Спиннинги GL - Страница 51

Результаты опроса: Альтернатива спиннингам G.L. существует :

Голосовавшие
146. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

110 75.34%
  • Нет

36 24.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 51 из 296 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 4430

Тема: Спиннинги GL

Редкая сволочь Аватар для Бармалей
    Вес репутации
    146

Сообщение Спиннинги GL

Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный
    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

Адепт ULS &Tenkara Аватар для Татарин
    Вес репутации
    164

Цитата Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    тогда имелось ввиду, что сам бланк имеет такую толщину, тому подтверждение была часть которая входит "папы", а не именно утолщение стыка на "маме"
    Прав был Усач к "давно тут" пора добавлять "... и знаю всё" . Нет, Андрей именно утолщение на "маме", более того такое утолщение как на лумисовских бланках - патентовано и больше ни у кого таких нет.

Татарин,
    ну хорошо, на маме, и что, и не Усач говорил, а Леон:-), производитель

А у рэйншэдоу, как раз где меточка- место поломки:-) гы гы,
    не сочтите за рекламу:-)

Цитата Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
    Временно для поездки на Байкал приобрел BANAX 2-12гр 213см.,На ловли окуня он меня просто порадывал, но после изъятия щуки на 1,9 кг стал слышен скрип в верхней части катушкодержателя спиннинга.Если не трудно про коментируйте.
    я вытаскивал на нее не одну двушку, и жереха и щук, а окуней наверно уже полцентнера достал - все ок. Фуджиевский держатель не имеет прямого отношения к модели палки. Причин скрипа может быть много: слабо зажимаешь винт, где-то долбанулся катушкой. Хотя, данный держатель весьма надежен.
    Читаю мало, сколько оторву.

Energizer
    Вес репутации
    154

Цитата Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
    стал слышен скрип в верхней части катушкодержателя спиннинга
    Господа корейцы-китайцы пожалели клея! Или от нагрузки клей треснул и имеет место "гуляние" катушкодержателя.
    Эпоксидка спасет Вас + одноразовый шприц (с нетонкой иглой) .

Опытный пользователь Аватар для lo_ol
    Вес репутации
    161

Подскажите,пожалуйста, (если доводилось ловить и тем и другим) чем будет отличаться sr782-2 (отловил им сезон) и SR841-2 (кроме длины и минимальной массы приманки) при работе с 2граммовым воблером и джигом. Есть ли разница в чувствительности? Сушественно ли отличие пи забросе приманки в 1,5 грамма.
    Есть ли смысл в апгрейде или это две палки полноценно дополняющие друг друга?

С уважением!
    Будьте здоровы!

Продвинутый пользователь Аватар для Vlad_Poops
    Вес репутации
    149

По умолчанию lo_ol

Цитата Сообщение от lo_ol Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, (если доводилось ловить и тем и другим) чем будет отличаться sr782-2 (отловил им сезон) и SR841-2 (кроме длины и минимальной массы приманки) при работе с 2граммовым воблером и джигом. Есть ли разница в чувствительности? Сушественно ли отличие пи забросе приманки в 1,5 грамма.

С уважением!
    ИМХО - пеньонзы позволяют, то смысл есть. Если напряг - то нету.

Адепт ULS &Tenkara Аватар для Татарин
    Вес репутации
    164

Цитата Сообщение от lo_ol Посмотреть сообщение

С уважением!
    Олег.
    Немного некорректно сравнивать 782-й и 841-й, правильней было бы сравнивать 782-й и 842-й так как они одинаковой мощности. Правда, чего греха таить, когда-то сам стоял перед таким выбором, но тогда планировалось использовать приманки от 4-5 гр и выбор был остановлен на 782-м. Что же касается мелочёвки порядка полутора-двух грамм, то однозначно нужен 841-й - совсем другой заброс и чувствительность, а главное удовольствие от поимки рыбы другое .

Опытный пользователь Аватар для lo_ol
    Вес репутации
    161

Vlad_Poops, Татарин !
    Спасибо за разъяснение.
    Будьте здоровы!

К.К.Но не Кузьмин. Аватар для константин
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    153

alex-aleksandr/Отзовись . смотри личку.
    лучшее -враг хорошего.

Новичок
    Вес репутации
    0

All
    На днях сплавлялся чуть ниже города вот улов.Но было 4-е схода ленка.Такое впечатление что немного злой STR 1024S для не крупного ленка.У Кого есть опыт если не трудно поделитесь.

Новичок
    Вес репутации
    0

Вот этот улов
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1-1.jpg 
Просмотров:	217 
Размер:	131.3 Кб 
ID:	9027  

DAM
    Для таких габаритов, 1024 не совсем подходит. Ему нужна, более сильная раскачка.

Новичок
    Вес репутации
    0

aleks-aleksandr
    Да дело конечно же не в спиннинге,а скорее в отсутствии нужного у меня и опыта и спиннинга.Сейчас у меня 1GL STR1024S и Banax 2.10m 2-12гр.Я пробывал когда сплавлялся по реке бросать Banax-ом приманки чуть тяжелее верхнего теста где-то 15гр.Так его так трясет в руке что я не чувствую где у меня блесна в воде идет.Или в пол воды или около дна.Мне вот сейчас исходя из условий воды(светлая очень) ,необходимо бросать блесну как можно дальше вверх по течению и лепесток не меньше N5 типа Blue Fox.На мелкие блесны нет поклевок вообще.Вот и приходится пользовать STR1024S хотя как Вы верно заметили не его эта рыбка.Я бы тоже с удовольствием попробывал бы леночка кило на 3 им взять.Андреналинчика организм требует от каждого посещения речки.Ой ,че это я о грустном.

По умолчанию Спининг Гари лумис...

aleks-aleksandr
    Добрый день...хотел бы посоветоваться по поводу джигового комплекта...
    И так купил в прошлом году 783 Сджиер...7-17 одночасник...и поставив твин РЖ...получил совсем не комфортный комплект....
    Отловив этой палочкой полгода..я понял..что лично для меня не удобен катушкодержатель....и все таки данный прут..Ну не для наших условий...
    При заявленном кастинге..я плавным забросом..пулял..джигу под 80 грамм....В общем...меня не удовлетворяет данная палка ..да и катуха..хоть и хороша по тяге...но уж слишком тяжела....
    Вы советовали моему товарищу БСР 802 ДжиелИХ....3-7 грамм..кастинг одночасник...
    Так вот как данный прут..справится с задачей джига..если понадобится в 30-40 грамм...мне он понравился..Но кольца....?
    Хочется что-бы бланк..был силен...но вершинка все-же срабатывала....
    Так что..снова выбор...
    Спасибо...

Страница 51 из 296 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права