Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • http://rus.delfi.lv/news/sport/world....d?id=49075095
    На пенсию или ......?
    :рыбы много, а я один

    Комментарий


    • Asaris, думаю,что да,аут...
      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
      твоего и моего... Омар Хайям.
      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

      Комментарий


      • Состояние детского хоккея и характерное отношение к бывшим:

        Экс-хоккеист сборной Беларуси: В Америке все для людей. Там даже туалетная бумага лучше

        Артур Жоль, ПРЕССБОЛ
        Бывший форвард хоккейной сборной Беларуси Константин Кольцов, с нынешнего сезона вошедший в штаб минского «Динамо», сравнил жизнь в Беларуси и Америке, рассказал о том, чем занимался после ухода из стана «зубров» в 2016-м и заявил, что в Беларуси ситуация с хоккейными школами стала только хуже.
        Константин Кольцов. Фото: Reuters
        Константин Кольцов. Фото: Reuters
        — В 12 лет вы ездили на турнир в США. Потом рассказывали: «Увидел своими глазами новый мир. Нью-Йорк оставил след в моем сердце на всю жизнь…»
        — Это журналисты так красиво написали: «след на всю жизнь…». Меня просто многое шокировало. Помню, как Нью-Йорк светился в иллюминаторе, когда подлетали к городу, — в таком возрасте картинка потрясла. А вообще Америка нравится тем, что там все для людей, для комфорта жизни. Это проявляется в том числе в мелочах. Смешно, конечно, говорить, но там даже туалетная бумага лучше. Серьезно!
        Или вот привезли мы специальные палочки — с виду похожие на ушные. Их разламываешь и мажешь младенцам десны, когда режутся зубы. Все — ребенок на два часа перестает плакать. Простое обезболивающее, при этом совершенно безвредное. Не знаю, есть ли подобное здесь, но раз я везу оттуда, то, видимо, нет. И таких мелочей много. В Беларуси только недавно вошли в обиход зип-локи — герметичные пакеты для продуктов. В Америке они существовали пятнадцать лет назад: сложил бутерброды, закрыл — и отправил детей в школу.
        — Расскажите, чем занимались после того, как покинули «Динамо».
        — Сначала, как известно, находился в сборной. Но на чемпионат мира в Питер не поехал. Через какое-то время начал готовиться к олимпийской квалификации. Когда не получил вызов, понял, что карьера в принципе завершена. С тех пор проводил время с семьей.
        Потом друг привлек в строительную компанию, которая сейчас как раз занимается возведением ледовой арены. Я консультировал, помогал с различными вопросами — интересно было столкнуться с другой сферой, с другими жизненными раскладами. Многое пришлось переделать. Все-таки видел не одну арену — и игровую, и тренировочную, и большую, и малую. Знаю, как должны быть организованы условия внутри. Надо признать, сотрудники компании хорошо ко мне отнеслись (все-таки я не строитель), оперативно реагировали на все предложения. Постепенно успел вникнуть и продолжаю вникать в общие строительные вопросы…
        — Что за арена?
        — В жилом комплексе «Олимпик Парк» строится спортивно-оздоровительный центр. Там будут две тренировочные площадки с трибунами на тысячу мест.
        — Завидуете нынешнему поколению с его условиями?
        — На самом деле завидовать нечему. Вы наверняка в курсе, что мы недавно ездили по хоккейным школам в регионах. Не знаю, как обстоят дела в Минске, но там ситуация, возможно, еще хуже, чем была в моем детстве. Честно говоря, оказался немного шокирован. Много арен, стадионов, а нормальных школ, где были хотя бы пять-шесть возрастов, не найти. Общались с ребятами, которые там занимаются, и понимали, что по-прежнему все на плечах родителей — дети никому не нужны. Тяжело на это смотреть, — рассказал Константин Кольцов.
        Читать полностью: https://sport.tut.by/news/hockey/552784.html
        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

        Комментарий


        • Опять знакомые лица в Динамо, и Граньяни, и Лингле, еще бы назад Эллисона попросить.

          Комментарий


          • Вот и сезон начался, что то все программы БТ просмотрел, трансляции Минчан не будет?
            или как всегда, в программе одно , идет другое. На арену не получится , так хоть по тв глянуть на игру нового состава. Все нашел, на Бт5 , в 19-30.
            Последний раз редактировалось prokop67; 22.08.2017, 11:45.

            Комментарий


            • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
              ... Все нашел, на Бт5 , в 19-30.
              Наверное, лучше бы не нашёл...
              890-31-94 МТС.Павел.

              Комментарий


              • Не у той команды клоуны на майках... :(

                Комментарий


                • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                  Не у той команды клоуны на майках... :(
                  Клоуны у нас выше;) - http://naviny.by/new/20170822/150341...na-ploshchadke
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Да, лучше бы не нашел , где трансляция. А клоуна, что стоял выше, и переоделся в форму, надо было выпустить на лед,
                    нам же легионеры не нужны, вот и помог бы команде.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      Клоуны у нас выше
                      Нічога смешнага. Усё па справе сказаў. Бокс і мне больш падабаецца, чым КХЛ.
                      I з вудай дзядзька шчасце мае:
                      Язёў занадзiць i кiлзае;
                      Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                      Якуб Колас

                      Комментарий


                      • На Украине тоже беда с хоккеем. https://sport.tut.by/news/hockey/556608.html
                        Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                        Комментарий


                        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          Клоуны у нас выше;) - http://naviny.by/new/20170822/150341...na-ploshchadke
                          С каким же неисчерпаемым талантом и разнообразием этот персонаж возбуждает к себе всенародную "любовь".
                          Вероятно на этот сезон я на МинскАрену ни ногой...ведь хоккея не будет.
                          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                          Комментарий


                          • А я планировал на матч с ЦСКА сходить на Арену, пока воздержусь.

                            Комментарий


                            • А мне 2-ой период понравился. По игре, самая большая проблема - это удаления.
                              Смотрел дома по телику, один плюс, что не пошел на арену на этот матч.
                              Хотелось бы увидеть лучше матчи., и именно на них попасть на игру.

                              Велес 03/330 + Yamaha 15 + Lowrance mark 5x dsi

                              Комментарий


                              • Не видно было сыгранности хотя бы одной пятерки, есть же нормальные игроки, за новичков не скажу,
                                но Клинкхамер, Матерухин, Степанов , тото же Шарангович. А как заиграл Амброжейчик, когда был в звене с Элиссоном
                                Может вкатятся еще в игру, хочется верить.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X