Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • bright
    Тогда, гораздо проще! Что не зарабатывается на самых козырных бланках, то, компенсируют другие бланки. Про огромные объёмы производства, тоже не стоит забывать

    Комментарий


    • Короче ответа нет!как и джигового удилища.Прям беда с этими диллерами! Менять- приговор общественности!
      БРИК

      Комментарий


      • FLHSR 1021 IMX 2.6m 14-56gr. FLJR1204 GL3 IMX 3.05m 14-56gr -Все спининги экстрафасты, сделаны 2 года назад! FLSTR1143 IMX 2.9m. fast 7-28gr.

        Комментарий


        • Прут

          А можно поподробнее про FLSTR1143 IMX 2.9m. fast 7-28gr, может у кого есть, кто пользует...........
          Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается:)

          Комментарий


          • Compozitor
            У ваших, Киевских ребят, Андрона и Кузьмича, есть эти спининги.
            Да и живьём, вы их можете посмотреть у Олега Чорного( Орка).
            Удачи.

            Комментарий


            • 2 aleks-aleksandr.
              Тяжело... интернет делает безнаказанными людей. На вопросы можно не отвечать, если просят ответить - передернуть. На шутку или высказанное СОМНЕНИЕ можно ответить какими-то бульварными выражениями ( вы-то хоть знаете что оно, это выражение, значит???) , на продукцию других фирм можно испражнятся.
              Ворошить старое не буду. Пошлые намеки - не ко мне. Я сказал: а может вы сами написали? Вы ответитли: за базар ответь. Есть в русском языке пословица: "на воре и шапка горит".
              Я вам скажу чем это кончится: ряд постоянных читателей форума напишут ряд писем - админу этого сайта, представителям реализующих "ломучие" по вашим меркам спины, ну и вашим партнерам, указав на вашу некомпетентность и с просьбой оказать воздействие на товарища.

              Кстати, ответа я не получил ни на один из вопросов. Ну почему у вас ответы нужно клещами вытягивать, а обижаться вы решаете на те посты, в которых пишуший и намека не делает чтоб вас оскорбить???
              НО есть один момент... :)

              Комментарий


              • Мне без разницы, кто и что напишет! Т.к. я нисколько не сомневаюсь, кто это может быть.
                Да... вашей безнаказанности нет конца!

                Почему я должен отвечать Лаборанту?

                Комментарий


                • aleks-aleksandr
                  уже не надо отвечать, достаточно

                  Комментарий


                  • Ну вот, почти полный боекомплект!

                    Комментарий


                    • Compozitor vbmenu_register("postmenu_157312", true);

                      У меня тоже такой есть. А что именно интересует?

                      Комментарий


                      • Интересует наскоко паловка кидучая, че ей ловите. подходит ли под джиг ну и т. д.
                        Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается:)

                        Комментарий


                        • Compozitor

                          В полной мере потестить её не удалось пока (работа задолбала, времени свободного почти нет). Было всего две рыбалки, так что могу пока поделиться только тем, что удалось из прута вытрясти. Что использовал? Джиг (головы 3, 5, 7 гр + копыто 2 и 3), вертушки 3-5, немного воблеров. Комфортный (для меня) нижний тест гр с 7. Хотя уже 5 гр головку с 3 копытом чувствовал в руку. По бросковости - 3 вертушка (блек-фьюри) метров на 35 улетала (моно 0,2). Правда в этом плане я особо не напрягался - т.к. дальний заброс в месте ловли не нужен. В принципе, за счёт удлинённой ручки (а-ля доп. рычаг) и длины бросковость неплохая (будет время - выберусь на Днепр проверить разные веса и типы приманок). О чувствительности почти помолчу (дабы не дразнить агрессивноненавидящихвсёсвязанноесГЛ). Любое касание ощущается на ура, не говоря уже о поклёвках.
                          Под джиг прут мне понравился, хотя с вертушками крупных номеров он тоже дружит (с вобле особо не гонял - так что ничего пока сказать не могу).
                          Просекает и держит рыбу вери гут. Особо крупного ничего не удалось подцепить, но со щучками 1,5-2 кг справляется без проблем. Пару экземпляров пришлось поднимать из воды на пруте. Цел и невредим.
                          Вот в кратце и всё, пожалуй. Поспрашивайте ещё Кузьмича с Андроном. У них этот агрегат больше в работе. Ежели хотите потрясти, вэлкам, маякуйте. С понедельника можем пересечься.

                          Комментарий


                          • Сообщение от aleks-aleksandr Посмотреть сообщение
                            Я его вам поменяю, если сломается ГЛ, а можно и громко говорить.
                            Александр, а можно с этого места поподробнее :) Интересуюсь, сами знаете почему. :-D

                            Комментарий


                            • ТО 7u7
                              спасибо вот хотел у товарища взять потестить. Есть у меня 3,05 14 - 56 так тот ваще просто песня. Вообщем спасибо за ответ пожет если че пересечемся а то время такое много пациентов и безпокойных хозяев....
                              удачи
                              Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается:)

                              Комментарий


                              • по поводу отвечать за базар
                                В этой серии использован материал IMX.
                                Нет никакой смеси.
                                Name: denis
                                Email: *********
                                Message Body:
                                Could you please specify what kind of material you using in walley series. as i can assume from you blanks catalog it is some kind of blend (gl3 and imx). thank you in advance.
                                Denis

                                reply:

                                Denis,

                                Like many of our new rods we are using a proprietary blend of graphite’s on our new series of rod models. The lower priced Walleye rods are GL3/GL2 blends and the higher priced models are the IMX/GL3 blend. Using blends such as these can give the rods a better action/taper etc for the fishing applications.

                                Linda Kramer
                                Customer Service Representative

                                G.Loomis Fishing Rods
                                1359 Down River Dr
                                Woodland, WA 98674
                                1-800-662-8818 ext 240
                                Последний раз редактировалось bright; 20.09.2007, 20:10.

                                There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X