Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • Тем временем
    Динамо Рига (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 4:3ОТ.
    в серии 2:1. Молодцы Рижане.

    Комментарий


    • Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
      Да что там трепыхаться....
      Осталось 5 игр в этом сезоне.
      Одна с Динамо -Москва и 4 в плей -оффе...:(:(
      Вот сам себя процитировал.
      Похоже, что мой прогноз сбывается....
      А жаль.
      Умных много, смелых мало...

      Комментарий


      • Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
        Похоже, что мой прогноз сбывается....
        А жаль.
        Очень жаль! Что так мало нам плей-оффа в этом году перепало!
        А еще мне обидно, за то что на таком матче и полу-пустые трибуны! Аж сердце кровью обливалось когда смотрел...
        Ирали бы на арене, москвичей просто размазали бы морально!
        Короче одно расстройство!
        Сотни уходят, горстка остается, оглядывается один!

        Комментарий


        • Сообщение от SnakeCo Посмотреть сообщение
          Очень жаль! Что так мало нам плей-оффа в этом году перепало!
          А еще мне обидно, за то что на таком матче и полу-пустые трибуны! Аж сердце кровью обливалось когда смотрел...
          Ирали бы на арене, москвичей просто размазали бы морально!
          Короче одно расстройство!
          Скажи спасибо великому кормчему, что играли в Бобруйске!:D
          В могли бы и в Шклов отправить!;)
          Надо полагать, что после сегодняшней игры, завтра народа на трибунах будет еще меньше...
          Умных много, смелых мало...

          Комментарий


          • Мда... Печально, но шансы, похоже, остались чисто математические. Непонятно что творится- в конце регулярки не было защиты, проигрывали, но забивали. В первых двух матчах плов вроде неплохо сыграли в защите, но не было атаки. А в последнем матче - ни атаки, ни защиты. Хотя защита провалилась в меньшинстве в начале матча, по большому счету, но этого хватило. Удаление Кулакова было совсем не обязательным - за чужими воротами, в самом начале игры сыграл откровенно грубо, подвел команду. Моментов было немного, шайбы забили, ИМХО, случайные - Подхрадски от синей линии удачно бросил - не видел вратарь совсем броска. Но эта передача на него... с которой забил - повезло, что не перехватили, вдоль синей линии через соперника. Шайба Платта - тоже достаточно случайная. Мне было бы приятнее, если бы он забил в одной из предыдущих игр, было бы логичнее. А сегодня действовал за воротами удачно, забил, молодец, конечно. Но это только немного подсластило пилюлю.
            Да и вообще очень много удалений. Сикора говорил играть жестко, но жестко и фоля - это разные вещи. Может не удавалост играть жестко, но не перехлдя грань?
            Отсутствие Корсо и Лайне очень показательны - не должна так меняться игра команды из-за отсутствия двух игроков, а для Динамо это катастрофа, наши соотечественники сами не забивают. Надь пока вообще мертвый - мало что не забивает, так и вообще его полезность лично у меня вызывает сомнения. Когда Китаров не мог забить, так хоть было видно, что старается парень изо всех сил, но не прет.
            Очень непонятно почему со старта вышел Мезин. В последнее время он не очень уверенно играет. Может у него еще и наладится игра и я ошибаюсь, но пока у меня мнение, что пора Андрею на пенсию. Часто "не выручает". 3-я шайба на его счету, ИМХО. Лаланд считаю хорошо отстоял.
            Непонятно почему вообще выпускали Хаугена. Надо было или уже до следующего сезона держать или дать играть дальше - Хауген неплохо отстоял в предыдущих играхю
            грустно. буду болеть и дальше, конечно, но этот сезон скорее всего закончится завтра для команды.
            Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

            Комментарий


            • Хоть немного позитива. Грабовский - первая звезда (2+1, Монреалю), Костицын-старший - вторая зведа (1+1, Флориде)! Еще бы и младший отличился...

              Добавлено через 1 минуту
              Сегодня наши выиграют, но в Москве сольют серию... Это из негативного. К сожалению!
              Рыбалка не терпит суеты!

              Комментарий


              • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                Сегодня наши выиграют, но в Москве сольют серию... Это из негативного. К сожалению!
                Это очень оптимистичный прогноз в свете последних игр Динамо

                Комментарий


                • Да уж...Даже не могу какого-то толкового "анализа" выдать...:(
                  Ну нахрен было в начале матча такое Кулакову отчудить?:o
                  А Москва результат сделала за счёт именно этого удаления...Дальше всё по инерции...Очень обидно...Я так и не понял, откуда жёлтые прогалы на трибунах? Не уверен, что от нехватки болельщиков...Лишить Минск плей-офф - это конечно "варварство"...Учитывая наши выдающиеся результаты в фигурном катании...:o
                  Обидно и больно...Команда ведь у нас довольно неплохая...
                  Остаётся на чудо надеяться...Хотя...Барон Мюнхгаузен нам в помощь!
                  Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                  Комментарий


                  • Лишить Минск плей-офф - это конечно "варварство"...
                    А кули удивляться, посмотрев ролики с Котковец, Ермаковой и т.п.
                    Такие у нас умные чинуши...
                    Народ ждал ПО, болели за ДИНАМО, чтобы они туда вышли.
                    А тут №уясь и получите Бобруйск, болейте по телевизору.
                    Бред.

                    Комментарий


                    • Югра-Трактор 6:7, и это надо учесть то, что Трактор перед 3-им периодом горел 6:2.
                      Думаю сегодня наши должны размочить счёт серии, или....... Смотреть буду по инету, режим радиомолчания буду соблюдать.
                      Встретимся на рыбалке.
                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
                        А тут №уясь и получите Бобруйск, болейте по телевизору.
                        Бред.
                        Ладно бы если по телевизору в прямом эфире, так опять в записи

                        Добавлено через 16 минут
                        Может ссылка есть на прямую инет-трансляцию?

                        Комментарий


                        • Может ссылка есть на прямую инет-трансляцию?
                          Сам найти не могу, буду еще искать.
                          Встретимся на рыбалке.
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • 0-1, началось...

                            Комментарий


                            • Есть 1-я в наши ворота.
                              Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                              Комментарий


                              • Наши огрызнулись...
                                IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X