Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • #77
    Мое мнение о ловле судака с берега и на течение.
    Мне гораздо удобнее и эффективнее ловить подчеркнуто жесткими палками.В тоже время товарищ по команде(да и я сам лет 5-6 назад)ловит "мягкой" лососевой палкой.И вроде бы количество сходов у нас примерно одинаковое.Но было у нас несколько показательных случаев,когда судак держался под крутой и жесткой бровкой,да еще и на самом выбросе.Вот тогда товарищ пожалел о том,что не взял с собой палочку пожестче.

    Комментарий


    • #78
      Сообщение от aleks-aleksandr Посмотреть сообщение
      Е.К.
      FLJR 1204 , очень быстрые спининги.
      Обращу особое внимание:) Но даже если так,согласитесь что 1 (одна)или даже 2-3-4 модели -это не выбор! При том ,что в ультролайте у Лумиса настоящее Эльдорадо, в лососевых-это №1(чуть ли не под каждую популярную американскую реку и привычки местных рыболовов), в коротких -(нам ещё предстоит:D ) тоже десятки и десятки на любой вкус и на любой тип приманки и проводки.
      т.375 296 610221

      Комментарий


      • #79
        да судачники щас подтянуться, и будут говорить что для того чтобы пробить пасть судаку- палка здеся не причем, главное крюк чтоб востры был и ловить его можно и на лососевые и форелевые палки потому как они чисто судачьи

        ЗЫ- полностью согласен с ЕК и с длинной и со строем и со стучанием по дну и выбором...

        Комментарий


        • #80
          Сообщение от aleks-aleksandr Посмотреть сообщение
          Более острые спининги, как ни парадоксально, в такие моменты бывают вообще беспомощны. Они хотят стука, а его нет.
          В такие моменты беспомощны бывают не спиннинги, а рыбаки. И второе,
          таких моментов гораздо меньше, чем тех когда не джигуешь, а просто таскаешь по дну или вполводы приманку с остановками спиннингами "неболее острыми" потому как на большее они не способны

          Комментарий


          • #81
            Народ, тогда для судака один выбор- СД синий старый 3 м до 35 гр(реально до 42-45), тогда любому судаку в корягах можно просто голову отрывать, а тело в корчах останется ...вот только надо ли это??
            Каждый ловит, то чем ему нравится...и каждый удовольствие полусает свое...кто от того что дает рыбе(сопернику) шанс освободиться...а кто то мясо любит..
            Dum Spiro,Spero

            Комментарий


            • #82
              Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
              Народ, тогда для судака один выбор- СД синий старый 3 м до 35 гр(реально до 42-45), тогда любому судаку в корягах можно просто голову отрывать, а тело в корчах останется ...вот только надо ли это??
              Каждый ловит, то чем ему нравится...и каждый удовольствие полусает свое...кто от того что дает рыбе(сопернику) шанс освободиться...а кто то мясо любит..
              Еще лучше судака весной вообще не ловить.

              Комментарий


              • #83
                Sanchezz
                Так и не ловлю.....
                Только из Беларуссии...там хватает и других "бойцов" :)
                Dum Spiro,Spero

                Комментарий


                • #84
                  Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                  Sanchezz
                  Так и не ловлю.....
                  Только из Беларуссии...там хватает и других "бойцов" :)
                  Я тоже не ловлю его весной...интереснее летом-осенью с лодки и на вдхр.

                  Комментарий


                  • #85
                    Е.К
                    Можно ещё и FLPR 1083 GL3 прибавить

                    АN
                    Бывают беспомощны именно спининги с их обладателями. А почему вы не задались вопросом, что я упоминал HSR9000.
                    Можно вообще не стучать по дну, а просто дать дрейфовать приманке на течении. При этом можно вообще ничего не делать, а судак атакует и очень мощно.

                    Sanchezz
                    Запрет, нужно соблюдать свято. Добавить нечего.

                    Комментарий


                    • #86
                      Sanchezz
                      особенно когда они есть, в смысле вдх, у нас реальных тока два....

                      Сань, ссылочки нема под носом, покаж какую оснастку под пулю делаешь?

                      Комментарий


                      • #87
                        aleks-aleksandr
                        ну потому коим мне пришлось покидать из HSR9000- вопросов нету, это отличный джиговый спин, лично мне понравился, правда нужно исправить в тесте 14 на 28.
                        Не ну судак и на кормушки зимние клюет, было время на ММ лещатникам при опускании кормухи для прикормки леща садились офуен экземпляры.
                        Однако "наезд" был на РУССКИЙ ДЖИГ, однако, а не на ловлю судака,
                        так что малость не то....
                        Кстати я лично, ну или помоемому мнению по джигу - выбор удилища/снасти- основа русского джига, ловля или непосредственно проводка/и - амэрикосовский джиг

                        Комментарий


                        • #88
                          Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                          Sanchezz
                          особенно когда они есть, в смысле вдх, у нас реальных тока два....

                          Сань, ссылочки нема под носом, покаж какую оснастку под пулю делаешь?
                          Нет,Андрюха,нету ссылки.Там все просто...раскручиваю одну сторону скрутки поводка,распрямляю ее,надеваю через нее же пулю на поводок,одеваю в скрутку поролонку или офсет,скручиваю,натягиваю пулю на скрутку.

                          Комментарий


                          • #89
                            Там все просто...раскручиваю одну сторону скрутки поводка,распрямляю ее,надеваю через нее же пулю на поводок,одеваю в скрутку поролонку или офсет,скручиваю,натягиваю пулю на скрутку
                            Фиксация пули принципиальный момент?Спасибо.С уваж..
                            "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                            Комментарий


                            • #90
                              Сообщение от Korch Посмотреть сообщение
                              Фиксация пули принципиальный момент?Спасибо.С уваж..
                              Да,имхо.
                              С уважением.

                              Комментарий


                              • #91
                                Sanchezz
                                ок спасибо

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X