Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • #92
    Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Каждый ловит, то чем ему нравится...и каждый удовольствие полусает свое...кто от того что дает рыбе(сопернику) шанс освободиться...а кто то мясо любит..
    Вот и поговорили... Т.е. хотите дать судаку шанс -ловите его Лумисом. Не хотите упускать своё филе-берите СD.:D
    В принципе ,так и есть. Только мясо тут совершенно не причём. Так только запутаем всё,если будем мешать специализацию снасти с рассуждениями -кто от чего удовольствие получает. Как дать шанс- я тут могу кучу вариантов предложить-ловить только бамбуком,ловить только с моно,не использовать японские крючки на головках,а только калюбакинские.Шансов будет столько,что в холодильнике пропишется хек:D
    А если по теме,то я например,видел только один тип медленных судачьих спиннингов-это balzer с надписью zander и предназначались они для ловли судака на мёртвую рыбку.Все остальные -чем быстрей,тем лучше.
    Почему то кажется, в скором времени увидим мы и в GL палки под "русский джиг",т.к. в самой Америке сейчас в рыболовных магазинах очень грустно,народу мало и если несут спиннинги к кассе,то это наборы для начинающих. Если уж Лумис карповые освоил ,то сделать "Moscow-river sydak TM" -пара пустяков. :D
    т.375 296 610221

    Комментарий


    • #93
      гы, :-) то луче Рашэн а не Москоу

      Комментарий


      • #94
        Е.К.
        Судака можно с успехом и на 1141 ловить, как и на 841,842, 6010....и т.д.
        Спининг- это прежде всего удовольствие которое получает человек от него..а оно у всех разное...
        Кстати ни на одном CD я не видел надписи ни валлей, ни цандер....но это же не означает что на него нельзя его ловить...(как в принципе и еще на кучу брендов)
        Вобщем сколько людей - столько мнений

        И я ни кого ни в чем уже давно не убеждаю....
        Последний раз редактировалось Сильвер; 04.05.2007, 17:51.
        Dum Spiro,Spero

        Комментарий


        • #95
          [QUOTE=Сильвер;129083]Е.К.
          Судака можно с успехом и на 1141 ловить, как и на 841,842, 6010....QUOTE]..salmo,сottus,каскад, бамбук и т.д.
          Я ж разве против? Откроется сезон,поедем вместе на Припять -ты с 1141 или 841 - я ж только за,чем уже ассортимент,тем легче его поддерживать:D
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • #96
            Е.К.
            Скорее уж получиться у меня с ним на Камчатку сьездить....
            по времени..боюсь этим летом я снова в пролете с Радзимой...
            И для Припяти у меня так же инструмент найдется...
            Dum Spiro,Spero

            Комментарий


            • #97
              Е.К
              Я тут целый день был не в сети поэтому только все прочитал-осилил.
              Правильной дорогой идем товарищ!Мнение не предвзятое(и это у продавца в том числе и ГЛ) объективное!Хвалю!))))
              AN
              Андрюха монтаж пули с фотками был в майском РсН!
              Я так понял это так как Санчез и писал.Саня ну ты подтверди на всякий случай)))А то в провинции может другой РсН)))))))))))))))))
              БРИК

              Комментарий


              • #98
                AN
                Тест на спининге, нужно исправлять тогда, когда он хорошо не работает
                в указанном диапазоне. HSR9000 прекрасно работает в указанном диапазоне, особенно у тех, кто ими ловит. Мне ещё не доводилось слышать, чтобы кто то был недоволен его работой именно в указанном производителем диапазоне диапазоне. Этот спининг и в России очень популярен.
                Чтобы не было наездов на так называемый Русский джиг, то тут пожалуй можно было бы и отдельную ветку сделать. Только было бы это справедливо? Почему именно Русский, а не Польский или Литовский.
                Во всех перечисленных и многих не перечисленных странах, ловля джигом на длинных палках, очень популярна.
                Пионерами, тут пожалуй стали Поляки, которые , первыми начали изготавливать в Китае подобные спининги. В Россие, это чуток позже началось.
                Родина мормышки- Россия. Родина джига-Америка.
                Американцы, при всей их изобретательности, не сумели изготовить Американскую мормышку, хотя ловят они иначе, частенько используя спининги. Твич, stop & go, к нам тоже оттуда приехал. Их, пока ещё не назвали Русским. Хотя неджиговые,а именно лососёвые Американские палки, уже сумели назвать джиговыми.

                Комментарий


                • #99
                  aleks-aleksandr
                  Русский джиг,а не какой нибудь польский,имеет одну особенность-проводка выполняется с помощью катушки и русских:):):)
                  С уважением
                  Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                    aleks-aleksandr
                    Русский джиг,а не какой нибудь польский,имеет одну особенность-проводка выполняется с помощью катушки и
                    именно поэтому ,поляки пролетают.А уж поролоном русские на мраморе вписали себя в историю джига:D
                    т.375 296 610221

                    Комментарий


                    • Сообщение от aleks-aleksandr Посмотреть сообщение
                      AN
                      Тест на спининге, нужно исправлять тогда, когда он хорошо не работает
                      в указанном диапазоне. HSR9000 прекрасно работает в указанном диапазоне, особенно у тех, кто ими ловит. Мне ещё не доводилось слышать, чтобы кто то был недоволен его работой именно в указанном производителем диапазоне диапазоне.
                      А что он не работает с 20 граммами?
                      Отвечаю за вас- прекрасно работает и с 28 граммами, так? Скажу больше- джерк в 40 гр :o с этим спином закидывается без всекого напряга.
                      Вот и всё,
                      так почему вы против того что этот спиннинг хорошо работает в тесте 7-28? А почему так и не указать?

                      Комментарий


                      • aleks-aleksandr
                        ну твич и стоп энд гоу к нам ни откуда не приехал, приехали слова!!! а не методы ловли. Разве до слова "стоп энд гоу" никто не ловил на проводку с остановками? Да нет конечно ловили со времен спиннинга......
                        А некоторые товарисчи еще до слова "твич" сразу после поппероволкерной проводки твичинговали и миноусами и даже крэнками- фэт и шэд, эт только потом обозвали этим словом...
                        Да чесно мне все равно что откуда пришло, во всем мире есть рыбаки и уверен наличие границ неограничивает этим рыбаков в их увлечении

                        Комментарий


                        • Позавчера сильно перегрузил 841...своим телом, упав в бобровую яму.Нормально работает....с моим весом :D
                          С уважением, .

                          Комментарий


                          • Fox
                            Ты внимательно перечитай, чего написал
                            Нормально работает....
                            Типа, тебе понравилось. На вход или выход?

                            Комментарий


                            • Fox

                              Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
                              Позавчера сильно перегрузил 841...своим телом, упав в бобровую яму.Нормально работает....с моим весом :D
                              Саша, ошибся веткой, тебе в ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ нагрузки на спиннинг.:-D

                              Комментарий


                              • AN
                                841 прекрасно работает на 14гр. Втрое перекрывая диапазон 0,9- 5гр а вдруг кому то вздумается его нагружать и 28 гр и он сломается? Хотя, пока ещё не ломался.
                                Спросите у ребят, кто пользуется этим спинингом и есть ли там враньё, по указанному диапазону.
                                Это Остап Ибрагимович, говорил Эллочке, что ей подсунули гораздо лучший мех - шанхайского барса, хотя на самом деле, там была крашеная кошка.
                                В нашем случае получается, что люди имеют гораздо более фукциональные вещи, но с полным выполнением, взятых на себя обязательств.

                                Е.К.
                                Поролон - воистине Русский!

                                АN
                                Попперы, волкеры, крэнк, минноу и т.д. , это тоже из России?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X