Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоёмы Сморгонского района

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоёмы Сморгонского района

    проезжал сегодня мимо Осиновки -клёва не было
    а вчера знакомый был на Крево -тоже самое

  • С водохрон начал осваивать спиннинг. Когда там почти никто не ловил, у меня были очень хорошие результаты по щуке и окуню. И одна рыбалка особенно запомнилась. Отец на день рождения подарил укомлектованный спиннинг с вертушкой и я отправился туда на рыбалку. Сразу словил щуку, а дальше нарвался на стаю окуней по 300-400 гр. Они окружали блесну, а потом какой-нибудь атаковал и так на каждом забросе. Дело дошло до того, что блесна погнулась и перестала крутиться, но окуням было пофигу, на клеве не сказалось. Эмоции зашкаливали. Было это уже почти 20 лет назад, но ту рыбалку до сих пор помню. Были когда то и карпы там очень приличного размера и щуки за 3кг попадались, а казалось бы совсем небольшие лужи.

    Комментарий


    • Заехал сегодня на водохроны, обносят забором, повесили таблички "проход и купание запрещено", "пруды-отстойники, промышленная зона"

      Комментарий


      • Пля, да что же такое ???.....Скоро дойдет до того что бесплатно, можно будет только на Вилии ловить. (((( А я то думаю, месяц назад отдыхали там, дорого перерыта траншеей что бы не переехали на авто....

        Комментарий


        • Да, хлопчыки,все к этому идет.Только одно настораживает,что как заметил

          Сообщение от Arsty Посмотреть сообщение
          "пруды-отстойники,
          это будет пострашнее платного отдыха. Только можно догадываться,что там Кроноспан отстаивать будет.

          Комментарий


          • Доброе утро,дорогие товарищи.Чей то я совсем подзабыл про "МЕДРИКИ",может кто, что знает за этот год?

            Комментарий


            • В Медриках ни чего хорошего, плотва совсем смельчала, на спиннинг мелкий окунь,грустно как то...

              Комментарий


              • Сообщение от losik Посмотреть сообщение
                5 мая в Сморгонском исполкоме будет проходить собрание с арендаторами, на котором и будут пытаться решить что им и как делать с водоёмами. В районе имеются сознательные рыболовы, которые напрягают время от времени органы на предмет бардака в этой среде. Арендатором Синьковского был проигран суд за платную рыбалку. Так что, до 5 мая, думаю пускать на озёра не будут. Инфа через третьи руки от одного из таких "хозяев".
                А продолжения этой информации нету? Очень хотелось бы знать, что они там нарешали?

                Комментарий


                • А продолжения этой информации нету? Очень хотелось бы знать, что они там нарешали?

                  С 21 числа все водоёмы должны работать. Думаю уже с этих выходных начнут обилечивать.
                  Хотя 21 четверг, может с четверга и по открывают сезоны, так сказать.

                  Комментарий


                  • Обилечивать за что? Платное любительское, отдых, аренда берега?
                    YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                    Instagram - _alexi87

                    Комментарий


                    • Подробностей я не знаю. Лицензии у них на разведение. То есть это наверное будет, реализация рыбы, посредством само вылова. Извините ребята, не охота никого вводить в заблуждение. Мне известно лишь то, что они не могли брать с людей деньги. Теперь же, им, якобы стало это позволено.
                      P.s. Такая житуха пошла, вообще не до платных озёр:(

                      Комментарий


                      • лицензия на рыбоводство,но так же на усмотрение арендатора возможна организация платного рыболовства.кстати если рыбалка запрещена, а вы ловите, то арендатор имеет полное право вызвать милицию

                        Комментарий


                        • Сообщение от anjey Посмотреть сообщение
                          но так же на усмотрение арендатора
                          Я уверен что данная транскрипция закона не уместна. В теме " Нарушение арендаторами....." ребята очень популярно рассказывают про правильность взимания оплаты. От себя, сегодня попросил одного из депутатов обл.совета выяснить,что там наши исполкомовские мужи решили.

                          Комментарий


                          • Так а что там с Синьками слышно. Может уже можно ловить?

                            Комментарий


                            • 28/05/2015 19.00 Проезжал мимо Синьков, на берегах - ни души.

                              Комментарий


                              • А кто знает что в Крево? Говорят "помогли" спустить водоём арендатору. Рыбу тачками возили. Но слышал только от одного человека. Неужели правда кранты озеру?
                                Умру, но газ не сброшу!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X