Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • ну и .... как по мне Динамо москва оптимально, Локо ну не знаю такой ход набрали пока не стОит пересекаться потом другая песня может будет

    - - - Добавлено - - -

    Добавлю как С нефтяниками сыграли мне не понравилось имхо , с лааадой во игра))))
    Ловлю давно - не ловится "оно".

    Комментарий


    • С таким количеством удалений и ошибок на ровном месте, привозом шайб самим себе в плей офф первый раунд, увы, скорее всего, станет и последним.
      Последний раз редактировалось panda-76; 01.03.2017, 21:52.
      Усё будзе добра.

      Комментарий


      • И сегодня, я грешным делом подумал, сливают игру, за минуту до конца матча пропустить, это в стиле нашего Динамо,
        Ну хоть в буллитах молодцы, накричался, пора в люлю, с победой, вот уже и на 5.

        Комментарий


        • Торпедо отвалилось.Варианта осталось два. Локо или Динамо Мск.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            Торпедо отвалилось.Варианта осталось два. Локо или Динамо Мск.
            Торпедо последнюю игру играет со СКА, которому ничего уже не надо. И человек 5-7 основных игроков Знарок вообще не заявит. Молодняк выпустит, этих будет беречь. А вот мы казанцем можем запросто и слиться. И подвинут нас на 6-е опять. Хотя, по большому счету, какая на фиг разница.
            Но опять же, повторюсь, что мы процентов 50 голов привозим себе сами. С такой дисциплиной и таким количеством штрафов (2-е место в лиге, около 1000 минут) нам в плей офф ничего не светит. Не соперник забьет, так сами привезем. За сезон только вратарь штук 15 оформил своими вые...нами понтовыми.
            Первый раунд - дальше, увы, не пойдут. Могут, конечно, упереться и проскочить каким то чудом во второй. Но там уже без вариантов.

            Кубок уйдет в итоге на восток. Ставлю на Магнитку.
            Последний раз редактировалось panda-76; 17.02.2017, 10:57.
            Усё будзе добра.

            Комментарий


            • Без провалов на ровном месте у наших никак, хоть что-нибудь, но начудят, но хоть
              и не очень часто, но бывают игры, когда все получается,и хочется смотреть
              как играет команда, и дай бог чтобы такие игры были и в ПО.
              Удачи парням.

              Комментарий


              • Я бы на месте всяких "знатоков" хоккея помолчал бы и не позорился, толкая всякую ересь про Скривенса, если бы не Бен Динамо в турнирной таблице находилось бы около своих рижских одноклубников, защитники косячат, но не смертельно, нападение компенсирует огрехи в обороне... Пяток шайб привезенных Скривенсом с лихвой окупается его несколькими сотнями великолепных сэйвов и около сотни нейтрализованных выходов один на один! Что касаемо плоффа, КГ выигрывать никто задачи не ставил, задача была выиграть первый раунд плоффа, если выиграем второй этап - приятный бонус, а вообще команда у нас в этом сезоне драйвовая, даже если в плоффе не пойдёт, всё равно сезон можно заносить в актив (сугубо личное мнение).

                Комментарий


                • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                  Торпедо последнюю игру играет со СКА, которому ничего уже не надо. И человек 5-7 основных игроков Знарок вообще не заявит. Молодняк выпустит, этих будет беречь.
                  Не думаю, что СКА пофиг какое место в конференции - во-первых дело принципа в борьбе с ЦСКА за первое место в конференции, во-вторых для СКА лучше с "Шутами" в первом раунде схлеснуться, а не с "Витязем". Так что "сеча" там будет однозначно.:D

                  Хотя, опять-таки - как сегодня "Локо" и "Динамо" московское выступят - тоже непонятно...Все играют сегодня в одно время - интрига, короче, ещё та!

                  При всех раскладах и результате в плове однозначно "Зубры" в этом сезоне очень интересная и креативная команда. Давно с таким удовольствием не наблюдал за их играми. А без огрехов и ошибок хоккея не бывает. Есть у меня откуда-то внутренняя уверенность, что первый раунд мы пройдём.;)
                  Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                  Комментарий


                  • Дома основной канал на тв (у меня), это кхл, ну и рыболов, так вот , наблюдая
                    за игрой других команд, не сказал бы что Динамо на их фоне, чем то хуже,
                    игры выдают иногда вообще классные, в оборону бы парочку хороших защитников,
                    жаль сегодня билет пропал, гости...

                    Комментарий


                    • Играем с Локо. Шансов мало. Но надежда есть, надо упереться. Тем более, что в гостях в этом сезоне удивляли очень часто.
                      Ну а дальше - без шансов для любого. Победитель пары 1-8
                      Последний раз редактировалось panda-76; 18.02.2017, 20:09.
                      Усё будзе добра.

                      Комментарий


                      • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                        Играем с Локо. Шансов мало. Но надежда есть, надо упереться. Тем более, что в гостях в этом сезоне удивляли очень часто.
                        Ну а дальше - без шансов для любого. Победитель пары 1-8
                        Гы...Шансы есть всегда.:)
                        С "Локо" бодаться нужно и можно. Что касается следующего раунда - там ЦСКА. Но это лучше, чем СКА. Однозначно.:D

                        В общем - болеем за "ДИНАМО"!

                        https://youtu.be/XC1DJDTG2pc
                        Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                        Комментарий


                        • Валера, моя сябра, утверждает, что Локо минчанам по силам одолеть. А Валера редко ошибается в хоккее.

                          Комментарий


                          • Из всех вариантов возможных соперников, данный, с ЛОКО, самый приемлемый. ИМХО

                            Комментарий


                            • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                              Валера, моя сябра, утверждает, что Локо минчанам по силам одолеть. А Валера редко ошибается в хоккее.
                              Надеюсь, Валера "не подведёт"!:D

                              Я сначала немножко попереживал, что мы не вышли на НН или Москву ("Динамо")...Почему-то вариант с "Локомотивом" казался самым предсказуемым что-ли...Сейчас понимаю одно - а это ведь "Паровозам" надо бояться и у них должны коленочки-то трястись!:) Это они ща голову ломают - что с Петерссоном делать и как Скривенса из равновесия выводить. А у нас ведь ещё и Клинок есть, и Эллисон всю свою злость (на себя в первую очередь за сумасшедшие косяки в последних играх) должен именно в плове выплеснуть!:) Я не говорю про сумасшедшую мотивацию Павловича, Степанова, Граборенко, Коробова и Стася...А ведь есть ещё и "тёмная лошадка"...Я имею в виду игрока, который вроде бы и как-то незаметно провёл регулярку - больше передачи голевые раздавал...Но, опыт НХЛ именно в стадии плова может сыграть очень важную роль. Костицын может стать нашим "локомотивом" - это однозначно. Есть у меня определённая чуйка...Что скажет Валера?:p
                              Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                              Комментарий


                              • Не свезло. Как то показалось, что не очень хотели. Локо тоже ничего не показал, но дома легче. Мой прогноз 4:3 по серии в пользу минска

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X