Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
    Ну как так??? Вроде и начали хорошо, прижали корейцев в зоне почти на весь первый период, думал накидают много сегодня.Потом пришлось отойти по делам, по дороге с мобильного прсмотрел1-4, как умудрились??? Надо простовляться Литовцам, если бы они не нагнули корейцев, быть бы нам в заднице
    Нет у нас сейчас в белорусском хоккее ни сильной команды, ни сильного клуба. Это факт, с которым предстоит жить в ближайшие годы. Да, спасибо литовцам. А история о том как Сан Ху обыграл в одиночку белорусскую команду запомнится надолго. Осадочек, конечно, остался. Не в претензии от того, как играла наша команда. Это наш уровень сегодня, к сожалению.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
      Андрей, похоже, что я "реалист". :)
      ...
      Будем ждать, когда подрастет молодежь и получит шанс себя показать.
      Только старая гвардия ;)
      Скабелка и спустя 15 лет после завершения выступлений за сборную все же вывел ее в высшую лигу

      Договорняка такого откровенного я не ждал, конечно, но исходы угадал точно. Литовцы сотворили чудо.

      Комментарий


      • Начался ЧМ. У России команда ух в этом году. Но другие думаю будут не намного хуже.Смотрел сегодня и россиян, сейчас чехи и шведы играют Скорости намного выше чем в первом матче, приятно глянуть.

        Комментарий


        • prokop67, НХЛ не пробовал смотреть? Там тоже есть скорости. А ЧМ? Шесть команд - и каждый матч заруба!!! А уж если с НХЛ добазариться... Мечты....
          I з вудай дзядзька шчасце мае:
          Язёў занадзiць i кiлзае;
          Язi ў тры хунты i ў чатыры!

          Якуб Колас

          Комментарий


          • 1973 Дима, пробовал и НХЛ смотреть, но там площадки детские, там нельзя пешком ходить.Я просто в сравнении, как бегали в пердиве и как здесь.

            Комментарий


            • Россияне со шведами отжигают. 6-0 в одном периоде ! Я такой красной машины со времен СССР не помню.
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • В первом периоде что то не похожее было на сборную России, и шведы пытались поддавить. Второй показал всю мощь и мастерство россиян, могли бы и больше вогнать , но наверно постеснялись.

                Комментарий


                • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
                  В первом периоде что то не похожее было на сборную России, и шведы пытались поддавить. Второй показал всю мощь и мастерство россиян, могли бы и больше вогнать , но наверно постеснялись.
                  А сегодня америкосы показали, что можно давить русских легко. И они теряются, и даже паника бывает.

                  А вот Швейцарцев искренне жаль. Бились просто как львы. 0,03 секунды. ТРИ СОТЫХ!!!!......................

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
                  prokop67, НХЛ не пробовал смотреть? Там тоже есть скорости. А ЧМ? Шесть команд - и каждый матч заруба!!! А уж если с НХЛ добазариться... Мечты....
                  ЗАБУДЬ.
                  Они на ОИ уже забили. А тут какой то ЧМ несчастный. Это не мечты даже, это просто нереально.
                  Последний раз редактировалось panda-76; 23.05.2019, 20:08.
                  Усё будзе добра.

                  Комментарий


                  • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                    ТРИ СОТЫХ!!!!......................
                    Четыре десятых.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • думал, уже никто не сможет меня раздражать сильнее Новицкого, но сегодняшние комментаторы Россия-США его переплюнули. После них Новицкого даже приятно слушать было...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                        думал, уже никто не сможет меня раздражать сильнее Новицкого, но сегодняшние комментаторы Россия-США его переплюнули. После них Новицкого даже приятно слушать было...
                        Матч ТВ - и раздражение как рукой....
                        Усё будзе добра.

                        Комментарий


                        • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                          Матч ТВ - и раздражение как рукой....
                          А где его взять? Смотреть на компе не хочу, а смарт в телике его не берет.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            А где его взять? Смотреть на компе не хочу, а смарт в телике его не берет.
                            только, если кто из провайдеров предоставляет услуги ТВ, помимо интернета.
                            Хотя, через комп прекрасно смотрится. А то получается, как всегда: это не хочу, а вот это мне не нравится. Ну так если не нравится, надо варианты искать. А раз не ищешь - значит НЕ ОЧЕНЬ не нравится.
                            Да та же тарелка. Тот же НТВ+ или Триколор. Копейки сейчас. Раза в 4 подешевело за 10 лет.
                            Усё будзе добра.

                            Комментарий


                            • Вангую финал: Финляндия - Чехия.
                              Не будет классики.

                              - - - Добавлено - - -

                              Браво.
                              Это будущие (завтра) чемпионы.
                              Последний раз редактировалось panda-76; 25.05.2019, 18:15.
                              Усё будзе добра.

                              Комментарий


                              • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение

                                - - - Добавлено - - -

                                Браво.
                                Это будущие (завтра) чемпионы.
                                Не везет финнам в финалах. Но на данный момент конечно моща.
                                :рыбы много, а я один

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X