Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ужасы на рыбалке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ужасы на рыбалке

    Решил создать тему, в которой можно оставлять сообщения и фотографии, которые уже не подходят в рубрику "Поржать". Предполагаю, что эта тема должна быть первой, которую следует читать и смотреть родителям, подругам и жёнам начинающих рыболовов, дабы они жёстко противостояли попыткам первых выездов.Тогда нам больше рыбы достанется
    Последний раз редактировалось UGO; 09.06.2013, 23:15.

  • гродненские рыбаки настолько суровы...
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	jpg.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.8 Кб
ID:	3434078
    Последний раз редактировалось vic; 27.08.2011, 16:04.

    Комментарий


    • Как доставали? Наружу крюк пробивали?

      Комментарий


      • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
        Как доставали? Наружу крюк пробивали?
        да

        Комментарий


        • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
          93-летняя рыбачка выиграла соревнования по ловле лосося
          чета недогнал где ужас?
          За рыбой я хожу в магазин!!!
          Клуб "БС"

          Комментарий


          • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
            чета недогнал где ужас?
            Кормила то чем?
            Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

            Комментарий


            • Сообщение от сок Посмотреть сообщение
              Кормила то чем?
              судя по всему песком
              За рыбой я хожу в магазин!!!
              Клуб "БС"

              Комментарий


              • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                гродненские рыбаки настолько суровы...
                [ATTACH]116081[/ATTACH]
                Была и у меня такая хрень...правда на большом пальце левой руки. Главное без паники...Берем пассатижи, или кусачики (у меня как раз оказались с собой) и продеваем жало насквозь, затем откусываем "лишнее" и достаем жало, дезинфекция и все ОК. Процесс почти безболезненный, сам не знаю почему, но реально боли небыло. Только после того как достал маленько "посмылело".
                Хорошо там, где нас нет. И там это хорошо понимают...

                Комментарий


                • По поводу застрявших в теле крючков...
                  Этим летом, заходим с другом в старик на Припяти, там лодочка, в ней два мужика, ловят на поплавочки, увидели нас и сразу к нам.
                  Один из них ржёт, а второй говорит:
                  ребята у вас зрение хорошее? помогите крючок достать, в ухе застрял, самому неудобно доставать, а друг не видит ничего - зрение плохое.
                  Ну я думаю, что за проблема, давай сюда ухо.
                  Короче, не понимаю, как это могло произойти, но крючок у него был внутри уха ! , из ушного прохода только леска оторванная свисает, а сам крючок внутри и его не видно.
                  Пришлось вырезать из веточки что-то типа экстрактора, очень боялся проталкивать крючок дальше, но а как по-другому? В общем, аккуратно продавил с n-ной попытки и за лесочку и вытащил...

                  Комментарий


                  • Sergey KIR, опрометчиво как-то...
                    Статья 155. Причинение тяжкого или менее тяжкого телесного повреждения по неосторожности –
                    наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.
                    Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                    Комментарий


                    • На Немане в августе этого года по собственной глупости засадил в подушечку большого пальца левой руки крючек маленького воблера, не трогаешь не болит, тянешь - ужосс. крючок влез в самую мякоть, и ввиду небольшого размера и отсутствия вменяемого в этом деле помощника, принял решение переть крючок назад, а не вперед. Жэстачайшае занятие как выяснилось, удалось выдрать раза наверное с пятого. Вроде собрался крюк сжал, тянешь - от боли руки мякнут и всё... Водки в лодке не было, пришлось делать высадку на берег и засссссать рану. Самое удивительное, назавтра палец не ощущал никакой болезненности.
                      Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации выход из которых нам не нравится.

                      Комментарий


                      • А я вот сейчас тоже на рыбалке пострадал... Сижу в офисе, ловлю должников, и тут ррраз! степлером в палец скобу загоняю... млять.
                        Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                        Комментарий


                        • Ну раз уж про степлер речь зашла...:D
                          Поведаю и я об "ужасе", произошедшим со мной на днях.
                          Как предостережение.
                          Эта история может элементарно произойти на рыбалке.
                          Мерседес-спринтер, груженый. Прокололи колесо.
                          Ставим домкрат, большой, шиномонтажный, новый.
                          Поднимаем машину. Ночь, темень.
                          Я, старый опытный дурень, сую руку под колесо...
                          Домкрат складывается... полный пипец.....
                          22.00. Россия, мы между Псковом и В. Новгородом.
                          Короче... в 3 часа ночи шили меня в Псковской районной больнице.
                          Спасибо им огромное. Молодой парень - дежурный хирург, заштопал за 20 минут.
                          Результат: 11 швов, ногтевые пластинки удалены(говорят вырастут), кости и сухожилия целы(чудом).
                          А я - в отпуске... думал порыбачить в сентябре...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Budet Посмотреть сообщение
                            А я вот сейчас тоже на рыбалке пострадал... Сижу в офисе, ловлю должников, и тут ррраз! степлером в палец скобу загоняю... млять.
                            пистец должникам ....

                            Комментарий


                            • Как зажило? хирург конечно молодой...мляяяя
                              Меня на Щаре ротвейлер покоцал. Он очень боялся воды и я решил устранить этот недостаток. Через час занятий его было не достать из воды, и мы мирно вплавь бороздили место слияния Немана и Щары. Но мне этого показалось мало и решил обучить его дайвингу...
                              Шили прямо на месте. В нашей компании был доктор и у него на каждый такой выезд есть походный набор мединструментов и препаратов. Стакан для анастезии, обкололи новокаином и вперед... 9 швов наложили, правда нитки были потоньше кажется. Боли почти небыло, только последние два шва, когда новокаин стал "отпускать". Сразу такая гуля была, палец в два раза толще стал. Несколько суток держал палец с повязкой в сильно концентрированном растворе соли. Она вытягивает всю хрень. Швы снимали через один в три подхода (за три дня соответственно) Зажило как на собаке, Доктору спасибо!!!
                              Хорошо там, где нас нет. И там это хорошо понимают...

                              Комментарий


                              • ad09, уж прости - топорная работа у молодого хирурга... Такие швы Рембо сам себе одной рукой накладывал. Может сходи "по месту жительства" пока не схватилось - иначе оставшиеся 50 лет жизни проходишь с кривыми пальцами.
                                Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X