотреть сообщение
                          Обычные, но нужные приёмы.
                          У меня знакомый, когда мы ездили на Волгу (р.Митинка, Харабали) загнал себе тройник в руку - подвёл к лодке и подхватил неаккуратно из воды судака, тот дёрнулся и крючки воблера вошли в ладонь. Я его встретил в "дупель" пьяного на берегу, с торчащим тройником. Он стоял и покаывал всем проходящим и проплывающим рыбакам свою руку. Все считали своим долгом угостить его (конечно, ради анестезии) водкой, коньяком и даже спиртом.
                          Как он мне потом признался, что лучшего рыбацкого общения и лучшего пьянства на реке у никогда не было)))
                          [ATTACH=CONFIG]594307[/ATTACH]
                          [ATTACH=CONFIG]594308[/ATTACH]
                          Страшно представить если бы крючки кое куда вонзились!:D
                          Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                          Комментарий


                          • Сообщение от коровянский Посмотреть сообщение
                            Обычные, но нужные приёмы.
                            видал, но не смог отыскать у себя, немножко другие картинки.
                            суть та же - откусить что мешает, и вытянуть.
                            но крючок откусывается не по поддеву, а петелька/лопатка крючка, и вытаскивается насквозь, продолжая движение, которым случился прокол.

                            снимал так у товарища воблер из-за уха, и не спрашивайте, как он там оказался, момента "поклевки" не видел.

                            выручили бокорезы и то, что товарищ опытный, крови не боялся ни своей, ни чужой, и панике не поддался.
                            рыбацкими пассатижами измучил бы человека и сам бы измучился, не хватило бы никакой анестезии.
                            Последний раз редактировалось andrio; 07.06.2018, 16:11.
                            Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                            Комментарий


                            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC01961jpeg.jpg
Просмотров:	2
Размер:	107.1 Кб
ID:	3884614 Оказывается кожа довольно прочная на прокол при этом овнер хорошо заходит :o

                              Комментарий


                              • Вчера выловил ,,живой волос"в Березине-неприятное существо.Последний раз видел такого в Борзянке Читинской области 1980г.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X