Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • :) Точно. Основные, интересующие нас размеры-не пишут.
    т.375 296 610221

    Комментарий


    • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
      Дядя Леша, уже как то писали об этом... прикрепляеш адын крючок (можно с мухой)... и все.. спин должон закинуть!!!!
      Не понял , крючок при чем ? 1/32=0.85 гр=воблер Fak Star(0.8 гр) прекрасно забрасывается и чувствуется при проводке по течению.
      С уважением, .

      Комментарий


      • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
        Fox
        Ты внимательно перечитай, чего написал

        Типа, тебе понравилось. На вход или выход?
        Ууу, зладей:mad: Плашмя. Плашмя, абеими грудями я на него ляснулся, отбросить не успел.В глебу на пол метра ушел, а ОН GL 841 IMX, хоть бы хны, не крякнул даже:D .
        С уважением, .

        Комментарий


        • Ну, чтож, мой вердикт после пяти дней работы с 841-ым и Тини фраями по 1,5 - 1,7 гр. (суспендеры и тонущие).
          Фокс был прав, учиться, учиться и еще раз - все на рыбалку. Сегодня забросы стали получаться, началось понимание при проводке: куда ведем, чего цепляем (траву или окуня). Скажу сразу, городской водоем с окунем (Цнянка) не самый лучший полигон для привыкания, приспособления. Но 841-ый остается в коллекции.
          Ради интереса бросал и более тяжелые приманки - чувствуются.
          Честно скажу, осталось удивление, почему к качественной и хорошей снасти нужно привыкать? Пока ответа не нашел. Есть подозрение, что до этого были псевдо-унивесальные удочки (Daiwa Spinmatik X, Forecast, Tsuribito easy).
          Но сегодня родилась аналогия: GL, как девушка, которую хочешь - будешь обхаживать и ухаживать за ней пока на тебя не обратят внимание, а потом делай с ней все, что захочешь. (вон, Фокс упал на свой 841-ый, говорит, что с его весом работает нормально) :)
          Теперь можно и на большую воду.
          Бумеранги всегда возвращаются....

          Комментарий


          • А я вот тож всё ещё познаю свой ГЛ-841 .Вот сегодня прищёл к выводу(писал в УЛ-теме) что он и с микроджигом справляетца давольно неплохо;)
            ulspiningas.lt

            Комментарий


            • Внутренняя чуйка мне подсказывает, что к концу сезона, я буду петь диферамбы и жалеть о быстро закончившемся сезоне.
              Бумеранги всегда возвращаются....

              Комментарий


              • А мне чуйка подсказывает что в конце сезона я всеравно отдам 841 на "тюнинг"Татарину.:)Будет как на моём аватаре; "божья- коровка принесла бланк на сборку жуку-родбильдеру"
                Последний раз редактировалось vital (vilnius); 05.05.2007, 21:44.
                ulspiningas.lt

                Комментарий


                • Сообщение от vital (vilnius) Посмотреть сообщение
                  А мне чуйка подсказывает что в конце сезона я всеравно отдам 841 на "тюнинг"Татарину.:)Будет как на моём аватаре; "божья- коровка принесла бланк на сборку жуку-родбильдеру"
                  Ты прав, сейчас Мастер занят, придется ловить, что есть и чем есть, а н азиму - на пластическую хирургию
                  Бумеранги всегда возвращаются....

                  Комментарий


                  • Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
                    Честно скажу, осталось удивление, почему к качественной и хорошей снасти нужно привыкать? Пока ответа не нашел. Есть подозрение, что до этого были псевдо-унивесальные удочки (Daiwa Spinmatik X, Forecast, Tsuribito easy).
                    A если вопрос поставить совершенно противоположно?
                    Не слишком ли мы сильно привыкли к тому, что на рыбалке не обязательно напрягаться, выворачивать руки и постоянно опасаться, что в любой момент, твоя снасть может развалиться.
                    Очень и очень многие прошли через эти комплексы и до сих пор проходят. Развалился спининг и продавец тебя упрекнёт, что ты его , негодник перегрузил аж 3 граммами. Жди экспертизы! А кто и как на 100% определит, что там был именно, криминальный перегруз.
                    Да плюс к тому, чтобы хорошо бросить приманку, не надо напрягаться, совершенно.
                    На рыбалке, должен быть полный комфорт, до костра с шашлыками, а не наоборот.

                    Комментарий


                    • To ALEKS-ALEKSANDR
                      Второй сезон ловлю St. Croix Avid 6"6 футов, с тестом 3,5 - 10,5 гр., джиг, твич и т.д. палкой очень доволен, в принципе даже жериха ловлю на него, бросаю им даже 35 грам ушастик плюс второе копыто, товаищ бросает 45грам. Но вот купил SJR 783,IMX. Очень уж мне он понравился вот хочу поменять Avid на лумис одночасник, подскажите равнозначную замену(Я имею ввиду тест строй и т. д.) Заранее благодарен.
                      Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается:)

                      Комментарий


                      • Compozitor
                        Вариантов есть очень много, но если сразу, что называется- с места в карьер, то пожалуй BSR802 GLX 6"8 1/8-1/4 EXT FAST MEDIUM.
                        Второй вариант DSR802 GLX 6"10 1/8-3/8 EXT FAST MAG LIGHT.
                        Второй вариант немного помягче. Мне больше импонирует второй вариант.
                        Первый вариант, есть в более дешёвом исполнении- Mossyback, но я бы сразу брал в GLX.

                        Комментарий


                        • Boomerang

                          Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
                          Ты прав, сейчас Мастер занят, придется ловить, что есть и чем есть, а н азиму - на пластическую хирургию
                          А я стакой зимою, как эта была, не успел переделать....все познавал Если и следующая такая будет. то когда переделывать

                          Комментарий


                          • А я стакой зимою, как эта была, не успел переделать....все познавал Если и следующая такая будет. то когда переделывать
                            Vlad_Poops, все оч просто - покупаем второй такой же, и один отдаем в переделку... Когда Мастер покончит с первым, отдаем в переделку второй... И получится, что всегда при любимой палочке.. ;)
                            С наилучшими пожеланиями

                            Комментарий


                            • Мирон

                              Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                              Vlad_Poops, все оч просто - покупаем второй такой же, и один отдаем в переделку... Когда Мастер покончит с первым, отдаем в переделку второй... И получится, что всегда при любимой палочке.. ;)
                              Почти так и делаю, только тестом легче хочу взять.

                              Комментарий


                              • To ALEKS - ALEKSANDR THANKS
                                Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается:)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X