Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
    Уважаемые любители и почитатели Гариков, очень интересует ваше мнение о FLPR 1025S IMX 90% под среднетяжелый джиг до 35 грамм изредка 40
    Пользую его 1,5 сезона. Девайсом очень доволен, менять его не собираюсь. Спинниг мощный (для него и 60 гр. думаю будет нормально - хотя не приходилось), при том при всем IMX придает ему приличную чувствительность. По рыбе - думаю в наших водоемах рыбы способной его сломать просто нет. Пользую его под средне-тяжелый джиг от 10 гр., крупное колебло и вертушки от №3, т.е. чисто Припятьский вариант или т.п. рек и озер. По кидабельности я бы его не отнес к передовикам, хотя мне достаточно - здесь все зависит от манеры заброса, плетенки, катушки и т.п. Короче, если надумал брать под Хеви - не пожалешь.
    Рыболов-любитель и просто хороший парень...

    Комментарий


    • a.m.nik
      а по строю как он? Чисто относительно думаю есть с чем сравнить

      Комментарий


      • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
        ...а по строю как он?...
        Быстрый, но главное в том, что даже на потрях чувствуется в нем серьезная мощь передающая рыбаку полную уверенность в победе над серьезным трофеем.
        Рыболов-любитель и просто хороший парень...

        Комментарий


        • Володя Полоцк
          короче, Володя, за ту цену бери;),

          если a.m.nik юзает его 1,5 сезона и не продает как 1141:cool:;):),
          то самой дефки огурец;):D

          Комментарий


          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            ...если a.m.nik юзает его 1,5 сезона и не продает как 1141:cool:;):),...
            1141 я брал у Бумеранга, т.е. б\у - отловил сезон 2008 - спинниг просто супер!!! Лучше для береговой ловли на перекатах трудно что либо придумать. Продал через год (за ту же цену!!!) в связи с приобретением TSR 862 - он (лично для меня) более универсален и в тоже время закрывает диапазон 1141. Теперь по 1025 - если ты действительно знаешь за какую цену Володе его предлагают - думаю ты прав, в смысле "нужно брать".
            Рыболов-любитель и просто хороший парень...

            Комментарий


            • Вот во что превратился мой GL TSR 801-2 GLX
              Бумеранги всегда возвращаются....

              Комментарий


              • Boomerang

                жалкоо спина. :(

                кусок рукоятки отвалился и плесень какая-то черная вылезла... :)))))
                "Papugajchiki" Spinning team.

                Комментарий


                • Сообщение от a.m.nik Посмотреть сообщение
                  1141 - спинниг просто супер!!! Лучше для береговой ловли на перекатах трудно что либо придумать. Продал через год (за ту же цену!!!) в связи с приобретением TSR 862 - он (лично для меня) более универсален и в тоже время закрывает диапазон 1141.
                  Напрасно продал. Не думаю что 862 восполнит те обязанности, который выполнял 1141. Это разные палочки и каждая по своему хороша. У меня 1081 и 841, 842 для перекатов и никто не лишний. Просто для разных сезонов и разных мест свои инструменты. В универсальные снасти я уже не верю.

                  Комментарий


                  • и два колечка только осталось:)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
                      ...У меня 1081 и 841, 842 для перекатов и никто не лишний...
                      Так и у меня к TSR + 841 IMX и лишним его тоже не считаю.
                      Рыболов-любитель и просто хороший парень...

                      Комментарий


                      • что то на горизонте круто все меняется, ждет нас ГЛ4, новые бланки, колечки и тд и тп

                        Комментарий


                        • Андрей, не нагоняй туману. Приоткрой завесу.

                          Добавлено через 1 минуту
                          Сообщение от a.m.nik Посмотреть сообщение
                          Так и у меня к TSR + 841 IMX и лишним его тоже не считаю.
                          Да я имел ввиду, что 1141 зря продал. Иногда бывают ситуации, когда длинный спин в таком тесте просто незаменим.
                          Последний раз редактировалось Vlad_Poops; 15.04.2009, 20:21. Причина: Добавлено сообщение

                          Комментарий


                          • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
                            ...Иногда бывают ситуации...
                            Согласен, кризис однако.
                            Рыболов-любитель и просто хороший парень...

                            Комментарий


                            • кусок рукоятки отвалился и плесень какая-то черная вылезла...
                              а колечки?? куда девались чудесные проволочные колечки? :)
                              С наилучшими пожеланиями

                              Комментарий


                              • сегодня стал счастливым обладателем SR 842-2 (IMX). да здравствуют антикризисные цены!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X