Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • Латыши выглядели лучше

    Комментарий


    • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
      Латыши выглядели лучше
      И не сравнивай даже. Они дали бой хороший. А у амеров не получалось сегодня ровным счетом ничегошеньки. Совсем
      Усё будзе добра.

      Комментарий


      • Швейцарцы продолжают жечь.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Швейцарцы продолжают жечь.
          Ой, хватило бы силенок.
          Вратарь тащит.
          Дожмут ведь, паразиты заокеанские. Но надеюсь, что нет.
          Швейцария прыгнула уже выше головы. Над ними нет груза, как и над Немцами на ОИ. Играют в свою игру, бьются, как могут. Молодчаги.

          - - - Добавлено - - -

          У меня весь стояк орал от третьей шайбы.

          - - - Добавлено - - -

          Даешь четвертую,.......
          Усё будзе добра.

          Комментарий


          • Браво!!!!!!!!!!!
            Про североамериканский матч за 3-е место я угадал.
            С одним финалистом, правда, ошибся
            Усё будзе добра.

            Комментарий


            • Если бы играли конадцы всю игру как последний период, шансов у Швейцарских игроков было бы мало, а так вышли на игру чувствуя себя фаворитами, ну и получили.

              Комментарий


              • Какой то скучный матч за 3-е место.
                По крайней мере, 2 периода точно спать хотелось. В третьем немного встрепенулись, и то, ненадолго.
                Жду вечера, думаю, будет бойня.


                И если есть на свете звезды удачи, пусть они сойдутся над швейцарцами.
                Последний раз редактировалось panda-76; 20.05.2018, 21:13.
                Усё будзе добра.

                Комментарий


                • Швейцария - просто К Р А С А В А.
                  4 Периода боя, но мастерство и опыт сильнее.
                  Усё будзе добра.

                  Комментарий


                  • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                    4 Периода боя, но мастерство и опыт сильнее.
                    Мне показалось,что 4 периода - бей, беги. Чисто канадский хоккей на индивидуальном мастерстве. Думаю,что любую из этих сборных сборная СССР ( или Чехословакии) 70-х раскатала бы в лепешку.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Григорий, это все же лучше, чем принцип: ткни - забудь - дальше не мое дело, который культивирует одна сборная из "центра Эу́ропы".
                      А таких стран больше нет, давно нет, никогда уже не будет. И еще неизвестно, раскатали бы ??? Скорости по сравнению даже с 80-ми раз в 5 стали выше.
                      Усё будзе добра.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                        Мне показалось,что 4 периода - бей, беги.
                        Вы или плохо смотрели или отвлекались на:D

                        Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                        научные исследования профессора Нужного . .
                        швейцарцы по пару минут не могли шведов из зоны выдавить, в овертайме уже осторожничали или подустали. Но все равно матч высший, обе команды бились, такая игра украшение турнира.
                        :рыбы много, а я один

                        Комментарий


                        • Как то сдержанно высказался главный какеист и биатлонист.
                          Спокойно, без любимого народам надрыва и пены из под растительности на лице.
                          Нечего сказать ? И правильно. Такого позорища давно не было, Очень давно.
                          Но.... с другой стороны, дворцов настроено, деньги отмыты. Сейчас уже это все мало кого волнует.
                          Ищут новую игрушку, идею, бизнес план.
                          Усё будзе добра.

                          Комментарий


                          • Как достали "эксперты" , если финал был скучный, то что тогда весь остальной турнир? Сборную СССР практически любая команда с этого ЧМ уничтожила бы физически, особенно финалисты, половина бы уехала в подтрибунку диагностировать травмы после силовых приёмов, а вторая половина в третьем периоде еле бы волочила ноги... Хоккей прошлых лет больше похож на фигурное катание и вообще постоянные стенания по поводу безвозвратно ушедшего прошлого - признак неминуемого наступления старости.

                            Комментарий


                            • Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщение
                              Хоккей прошлых лет больше похож на фигурное катание и вообще постоянные стенания по поводу безвозвратно ушедшего прошлого - признак неминуемого наступления старости.
                              Ага.Ты видео глянь, 45 летней давности и оцени фигурное катание.:cool: - https://www.youtube.com/watch?v=qZ3grhJ9OQY
                              Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщение
                              половина бы уехала в подтрибунку диагностировать травмы после силовых приёмов
                              И посмотри, как ломали наших ,но арбитры не свистели и никто из наших в подтрибунку не ехал.
                              Последний раз редактировалось Григорий; 22.05.2018, 22:12.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                                видео глянь, 45 летней давности
                                Ни в коей мере не преуменьшаю успехи советского хоккея, но большинство ссылающихся на эти матчи их и не смотрели, некоторых тогда еще не было, не которые по малолетству (это я о себе:D). Я вот честно не помню, что бы во времена СССР их крутили в повторе. Может на вскидочку напомните кто все же победил в первой серии?
                                :рыбы много, а я один

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X