Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Всех форумчан поздравляю с Рождеством Христовым
    Горячий привет из С.-Питербурга

    Комментарий


    • Первые мои и Boomerang'a впечатления от новоприобретений: TSR 681-2 и TSR-801-2 GLX.

      Комментарий


      • Дима, мои поздравления!!
        И сразу вопросы :)
        просвети, плз, ет палочки именно от Гарри (давно слышу, что он новые серии собирается выпускать), или по прежнему шимановские? И еще
        мне надобна палка была для кустолазания: короткая и надёжная.
        и как этом аспекте ГЛХ? помницца, тут говорилось как то, что чего чего, а веток и кустов этот материал не любит.
        Секундочку.. или у тебя не ГЛХ? Чтото запутался я в той ветке ;)..
        Последний раз редактировалось Мирон; 25.01.2009, 08:48.
        С наилучшими пожеланиями

        Комментарий


        • Мирон
          Нет. Деда на покой пошёл, это палки оттуда же, откуда и все остальные. Модель, которая у меня - это смесевой уголь, у Boomernga - GLX.

          Комментарий


          • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
            Мирон
            Нет. Деда на покой пошёл
            Кто такое сказал и откуда такая информация?

            http://www.homebox.lt/viewer.php?fil...69qdftda1h.jpg

            http://www.homebox.lt/viewer.php?fil...j0ah3xf26w.jpg
            Последний раз редактировалось aleks-aleksandr; 25.01.2009, 23:04.

            Комментарий


            • Сообщение от aleks-aleksandr Посмотреть сообщение
              Кто такое сказал и откуда такая информация?
              Ну информация-то с сайта и заявления дедушки. Позапрошлогодняя. А статью я прочёл. Ну переехала компания в Вудлэнд, тащатся все от этого: теперь крючки и мухи будут ещё лучше. Gary там написал ключевую фразу: "Это (переезд) - возможность непосредственно работать в новом бизнесе, в который я верю". Ключевое слово - новый. Честно говоря, его мухи и крючки лично меня очень мало интересуют.

              Комментарий


              • Честно говоря, его мухи и крючки лично меня очень мало интересуют.
                А дед так на это надеялся...:cool:
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                  Ну информация-то с сайта и заявления дедушки. Позапрошлогодняя. А статью я прочёл. Ну переехала компания в Вудлэнд, тащатся все от этого: теперь крючки и мухи будут ещё лучше. Gary там написал ключевую фразу: "Это (переезд) - возможность непосредственно работать в новом бизнесе, в который я верю". Ключевое слово - новый. Честно говоря, его мухи и крючки лично меня очень мало интересуют.
                  Targus, это всего лишь инвестиционный проект

                  Надпись на шапке + это - http://www.homebox.lt/viewer.php?fil...ph6qdjgd1j.jpg
                  http://www.homebox.lt/viewer.php?fil...aiywpjodzh.jpg
                  это - уже другое. Производственная площадь нового завода - в три раза больше старого.

                  Комментарий


                  • Сообщение от aleks-aleksandr Посмотреть сообщение
                    Производственная площадь нового завода - в три раза больше старого.
                    Это (в 3 раза) по большому счёту и пугает.В смысле -много,это не значит хорошо.
                    т.375 296 610221

                    Комментарий


                    • Это значит, что место для изготовления удочек, там достаточно, помимо всего другого.
                      А изготовление вала - точно не будет. Думаю вот это - куда опаснее.

                      Комментарий


                      • в компании работает 12 человек, аренда 1.575,00 в месяц. площадь - 4.500 sq ft.
                        кстати, этот самый Targus купил Shikari.
                        Последний раз редактировалось bright; 26.01.2009, 02:11.

                        There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                        Комментарий


                        • Уважаемые коллеги, порекомендуйте, pls, GL под жереха.
                          Пожелания - под безинерционку, дальний заброс (ловля преимущественно на Припяти с берега), транспортировочная длина - до 130 см (так как машина - не универсал).
                          Заранее спасибо.

                          Комментарий


                          • На днях забрал у Е.К. TSR 862 GLX. Выпускать из рук этот спинниг просто не хочется. Скроен мастерами GL он идеально. Прикольная комбинированная рукоятка (пробка - ева) приятно лежит в руке. Одно смущает - это кольца Риколли. Лично у меня есть сомнения в их долговечности и вообще дружбы с плетней. Может у кого есть опыт по пользованию этими кольцами? Специально под эти кольца намотал на ТД СОЛ 2500 мягкую Унитику. Осталось дождаться открытой воды и будем снимать зуд.
                            Рыболов-любитель и просто хороший парень...

                            Комментарий


                            • a.m.nik
                              мои поздравления
                              to all
                              Подскажите плиз вес sjr 6400 плиз

                              Комментарий


                              • a.m.nik
                                мда, ты же на сайте Переката бываешь, там говорили про них, плетня их покоцает, под монку эти кольца заточены

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X