Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ультралайт фестиваль "Ультрамания 2007"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ультралайт фестиваль "Ультрамания 2007"

    Предлагаю обсудить несколько важных вопросов:
    1) Точную дату проведения фестиваля (вариант 2-3 июня, отпадает так как я, как один из устроителей, не смогу, по личным, причинам присутствовать в вышеозначенные дни). Перенос даты необходим ещё и потому как до сих пор не найдено подходящего водоёма, для проведения фестиваля, международного масштаба. Предлагаю варианты 9 - 10 июня и 16 - 17июня.
    2) Количество участников. От количества участников будет зависеть и размер призового фонда. Больше призовой фонд - интереснее и значимее будут призы. Я думаю надо уже начинать формировать списки участников.
    55
    9 - 10 июня
    40.00%
    22
    16 -17 июня
    52.73%
    29
    23 - 24 июня
    7.27%
    4

    Срок опроса истёк.


  • ...увидеть Днепр и отсосать...

    Комментарий


    • Не в плане критики, а любопытства для...
      Вот вы мне скажите - Днепр, он же типа Двины, тока наверное больше еще (раз редкая птица долетит до середины:) )? И течка подходящая?
      Так я чего-то имею такое (возможно ошибочное, но многократно проверенное практикой) мнение, что на большой реке по большой воде с УЛ-ом ходить - значит отсекать большинство крупной рыбы, как класс (ибо недобрасываем и недопривлекаем благодаря размеру и игре приманки). И половина УЛ-приманок в коробке остается невостребованной, т.к. что делать на такой реке с минохами легкими (1-2г) я просто не представляю.
      Так нафига выбирать место, где условия ловли будет накладывать такие ограничения?

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
        Не в плане критики, а любопытства для...
        Вот вы мне скажите - Днепр, он же типа Двины, тока наверное больше еще (раз редкая птица долетит до середины:) )? И течка подходящая?
        Так я чего-то имею такое (возможно ошибочное, но многократно проверенное практикой) мнение, что на большой реке по большой воде с УЛ-ом ходить - значит отсекать большинство крупной рыбы, как класс (ибо недобрасываем и недопривлекаем благодаря размеру и игре приманки). И половина УЛ-приманок в коробке остается невостребованной, т.к. что делать на такой реке с минохами легкими (1-2г) я просто не представляю.
        Так нафига выбирать место, где условия ловли будет накладывать такие ограничения?
        Помимо реки в том месте два небольших озера плюс старицы и т.п. И вообще, Андрей, ловить УЛом - отсекать добрую часть спиннинговых приманок, колеблом от 15-шки не половишь, хэви джигом тоже, вертухами 4-ками, 5-ками не половишь. Короче остойный способ рыбалки .
        P.S. Спроси у FOX-а на какие приманки он сейчас головля ловит, он говорил, что Тсирубито Бэби миноу 30Ф занадто крупный для него воблер...
        Последний раз редактировалось Татарин; 05.06.2007, 15:09.

        Комментарий


        • Сообщение от YuK Посмотреть сообщение
          ...увидеть Днепр и отсосать...
          Да пофиг главное Днепр увидеть,поучаствовать,пообщатца;)Круто:)
          ulspiningas.lt

          Комментарий


          • Сообщение от vital (vilnius) Посмотреть сообщение
            Да пофиг главное Днепр увидеть,поучаствовать,пообщатца;)Круто:)
            Днепр у нас не сильно широкий,как в районе Киева(1,5-2км).Около 100-120 мЭтров. А поучаствовать и пообщаться это да-а.....Круто!

            Комментарий


            • Татарин
              длину воблера с лопаткой будут считать или только тело рыбки ?
              "Рыба не мясо, рыбак не хозяин"

              Комментарий


              • Сообщение от YuK Посмотреть сообщение
                ...увидеть Днепр и отсосать...
                Ну это нужно суметь в тех местах. Если только крючки с приманок убрать.Ну или допинга пербрать.
                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                И.Губерман

                Комментарий


                • Сообщение от Сантас Посмотреть сообщение
                  Татарин
                  длину воблера с лопаткой будут считать или только тело рыбки ?
                  Только тело, по крайней мере, так было всегда..., только считать никто не будет - всё на доверии, правда если я сам замечу оффтопичную приманку у кого либо из соискателей призовых мест, то однозначно сниму с соревнований, надо уважать друг друга а не шустрить перед друзьями ( Сантас, вторая часть фразы адресована не Вам лично:D , а для общей информации).

                  Комментарий


                  • Татарин, Вий,

                    а сколько это километров от Минска? Есть возможность пристроить фидер/удочку чтобы не мешать участникам соревнований?

                    Комментарий


                    • 2Татарин
                      Леш, предлагаю внести в список рыб конкретно и незаслуженно забытую
                      ультралайтовую рыбку- сома!!!:):):)во-первых-он водится тамочки,во-вторых снилася давеча часовая прогулочка с солидным соменком на
                      четырехлибровом шнурике...(наверное,давнишний рассказ Oлегыча вспомнился):)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Codman Посмотреть сообщение
                        2Татарин
                        Леш, предлагаю внести в список рыб конкретно и незаслуженно забытую
                        ультралайтовую рыбку- сома!!!:):):)во-первых-он водится тамочки,во-вторых снилася давеча часовая прогулочка с солидным соменком на
                        четырехлибровом шнурике...(наверное,давнишний рассказ Oлегыча вспомнился):)
                        Споймай сначала , тогда вернём однозначно с 10-ю баллами .

                        Комментарий


                        • Сообщение от termos Посмотреть сообщение
                          Татарин, Вий,

                          а сколько это километров от Минска? Есть возможность пристроить фидер/удочку чтобы не мешать участникам соревнований?
                          Подождите, подождите.... ещё не решено окончательно, с чего все взяли, что едем на Днепр? Днепр - вполне вероятен, но может быть и другое место.

                          Комментарий


                          • А что уже не едем на Днепрррр?:( :mad:
                            ulspiningas.lt

                            Комментарий


                            • Сообщение от vital (vilnius) Посмотреть сообщение
                              А что уже не едем на Днепрррр?:( :mad:
                              Экак тебя торкнуло-то, Днепр. :D Там рыба есть, а вот поймать рыбу там, где ее нет, вот это самое то место для фестиваля
                              Бумеранги всегда возвращаются....

                              Комментарий


                              • М-да(задумался),ну тогда на болото какое типа Днепра:)
                                ulspiningas.lt

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X