Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • Вроде и Скривенс уходит в НХЛ, еше Робу осталось
    сбежать и все, а на сэкономленные деньги, сказал Шуневич,
    поддержим детский хоккей.

    Комментарий


    • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
      Вроде и Скривенс уходит в НХЛ, еше Робу осталось
      сбежать и все, а на сэкономленные деньги, сказал Шуневич,
      поддержим детский хоккей.
      А какие варианты кто видит? Денег ,на данный момент,нет и не предвидится. С намечающимся составом -борьба за не вылет из КХЛ(так как они сокращение задумали)в течении ближайших 3 лет обеспечена . Если раньше не вылетят.А дальше чего? Уйти из КХЛ и рубиться в чемпионате РБ? Вообще тупик . Кому это будет интересно? Совсем проект закрыть - кто ж у ЛАГа любимую игрушку отобрать решиться? Не завидую я нынешним функционерам от хоккея.Как ужу на сковородке.;)
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        не завидую я нынешним функционерам от хоккея
        А я ехидно ёрничаю! Типа: "Я же говорил!". Вернулись туда, откуда пришли. Вон в федерации замом стал великий тренер Басков!


        Куча дворцов, полное отсутствие тренеров, отсутствие игроков, отсутствие бабок на белорусизацию канадцев (даже россиян), отсутствие бабок на заграничных тренеров. Где будет сборная?

        Полная неокупаемость проекта "Динамо". «Газпрома» не предвидится. Казна пуста (но, вроде бы, на четырёх легионеров наскребли). Из тренеров только главного канадцем видят, остальные наши. Денюжек с болельщиков? Так никто задорого не пойдёт. Где будет «Динамо»?
        I з вудай дзядзька шчасце мае:
        Язёў занадзiць i кiлзае;
        Язi ў тры хунты i ў чатыры!

        Якуб Колас

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          А -борьба за не вылет из КХЛ
          КонтинентальностьХЛ тогда будет под вопросом.
          :рыбы много, а я один

          Комментарий


          • Не всё так плохо в хоккее. Или просто не хотят показывать обществу нищету наших хоккеистов?

            Семен Шапиро — прессе: если вы начнете показывать, какие зарплаты в хоккее, не думаю, что это нужно обсуждать в обществе
            - - - Добавлено - - -

            А с хоккеем всё лучше и лучше!!!

            С сезона-2018/2019 в чемпионате Беларуси по хоккею начнут выступать четыре новые команды. Клубы будут созданы в Бобруйске, Пинске, Орше и Барановичах.
            I з вудай дзядзька шчасце мае:
            Язёў занадзiць i кiлзае;
            Язi ў тры хунты i ў чатыры!

            Якуб Колас

            Комментарий


            • Ну что, други...Интересно - что в этой ветке в новом сезоне КХЛ обсуждать будем?:o

              Вот и Вудкрофта "ушли"...Дальше что? Днище беспросветное? Я просто в шоке. Эти сказочные д-бы попросту развалили команду...Убили нахрен. Думаю, на неделе и Клинкхаммер получит "вольную". КТО? играть будет и публику радовать???:twisted:
              Последний раз редактировалось Psychopath; 24.06.2017, 11:43.
              Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

              Комментарий


              • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
                Ну что, други...Интересно - что в этой ветке в новом сезоне КХЛ обсуждать будем?:o
                ...
                Будем наблюдать и обсуждать насколько быстро полицаю удастся окончательно привить белорусскому хоккею психологию вечнопроигравшего, насколько быстро повянет или сыбёт молодёжь со сменой гражданства, как эффективно пресекутся любые попытки получить лучший опыт и практику в работе с настоящими звёздами льда и тренеров экстракласса с именами и регалиями. Теряю последний оптимизм.
                Ракушка закрывается и сама себя переварит, останутся только створки в виде пустых ледовых...на дне :mad:
                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                Комментарий


                • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
                  Ну что, други...Интересно - что в этой ветке в новом сезоне КХЛ обсуждать будем?
                  Страшно подумать, что будет в новом сезоне с таким ператрахаванием. На работе уже многие сказали, что вряд ли пойдут на Минск Арену смотреть новую команду. И таких людей будет всё больше и больше. Опять полу-пустые трибуны и подвал турнирной таблицы. Ай, ну их нафиг этих дол....ов.
                  Встретимся на рыбалке.
                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • Может на пяток матчей и пойдут,пока не надоест смотреть на проигрыши. Жаль, вроде неплохой состав
                    был, и игроков и тренеров.

                    Комментарий


                    • Это все проделки ММЗ. Так ему в КХЛ хочется порулить. С Юностью не вышло, так хоть Динамо развалю. Вот посмотрите. Он будет гл.тренером. Тушите свет.....

                      Комментарий


                      • Сообщение от GOBIO Посмотреть сообщение
                        Вот посмотрите. Он будет гл.тренером.
                        Тоже такая мысль меня посещает.
                        И команду переименуют в Динамо-Юность, а потом и просто в Юность. Шутка конечно, но...
                        Встретимся на рыбалке.
                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Как говориться "у дурных мысли сходятся". Шуневич жеж разумнейши...тваю дивизию!!!

                          Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                          Будем наблюдать и обсуждать насколько быстро полицаю удастся окончательно привить белорусскому хоккею психологию вечнопроигравшего, насколько быстро повянет или сыбёт молодёжь со сменой гражданства, как эффективно пресекутся любые попытки получить лучший опыт и практику в работе с настоящими звёздами льда и тренеров экстракласса с именами и регалиями. Теряю последний оптимизм.
                          Ракушка закрывается и сама себя переварит, останутся только створки в виде пустых ледовых...на дне :mad:
                          Бывший главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт в беседе с корреспондентом газеты «Прессбол» Сергеем Николаевым признался, что удивился, когда узнал, что руководитель клуба Игорь Шуневич заявил, что в «Динамо» не должно быть легионеров.

                          – Игорь Шуневич еще в мае сказал, что в «Динамо» вообще не должно быть легионеров. Как восприняли его слова?

                          – Откровенно, был просто в шоке.

                          – В итоге решили, что иностранных игроков вроде как будет четыре. Достаточно для того, чтобы команда была конкурентоспособной в КХЛ?

                          – Не уверен, что это лучшее решение. У меня несколько другие взгляды. Легионеры нужны. В Беларуси много молодых талантов, однако для развития им необходимо правильное окружение — как можно больше товарищей, которые могут служить примером.

                          Иностранцы с хорошим характером и успешными карьерами, которые знают, как правильно тренироваться, питаться, относиться к игре — в общем, как правильно жить. Молодежь учится у них победному менталитету. Во всем мире именно так успех передается от одного поколения другому, – сказал Вудкрофт.
                          https://by.tribuna.com/hockey/105251...tm_campaign=by
                          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                          Комментарий


                          • Ну што? Цяпер Дынама і я глядзець буду !!! Хакея ў нас усё роўна няма, а бокс я паважаю !!!

                            https://sport.tut.by/news/hockey/549558.html
                            I з вудай дзядзька шчасце мае:
                            Язёў занадзiць i кiлзае;
                            Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                            Якуб Колас

                            Комментарий


                            • Вот и главного нашли, будем прививать жесткий хоккей ?,
                              просмотрел состав сегодня на сайте динамо, нападающих 11, а
                              защитников пока 5, ждем легионеров?

                              Комментарий


                              • Надо Денисова подтягивать. Очень надо!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X