Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
    GL STR 1025
    Он кинет грамм 45-50 именно "комфортно" силовым?
    ...пока несут сакэ

    Комментарий


    • STR 1025 гл2 40г уже не комфортно,до 32г да

      Комментарий


      • Уважаемые,
        Тут по грамматуре явно лучше всех вписывается FLHSR1021 IMX.

        Комментарий


        • Tут по грамматуре явно лучше всех вписывается FLHSR1021 IMX.
          aleks-aleksandr, если бы он еще и по цене отличался от 1025-го не в два раза (по сравнению с ГЛ2).. и я бы взял не задумываясь..
          С наилучшими пожеланиями

          Комментарий


          • а зачем под жереха IMX? До и со строем хот-шотовым далеко не каждому понравиться кидать, вернее уметь кидать, если только - по тесту.
            В ГЛ2 для жереха достаточно....
            Странно:) что Усач промолчал про спиннинг подготовленный именно под него;)

            Комментарий


            • AN,
              Полностью согласен.

              Комментарий


              • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                Странно:) что Усач промолчал про спиннинг подготовленный именно под него;)
                Я старюсь не писать второй раз о том, о чём уже было написано. Чтобы не пойти по твоему пути;). А ищущий да обрящет.

                Комментарий


                • Усач
                  ну-ну.....
                  где то я читал про сотый раз:), нееее, больше, в фотографии что ли:)

                  Комментарий


                  • В GL3 STR1025 немного "жестче" должен быть. Хотелось бы владельца попытать.
                    ...пока несут сакэ

                    Комментарий


                    • Не явлеясь специалистом по забросам, интуитивно нахожу по моему мнению оптимальныи стиль заброса, так FLHSR1021 IMX (до 56г) по забросу железяк просто отбои.

                      Комментарий


                      • Я советовал "под жереха" и исходя из длины.И на Припять. Никто не будет ловить жереха даже там на 56 г долго:)
                        Для Нёмана и Вилии с Березиной нормально и 1024.
                        т.375 296 610221

                        Комментарий


                        • Сообщение от Bensons Посмотреть сообщение
                          Не явлеясь специалистом по забросам, интуитивно нахожу по моему мнению оптимальныи стиль заброса, так FLHSR1021 IMX (до 56г) по забросу железяк просто отбои.
                          Бенсонс, нужно просто спокойно кидать. Пытаясь установить рекорд, можно просто вывернуть руки и дальность заброса, будет не больше. Ну и отстрелы, конечно.

                          Комментарий


                          • Моя подруга ловит HSR1021 GL2 (до35г), когда онa взяла мои FLHSR1021 IMX, то с колеблом такого же веса как у нее, сразу перебросила реку (прим. 80-90м) при равнои приложеннои силе :o

                            Комментарий


                            • Сообщение от Bensons Посмотреть сообщение
                              Моя подруга ловит HSR1021 GL2 (до35г), когда онa взяла мои FLHSR1021 IMX, то с колеблом такого же веса как у нее, сразу перебросила реку (прим. 80-90м) при равнои приложеннои силе :o
                              Taк откуда тогда берутся отстрелы? 80-90м, немного нескромно.
                              А вобще то именно у Лумиса, есть очень интересные выводы, по поводу влияния на заброс, именно материала удилища.
                              1. Из двух удилищь одного класса, всегда кидает лучше, то, чей собственный вес -меньше, т.к более лёгкое удилище генерирует в начальной стадии, больше энергии.

                              Комментарий


                              • Дальнии бросок,конечно, не самоцель, но, при ловле того же жереха, немаловажно. Мне когда то удивили результаты теста по дальнобоиности Балаченцева, кода 1141 и 842 были почти одинаковые (у меня точно не получается) Насчет 80-90м, выложил фотку,где на правом берегу рыболовы, вот это место и имелось ввиду, может у меня что то с глазомером не то? :???:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X