Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • Хоть и не нравиться Локо. но к ПО они подготовились лучше.
    Все равно надеюсь что конь-огонь их натянет, мастерюг у СКА хватает.

    Комментарий


    • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
      "Локо" "выносит" ЦСКА
      И в итоге вынесли. Однозначно буду за них болеть в противостоянии со СКА.
      Встретимся на рыбалке.
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Жизнь сцуко такая штука...Гимаеву Сергею - вечная память. Только накануне комментировал игры, и на тебе...:(
        Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

        Комментарий


        • Трындец, хороший мужик.... был, интересно было его комментарии слушать, вот так живешь,
          капошишься , и шпок, ничего и не надо уже, жаль.

          Комментарий


          • Локомотив самая симпатичная по игре команда в 1/4 КГ, не сомневался ни разу что ЦСКА пройдут , для Локо это был самый тяжёлый соперник, по "физике" москвичи лучшая команда в лиге. Со СКА будет проще (там много балерин) во главе с Ковальчуком, вообще СКА отвратительнейшая команда и судьи будут свистеть в их пользу, но воодушевленные ярославцы думаю уложатся в шесть матчей, сдаётся мне, если не просядет физуха, то это будущий обладатель КГ (очень хочется, хорошая игра, отличная команда, настоящие мужики).

            Комментарий


            • Ну вот, кони протянули паровоз, будем ждать как коней протянет магнитка, хотя посмотрим,
              финал точно будет не легким, для обеих команд.
              Последний раз редактировалось prokop67; 16.04.2017, 20:30.

              Комментарий


              • Для справки, "кони" - это ЦСКА, а СКА - это "бомжи". СКА - Локомотив самая нелепая серия которую я, да и наверняка многие, видели в своей жизни. Локо был сильнее практически во всех компонентах игры и проиграл серию 0:4, уму непостижимо. Финал КГ смотреть даже не буду, т.к. болеть там не за кого, обе команды отвратительны, если в КХЛ появится финансовый "фэйер-плэй", то эти команды навряд ли когда-нибудь доберутся до финала...

                Комментарий


                • Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщение
                  Финал КГ смотреть даже не буду, т.к. болеть там не за кого, обе команды отвратительны, если в КХЛ появится финансовый "фэйер-плэй", то эти команды навряд ли когда-нибудь доберутся до финала...
                  Полностью согласен. Предсказуемость этого сезона зашкаливала. Ковальчука в Амур, Мозякина в Кузню, Зарипова в Югру - тогда было бы смотреть интереснее.

                  Комментарий


                  • Я про коней потому сказал, что там конь-огонь все время носится,
                    с таким бюджетом как у СКА, они точно там все "бомжи".

                    Комментарий


                    • Кто знает что со Степановым?!?!?
                      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                      Комментарий


                      • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                        Кто знает что со Степановым?!?!?
                        Ничего. Льюису под систему не подошёл.

                        Комментарий


                        • Так как сборная играла, пусть Степанов отдохнет перед сезоном КХЛ, ничего не потеряет.

                          Комментарий


                          • http://rus.delfi.lv/news/sport/world....d?id=48788787
                            давно пора
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • Iceman,
                              Поздравляем с ДР! Смелых планов и отличного настроения!
                              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                              Комментарий


                              • Ну хоть не совсем обделались, думал будет хуже,
                                и большинство , хоть и без шайб, но в чужой зоне
                                задержались, и то хорошо. Но что бы играла Команда,
                                пока не видно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X