Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • ЕЕЕЕ бронза!!!!!!!!!!
    :рыбы много, а я один

    Комментарий

    Показать

    • Vladimir Savenko
      Vladimir Savenko комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      Так себе медальки. Уровня первенства бани,судя по именам хоккеистов в командах . Но время пройдет, уровень ЧМ забудется,а счет на табло.
      Григорий сейчас оденет коньки и покажет как надо...Латышы молодцы.

    • chipolino
      chipolino комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ты латыш??

    • Asaris
      Asaris комментирует:
      Редактировать комментарий
      Григорий, Очередной пук в воду, после 0,5. Фамилии были в Санкт-Петербурге 2000 (команда "дримтим" во главе с "ракетой") даже из группы не вышли фамилии.
      Последний раз редактировалось Asaris; 29.05.2023, 06:51.

  • Старый слепой ветеран Канады по хоккею сидит дома. Забегает внучок- дед , мы чемпионы Мира! Дед: а Россия серебро взяла ? Нет, Россия вообще не играла. Дед-- пшнх чемпион сопливый!!

    Комментарий

    Показать

    • 1973Дима
      1973Дима комментирует:
      Редактировать комментарий
      А чё, сборная расии частяком даже чм брали? ЧМ так себе турнирчик, получше чем ОИ и кхл, но до всяких кубков Канады и энхээлов... А Латышей с победой.
      Последний раз редактировалось 1973Дима; 28.05.2023, 21:46.

    • Asaris
      Asaris комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сборная России за 33 года брала золото 5 раз, Чехия брали золото 6 раз, про Канаду сам посмотри.

  • Латышей - с Бро́нзой. Хоть шайб этих всех движе́ние, как и мяче́й футбо́льных, последнее время - не отслеживаю..., но как узна́л новость спортивную таку́ю э́ту, - то искренне и по-человечески за латыше́й конечно пора́довался...
    И латыши́, да и не только, наверное, порадаются возможно что тоже за победу, не без Ла́твии, рыболовную малю́сенькую таку́ю мою, это же прежде всего рыболо́вный всё-таки фо́рум)))

    Последний раз редактировалось 74sergz; 28.05.2023, 23:33.
    ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

    Комментарий

    Показать

    • bzz86
      bzz86 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Латышей с бронзой, а тебя, дядя Сережа, с золотом)

    • Турист
      Турист комментирует:
      Редактировать комментарий
      Своих друзей из Латвии сразу же поздравил с бронзой. У них Праздник, у нас нет. Что тут ещё добавлять? Болеют всегда "за своих", а "свои" - это не только те, кто представляет страну, это ещё и те, кто заслужил твоё уважение. На данный момент таких у меня нет в хоккее, поэтому и не парюсь за натурализованных иностранцев, и их малосимпатичную мне
      компанию.

      Да и вообще спорт, если только ты не сам в нем, это продолжение политики другими средствами, а мне этого и в жизни хватает. Поэтому чихать хотел на такой спорт, лучше буду заниматься физкультурой))), а не "представлять кого то на международной арене".
      Последний раз редактировалось Турист; 29.05.2023, 10:29.

  • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
    Ротенберг: Россия подготовила Казахстан к ЧМ-2023. Они звонили с благодарностью https://www.championat.com/hockey/ne...darnostyu.html Иногда лучше промолчать https://www.championat.com/hockey/_w...232197/result/
    Смотрю роман борисович уверенно ведет СКА к новым вершинам.
    :рыбы много, а я один

    Комментарий

    Показать

    • Asaris
      Asaris комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
      Папе пожалуется, судейство виновато:))
      Будет и главным тренером и главным судьей на всех матчах, талантище же.

    • prokop67
      prokop67 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Asaris, сегодня этот талант Сибири влетел, предпоследняя строка на западе.

    • Asaris
      Asaris комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
      Asaris, сегодня этот талант Сибири влетел, предпоследняя строка на западе.
      Все идет по плану. Пора уже Владиславу Александровичу на покой.
      Последний раз редактировалось Asaris; 19.09.2023, 12:39.

  • Укатали наших "зубров" вчера бело-голубые "волки" и по лучшей разнице в серии прыгнули дальше. Ну а у нас, будут сделаны соответствующие выводы по итогам выступления команды в этом сезоне в КХЛ. Ждём-с.

    Комментарий

    Просматривают:

    Свернуть

    Обработка...
    X