Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Сообщение от aleks-aleksandr Посмотреть сообщение
    AN
    841 прекрасно работает на 14гр. Втрое перекрывая диапазон 0,9- 5гр.
    В нашем случае получается, что люди имеют гораздо более фукциональные вещи, но с полным выполнением, взятых на себя обязательств.
    Вот объясните мне физический смысл величины 1/32 унции, написанный на 841-м. И какие обязательства понимаются в данном случае?

    Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

    Комментарий


    • aleks-aleksandr
      да вздумаеться может что хошь, так что под каждого идиота подстраиваться? Под них не подстроишься.....Да и про спин не этот спрашивал, да вы сами знаете, а там как вы выразились- именно вранье, потому как там тест не 7-14, а 7-28, еще 10 грамм оставил как для "функциональной вещи", этого достаточно. Просто своими тестами вводите в заблуждение народ, а они нереальные, даже если исходить из терминологии Гарика.
      Вот и все что хотел сказать, и не надо скакать с одного спина на другой, у меня конкретно к конкретному

      Комментарий


      • Вот объясните мне физический смысл величины 1/32 унции,
        Дядя Леша, уже как то писали об этом... прикрепляеш адын крючок (можно с мухой)... и все.. спин должон закинуть!!!!
        С наилучшими пожеланиями

        Комментарий


        • Дядя Леша
          физического смысла в тестах ГЛ нет вообще, не в нижнем не в верхнем- одни эмоции:-), я вон про не соответствие физического смысла в спине 7-14 говорю, а ты хошь в 0,875 разобраться:-)

          Комментарий


          • aleks-aleksandr
            а забыл про воблеры,
            что там попперы волкеры, когда воблер придумал не Рапала, а наш руски мужик, и изначально приманка называлась "во-бля", рапала добавил только первую свою букву:-),
            не знали? :-)

            Комментарий


            • AN:
              Очень хочу. Потому что чебурашка 1 грамм + резина падает под ноги (примерно 10 метров на плетне 0,08). Другими спиннингами, с тестом от 2 грамм, улетает минимум на 15-17 метров.

              Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

              Комментарий


              • Очень хочу. Потому что чебурашка 1 грамм + резина падает под ноги (примерно 10 метров на плетне 0,08). Другими спиннингами, с тестом от 2 грамм, улетает минимум на 15-17 метров.
                Пару месяцев назад Миша(Мирон) в экстр.нагрузках выкладывал интервью с основными производителями "породистых" бланков,больше всего меня впечатлило то что каждый из них по своему понимает каким должен быть бланк для конкретной приманки,рыбы:o .В модульности,чуствительности,тесте нет единого стандарта и подхода.Всё на собственных ощущениях.Отсюда Алексей Вам так непросто определиться,здорого было бы если бы набор цифр и букв на бланке давал бы исчерпывающую информацию на наши вопросы.Дык нет,больше туману-выше продажи:mad: .Чем не маркетинговый ход;) .Плюс Вы в курсе какие рынки рулят производителями,их мнение и запросы это №1.Лаборанту моя следующая мысль понравиться .Поляки со своим подходом нам ближе по условиям ловли, рыбе и цене на продукцию,технологически и финансово подростут вааще всех повалят в округе .Мы вообще с Лёшей Jexon потиху продвигаем,может зачтётся -бейсболку пришлют и значёк.Мысли вслух,провокатором точно обзавут с учётом размещения поста:cool: .С уважением, к продукции GL в том числе.
                "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                Комментарий


                • Дядя Леша
                  нижний тест на бланке, на мой взгляд(и не только мой)- это тот вес с которого начинают работать упругие свойства бланка...ни один спин, практически не работает так как мы привыкли, хотя у каждого свой подход к этому оговорюсь сразу, с нижнего диапазона в 100% обьеме..
                  Исключением могут быть некоторые узкоспециализированные японские бланки(Цирубито сюда не причисляется, так как сказано_ЯПОНСКИЕ и не все..)
                  И дальше, на каком спине 1 гр+резна(2 гр? или тож 1 гр?) улетает на 15 м?...Думаю что своим 841 указанные веса смогу забросить на 15 м без вопросов...только не задавался эти вопросом..крэнк Шакаловский 1,5 гр улетает смело за 10 м
                  Dum Spiro,Spero

                  Комментарий


                  • У спинов GL есть один нюанс- он может как нравиться так и не нравиться- указанный верхний диапазон не является ограничением...насколько его можно превышать- дальше каждый решает для себя сам...Такую "непозволительную роскошь" могут позволить себе немногие...
                    Или это не роскошь, а недостаток???
                    Dum Spiro,Spero

                    Комментарий


                    • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                      Дядя Леша
                      нижний тест на бланке, на мой взгляд(и не только мой)- это тот вес с которого начинают работать упругие свойства бланка
                      Спасибо, теперь понятнее.
                      на каком спине 1 гр+резна(2 гр? или тож 1 гр?) улетает на 15 м?
                      Резина - полудюймовый твистер, он гораздо меньше грамма. Не в обиду этой ветке, но Bass Pro 7-футовый бросает эту приманку на устраивающую меня дальность.
                      Думаю что своим 841 указанные веса смогу забросить на 15 м без вопросов
                      Не сомневаюсь. Похоже, дело все-таки в моих кривых руках.

                      Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                      Комментарий


                      • Е.К. aleks-aleksandr
                        Кстати вследствии последних известий на работе задался целью покупки, только довольно таки оперативно(времени всего месяц) спина класса Трэвэл...тест до 14,21 или 28 гр..длинна до 8,6(т.е 7", 8,3" также возможны) бюджет- рассматриваются различные варианты, но вследсвии того что он будет не основным желательно не заоблачный..
                        Что есть в наличии или на скорое выполнение заказа?
                        Dum Spiro,Spero

                        Комментарий


                        • Дядя Леша
                          Дело не в руках- а в практике...этт точно могу сказать...вначале по бросковости он меня не убедил..но потом все наладилось...
                          Dum Spiro,Spero

                          Комментарий


                          • Сильвер

                            начинают работать упругие свойства бланка...
                            Прокоментируйте пожалуйста обширнее это словосочетание.С уваж..
                            "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                            Комментарий


                            • Korch
                              Думаю лучше всего прокомментирует гос-н Андреев из РсН(аперель 2007г стр 180)..
                              Можно с чем то согласиться, с чем то нет..эт мое ИМХо и никому его не навязываю..
                              Если вы с ним не согласны-можете с ним и поспорить...
                              Dum Spiro,Spero

                              Комментарий


                              • Сильвер

                                Думаю лучше всего прокомментирует гос-н Андреев из РсН(аперель 2007г стр 180)..
                                Можно с чем то согласиться, с чем то нет..эт мое ИМХо и никому его не навязываю..
                                Если вы с ним не согласны-можете с ним и поспорить...
                                Грубо говоря не читал ,но попробую.Мне в общем-то интерестно как Вы это понимаете.Я не склонен к дискуссиям,важно чтобы наше понимание нас устраивало и помогало в ловле,подборе снастей .Моя мысль заключалась собственно в том что информация на бланке зачастую похожа на описание девушки:блондинка,37 размер ноги,рост1.74,зовут Маша+"сплетни" о её личной жизни;) .Собственно и всё.Чем ближе с Машей познакомишься,тем лучше её узнаешь С уваж.,удачи.
                                "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X