Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • Зарекался не смотреть, а все равно , с надеждой включаешь, а вдруг? Повезло, и Сочи устал, и может проснулись, дай бог!

    Комментарий


    • Смотрю по КХЛ матч, ДНм _ Локомотив, день памяти Локо. Не знаю какой год, ещё Гуськов играет,могли же хорошо играть, приятно глянуть,

      Комментарий


      • Наш Бен продолжает чудить и в Саловате, привез сегодня шайбу себе, не дает скучать болельщикам.

        Комментарий


        • Это просто фееричный третий период, сьели магнитку, нет слов.... я в шоке....
          Ловлю давно - не ловится "оно".

          Комментарий


          • И как всегда бт подос....ло, вместо хокеея, какой то мертвый теннис, 20 минут рыскал по сайтам, пока нашел трансляцию,
            приятно удивили, а про усталостьМагнитки.,,,, наши на перву ю игру в сезоне выходили уже уставшими, но по ходу
            турнира наверное отдохнули, хочеться верить, и смотреть на комманду, которая старается.С победой, и может хоть завтра повтор
            по тв гляну.

            Комментарий


            • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
              И как всегда бт подос....ло
              Да там вообще клоуны собрались..... Очкуны..... Разве нельзя перекинуть что-нить на ЛАД, чем транслировать какую-то чебушню.... Я в хоккее смысле немного, но это ведь было нечто..... И БТ опорафинилось - камбэк пятилетия надо показывать в записи, когда об этом знает и жук и жаба....

              Комментарий


              • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                Да там вообще клоуны собрались..... Очкуны..... Разве нельзя перекинуть что-нить на ЛАД, чем транслировать какую-то чебушню.... Я в хоккее смысле немного, но это ведь было нечто..... И БТ опорафинилось - камбэк пятилетия надо показывать в записи, когда об этом знает и жук и жаба....
                И имея права на трансляцию АПЛ не показывать Челси-Арсенал и МЮ-Эвертон. Я вчера не нашел ни футбола, ни хоккея.
                Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                Комментарий


                • Приболел немного, детей вылечил, сам подхватил, и уже , от нечего делать,
                  по третьему кругу смотрю 3 период матча ДНМ Магнитка, скоро буду с телевизором разговаривать.А неплохо сыграли,
                  и главное пацана , что заплакал от 3 пропущенной шайбы, нашли. Он был на тренировке динамо, и абонемент на все матчи дали.
                  Молодец пацан, простыдил немного.

                  Комментарий


                  • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
                    Приболел немного, детей вылечил, сам подхватил, и уже , от нечего делать,
                    по третьему кругу смотрю 3 период матча ДНМ Магнитка, скоро буду с телевизором разговаривать.А неплохо сыграли,
                    и главное пацана , что заплакал от 3 пропущенной шайбы, нашли. Он был на тренировке динамо, и абонемент на все матчи дали.
                    Молодец пацан, простыдил немного.
                    хоть бы ,выдержала психика пацана ,все матчи ДнМ посмотреть.

                    Комментарий


                    • Все матчи и сам наверное не выдержу посмотреть, не буду лить негатив , в просторы все таки в
                      первую очередь, рыболовного форума, но без слез на такие игры смотреть не возможно.
                      И ничего против Навицкого не скажу, но услышав его голос в кабине комментатора,
                      понимаешь, опять будет .опа. Слабее состава,( не по игрокам, по игре, )давно не видел, многие защитники, реально
                      не нужный балласт, одни и те же провалы каждую игру, но как кто то сказал на другом форуме, и палка раз в год стреляет,
                      а у нас их больше 20, будем ждать очередной выстрел. Зря стер игру с магниткой, наверное это был лучший выстрел.

                      Комментарий


                      • Вроде неплохо отыграли вчера, по одному матчу в месяц выдают.
                        Где то наши легионеры пропадают?, и Скилле нет уже вторую игру , а
                        вчера и Фонтейн потерялся, может простуда?, с Барысом без них
                        будет тяжело.

                        Комментарий


                        • Арена начинает заполнятся, вроде что то в игре налаживается.Молодежь уже привыкает, и Когалева неплохо было бы подписать,
                          попадут в По или нет, но парни хотя бы опыта в КХЛ поднабрались.

                          Комментарий


                          • В этом сезоне не только у минчан проблемы, и также Магнитка, через матч получает, нет уже той игры, и Локо получает часто,
                            Ска и шуты стабильны, и скорей всего и сыграют в финале.

                            Комментарий


                            • А я уже смотрю раз через 5. Неинтересно.
                              Мы во дворе в детстве и то лучше играли. Такое чувство, что они вообще не понимают, что должны делать, где стоять, где партнер. Полные нули. Зажрались.
                              Смотрим НХЛ - минимум двое на пятаке перед вратарем всегда. При любом раскладе, малейшая возможность бросить - летит бросок, по фигу как, но летит. Углы закрывать там долбят еще с младенчества. А тут без слез смотреть вообще невозможно. Это не команда, я бы на месте руководства ее вообще разогнал бы. Всех до одного. И набрал бы голодных до игры молодежи, пусть и дули бы всем подряд, но, уверен, они бы хоть играть пытались, а не отбывали смены.
                              Позорище просто. Ничего не могут, но, ГЛАВНОЕ, не хотят.
                              Усё будзе добра.

                              Комментарий


                              • В тютельку, НЕ ХОТЯТ, почувствуют что может придти метла, пару матчей приятно смотреть, потом опять полная опа.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X