Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Добрый вечер. Подскажите как подъезд к водоему в районе Нестерок. Может был кто. Транспорт микроавтобус.

    Комментарий


    • всем привет. что за гвоздешарик? покажите фото.
      ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ.

      Комментарий


      • Сообщение от Викторрр Посмотреть сообщение
        всем привет. что за гвоздешарик? покажите фото.
        Гугл в помощь)
        вел044- 7229786, мтс 029-5669481.

        Комментарий


        • привет рыбакам!А я завтра через Матчицы решил проползти....как дорога?

          Комментарий


          • Сообщение от петя петров Посмотреть сообщение
            привет рыбакам!А я завтра через Матчицы решил проползти....как дорога?
            Были с пнд на вт, дорога подмерзшая, но есть обширные лужи, которые не объехать. Субару форестер прошел без проблем. Бусы также проезжали норм. А на пузотерке могут быть проблемы на некоторых лужах - я бы не совался.

            Решили, что больше туда не поедем, так как дорога серьезно насилует подвеску, и результат, мягко говоря, не мотивирует.

            Комментарий


            • petro2605, работает ли в этом году на ВВ манка по плотве на подледной рыбалке? И в основном плотвиный улов делается на насадки или безнасадки? Заранее спасибо.

              Комментарий


              • Сообщение от Fishkin Посмотреть сообщение
                Были с пнд на вт, дорога подмерзшая, но есть обширные лужи, которые не объехать. Субару форестер прошел без проблем. Бусы также проезжали норм. А на пузотерке могут быть проблемы на некоторых лужах - я бы не совался.

                Решили, что больше туда не поедем, так как дорога серьезно насилует подвеску, и результат, мягко говоря, не мотивирует.
                благодарю,хочу(вернее друг просит))) к насоске -был там последние два раза днём плотва,ночью небольшой лещ проскакивает.6.5 глубина,..Автомобиль вольво 70 в полном приводе,главно на пузо не сесть,низковата блин.

                Комментарий


                • Сообщение от X_FAKTOR Посмотреть сообщение
                  petro2605, работает ли в этом году на ВВ манка по плотве на подледной рыбалке? И в основном плотвиный улов делается на насадки или безнасадки? Заранее спасибо.
                  По первому льду немного работала., теперь никак скорее макароны. а безмотылка может работать и по времени дня, или наголову облавливать поплавок, или не работать вообще. надо пробовать, Но крючек с мотылем+ черт по любому рыбу дадут. Бегать надо, высиживать менее перспективно.

                  Комментарий


                  • Сообщение от petro2605 Посмотреть сообщение
                    По первому льду немного работала., теперь никак скорее макароны
                    Достал манку из морозилки, думал макароны не варить, а тута вон какая справа:)

                    Комментарий


                    • Привет! Добрался до своих мест без проблем (через Матчици) дорога нормальная, лужи высохли, клиренс у меня 150мм,не цепанул нигде... Вот был неделю назад, так чуть выбрался-лужи по колено и в поле месиво... Лёд отличный, не скользко-снега немного насыпало..приехал в 12.00.... Отчёты позже.

                      Комментарий


                      • интересует заезд в Чижевичи и состояние льда в этом районе. Заранее благодарен

                        Комментарий


                        • Вчера с утра заезд нормальный.к вечеру солнце сделало свое.лужи и грязь со стороны поля.на бусе ехать на много проще .лед хороший можно смело ловить.есть огромная трещина.будте внимательны.

                          Комментарий


                          • А как заход на лёд на нестерках, кто подскажет?

                            Комментарий


                            • У берега местами торосы выше колена, но есть и ровные места, зайти легко. На акватории лед 25-30 см, сухой монолит, сверлится легко.

                              По клеву слабовато лично у меня, сплошная фанера на 6 метрах.

                              Комментарий


                              • Вчера по дороге со Свири(отчёт не писал,бо не о чём) заскочил на дамбу ВВ, подошёл к багажнику,что-бы переобуться____???_______ и номера 6153 ОР-7 нет. Ловить расхотелось,постоял на высоте,полюбовался на немашещих руками коллег и подумал, что если кто-то найдёт номер,то пусть позвонит 8029 155 00 91. С благодарностью Владимир.
                                Двигаюсь поэтапно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X