Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Всем ДВС! Господа рыболовы, что думаете о 841-2 GL3 в качестве ультралайтового универсала с упором на микроджиг? Я в лумисах пока далеко не профессор, смущает сам графит, который, вроде как, далеко не топовый, и малое количество колец по сравнению со стандартными ул-палками.

    Комментарий


    • hiperborej, если упор в МДж, то не стоит. Вертушечно-колебалочная палочка. ИМХО.

      Комментарий


      • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
        hiperborej, если упор в МДж, то не стоит. Вертушечно-колебалочная палочка. ИМХО.
        и воблерки соответствующих размеров очень зачетно!
        Микро джиг - как опция, но не профиль....
        Николай

        Комментарий


        • В продажах есть супер спин от Деда.
          На Rusfishing.ru
          за этим спином бы выстроилась очередь...
          Сам в ней стоял,чтоб урвать некий топ...
          Но, отролбилереный Демьяном,он, у меня есть.
          Ни за что не продам, такие спины детям, по наследству завещают.
          A может быть , мне 2му сыну ,его, купить,
          потом на свежий Мерс обменяет:cool:
          Последний раз редактировалось Robin Zon; 08.03.2018, 12:32.

          Комментарий


          • Robin Zon, при чем тут невежество? )
            Покупательная способность у людей снизилась, увы. И магическое "дошимановский" мало на кого действует. )
            Да и, имхо, "послешимановский" не хуже будет )))

            - - - Добавлено - - -

            И еще...А случаем, не Fox ли "обрезание" своему 9000 делал?

            Комментарий


            • Robin Zon, Никто палку -даже самую крутую не поменяет на ,свежий мерс,.Это всего лишь ,палка,

              Комментарий


              • Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
                Robin Zon, Никто палку -даже самую крутую не поменяет на ,свежий мерс,.Это всего лишь ,палка,
                Да и на несвежий она не потянет , но на пару свежей резины к нему обмен возможен ...
                Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                Комментарий


                • я в разведку.
                  Что нового в тылу врага.

                  Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                  Да и на несвежий она не потянет , но на пару свежей резины к нему обмен возможен ...
                  Не. Не потянет.

                  Всё. Ухожу...

                  Комментарий


                  • Привет рыбаки . В шкафу пылится Гарик , покупал его лет "300" назад , купил его "черт его знает" зачем . Пару раз с ним на воду вышел и в шкаф положил . Другие спиннинги в деле . Сейчас подумал его выставить на продажу , за сколько его можно продать ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                      Привет рыбаки . В шкафу пылится Гарик , покупал его лет "300" назад , купил его "черт его знает" зачем . Пару раз с ним на воду вышел и в шкаф положил . Другие спиннинги в деле . Сейчас подумал его выставить на продажу , за сколько его можно продать ?
                      140-170 у.е. Это цена по которой Гарики в ГЛ 2 недавно уходили.

                      - - - Добавлено - - -
                      Последний раз редактировалось Sasfisher; 19.03.2018, 15:45.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
                        140-170 у.е. Это цена по которой Гарики в ГЛ 2 недавно уходили.
                        Дороговато для GL2, учитывая что в них кольца обязательно под замену, иначе разоритесь на плетне.

                        Комментарий


                        • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                          учитывая что в них кольца обязательно под замену,
                          Почему ? У моего соседа такой же , вместе покупали их , в целях на Волгу на кастмастеры ловить , у меня не получается на Волгу вырваться а он часто "летает" туды . С шнурами у него все в норме , от него не слышал что шнур "лохматится" .

                          Комментарий


                          • Хотел задать вопрос по сравнению материала IMX от GL с другими производителями, например с St croix. С какой серией кроев можно сравнить IMX?

                            Комментарий


                            • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                              Почему ? У моего соседа такой же , вместе покупали их , в целях на Волгу на кастмастеры ловить , у меня не получается на Волгу вырваться а он часто "летает" туды . С шнурами у него все в норме , от него не слышал что шнур "лохматится" .
                              Всё познаётся в сравнении, был у меня стилхед в GL2, так замена даже на алконайты от Фуджи продлила жизнь шнуров в раза в три, как минимум.
                              Первое, что сразу бросается в глаза после - очень сильно умньшился звук шнура по кольцам.
                              Но мои Лумисы, судя по фото шрифта на бланке, были ещё древнее Ваших, свой первый я купил если не "300" лет конечно, то 20 лет тому, это точно. Так что, не исключено что могло что-то и поменяться в плане колец.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщение
                                Хотел задать вопрос по сравнению материала IMX от GL с другими производителями, например с St croix. С какой серией кроев можно сравнить IMX?
                                Сравнить то с любой можно:), а вот похожего даже в одном росте и тесте не будет... не в смысле лучше-хуже, а в смысле, что ГЛ и СтКроикс уж как то по разному "прутики" плетут и геометрию бланка видят, это если объективно... если субъективно, то с ЛегендЭлит...
                                Николай

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X