Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Димон,Орша
    В этой серии использован материал IMX. Как правило появление таких серий и моделей, без указанного материала, сопровождается одним и тем же вопросом. Какой материал?
    Приходится звонить на завод и узнавать. Почему так делается, непонятно, но ответ, всегда даётся. Хороший пример- DSR GLX и DSR MossyBack. Здесь точно такая же ситуация.
    Форслайт, это Европейская серия спинингов, созданная три года назад. В Америке, она вообще не продаётся и по этой причине её не показывают на сайте ГЛ. В эту серию входит 10 спинингов. Сделана она, что называется по просьбе трудящихся. Инициаторами были Норвеги, Россияне и одна из моделей, по моей просьбе.
    Есть и 11 спининг в этой серии, но до сих пор неизвестно, пойдёт ли он в большую серию. Это, FLSTR1143 IMX, который за два года, мне таки удалось выпросить изготовить.
    FLPR1025 - это аналог, STR1025C IMX.

    Комментарий


    • Сообщение от aleks-aleksandr Посмотреть сообщение
      Димон,Орша
      В этой серии использован материал IMX. Как правило появление таких серий и моделей, без указанного материала, сопровождается одним и тем же вопросом. Какой материал?
      Приходится звонить на завод и узнавать. Почему так делается, непонятно, но ответ, всегда даётся. Хороший пример- DSR GLX и DSR MossyBack. Здесь точно такая же ситуация.
      Форслайт, это Европейская серия спинингов, созданная три года назад. В Америке, она вообще не продаётся и по этой причине её не показывают на сайте ГЛ. В эту серию входит 10 спинингов. Сделана она, что называется по просьбе трудящихся. Инициаторами были Норвеги, Россияне и одна из моделей, по моей просьбе.
      Есть и 11 спининг в этой серии, но до сих пор неизвестно, пойдёт ли он в большую серию. Это, FLSTR1143 IMX, который за два года, мне таки удалось выпросить изготовить.
      FLPR1025 - это аналог, STR1025C IMX.
      Спасибо, примерно так я себе все это и представлял.
      Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

      Комментарий


      • aleks-aleksandr
        Форслайт, это Европейская серия спинингов, созданная три года назад. В Америке, она вообще не продаётся и по этой причине её не показывают на сайте ГЛ. В эту серию входит 10 спинингов. Сделана она, что называется по просьбе трудящихся. Инициаторами были Норвеги, Россияне и одна из моделей, по моей просьбе.

        А можно где-либо посмотреть характеристики спиннингов из этой серии? Стою на развилке апгрейда 1024S GL2 в раздумьях - в какую сторону податься :) Если Вас не затруднит - где можно посмотреть, что в ней есть (и цену)?

        Комментарий


        • vndovr
          Здесь, пожалуй, самое подробное описание спинингов Force Lite -
          http://www.efish.ru/shop/catalog1/Ud...mis/forcelite/

          Комментарий


          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            Пирог следующий- с таким весом этот спиннинг на джиге (ну раз копыто упомянули) работать не будет, будет тянуть примнку по дну, но ни каких четких коротких, а в джиге нужны разные, не будет....
            Кому не нравиться может не читать,
            но тот кто читает и может решил его для джига- это не джиговая палка, далеко не джиговая, как где то по специфике возможно можно использовать, но спецом?
            :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
            Ну, Андрей, ты как всегда выдал. Ну, конечно спиннинг не джиговый - он стилхедовый! А будет ли он работать с джигом или нет и ещё с каким, надо определять на рыбалке, а я уверен ты его максимум, что в Перекате в руках подержал:mrgreen: . Нравится вот тебе фантазировать...

            Комментарий


            • Татарин
              может поджигуем? Ты на 1141, я другим...
              Посмотрим на "фантазии".
              Определяться на рыбалке? Есть пословица- поздно пить боржоми...

              ПС- я к нему почти год присматривался, хотел купить...
              Да и ГЛ торгует нетолько ЕКа

              Комментарий


              • Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
                ;) сектантскими GL :)
                Старенький дядюшка Гарри:) Опыт и качество)
                А вы не ловили Daiw`ой Presso до 3 гр?
                C уважением:)

                Комментарий


                • Сообщение от FedoroFF Посмотреть сообщение
                  Старенький дядюшка Гарри:) Опыт и качество)
                  А вы не ловили Daiw`ой Presso до 3 гр?
                  Во избежание лишних вопросов, перечислю те немногие удилища, которыми ловил:
                  Jaxon Odeon
                  Daiwa Spinmatik X
                  Forecast
                  Black Hole Hi-Light
                  Tsuribito Easy
                  GL 6010
                  GL 720
                  GL 841
                  GL 1141
                  Бумеранги всегда возвращаются....

                  Комментарий


                  • Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
                    Во избежание лишних вопросов, перечислю те немногие удилища, которыми ловил:
                    GL 6010
                    GL 720
                    Алексей, какой из сих Лумисов более подойдет для ловли на микро-вертушки, в плане заброса и чувствительности -6010 или 720?

                    Комментарий


                    • Если авто позволяет, то лучше взять одночастник 6010, если нет, то 720-2.
                      А бросать микровертушки можно (и это хорошо получается) и 841-ым.
                      Бумеранги всегда возвращаются....

                      Комментарий


                      • 2 Димон Орша
                        Ловлю WRR8400 7-14гр с апреля . На джиге касание дна чувствуется с:o 12-14гр+резина, и это если дно твердое.Имею в наличии DAIKO c тестом 7-35,вес 168гр длинна2.74,так вот чувствительность у него намного лучше,в руку с 10гр практически при любом грунте.Мое мнение, что дороговат WRR слишком, и туповат для цены в 310 у.е в Перекате.Вот еще и весит он 126 гр .Так что ,к сожалению или к счастью, я уже не являюсь фанатом GL.Думаю ,что ловить только Гариками, это тоже самое ,что писать картины только черными и белыми красками :( .А давеча брал у товарища DAIWA Phantom TR 7-28 , 2.44 вес 145гр ,в руку реально с 10гр+резина ,и вообще крайне приятный спиннинг всего за 180 у.е.Если имеете желание, могу дать половить WRR на любом водоеме РБ.
                        тел 677-10-38 Виктор.
                        ДРАЗДЫ ПАДУТ

                        Комментарий


                        • За два дня - второй раз двойная радуга. Вот такой пейзаж получился:
                          Будьте здоровы!

                          Комментарий


                          • вы хотите сказать, что бланки и удочки из разного материала делают?
                            bright, скорее всего просто перекрашивают :)... то бишь при нанесении лака покрывают лаком соотв. тона
                            С наилучшими пожеланиями

                            Комментарий


                            • 2 aleks-aleksandr
                              А я ,дурашка,думал что короткие спиннинги обычно почувствительнее длинных :o .И еще простите что не в вашу дугу:-D
                              ДРАЗДЫ ПАДУТ

                              Комментарий


                              • Мирон
                                у меня не про краску вопрос, а про материал . да и не вопрос это...
                                bright, а мне чото показалось, что вы с aleks-aleksandr-ом в цветах не сошлись;)
                                С наилучшими пожеланиями

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X