Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    тогда имелось ввиду, что сам бланк имеет такую толщину, тому подтверждение была часть которая входит "папы", а не именно утолщение стыка на "маме"
    Прав был Усач к "давно тут" пора добавлять "... и знаю всё" :mrgreen: . Нет, Андрей именно утолщение на "маме", более того такое утолщение как на лумисовских бланках - патентовано и больше ни у кого таких нет.

    Комментарий


    • Татарин,
      ну хорошо, на маме, и что, и не Усач говорил, а Леон:-), производитель;)

      Комментарий


      • А у рэйншэдоу, как раз где меточка- место поломки:-) гы гы,
        не сочтите за рекламу:-)

        Комментарий


        • Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
          Временно для поездки на Байкал приобрел BANAX 2-12гр 213см.,На ловли окуня он меня просто порадывал, но после изъятия щуки на 1,9 кг стал слышен скрип в верхней части катушкодержателя спиннинга.Если не трудно про коментируйте.
          я вытаскивал на нее не одну двушку, и жереха и щук, а окуней наверно уже полцентнера достал - все ок. Фуджиевский держатель не имеет прямого отношения к модели палки. Причин скрипа может быть много: слабо зажимаешь винт, где-то долбанулся катушкой. Хотя, данный держатель весьма надежен.
          Читаю мало, сколько оторву.

          Комментарий


          • Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
            стал слышен скрип в верхней части катушкодержателя спиннинга
            Господа корейцы-китайцы пожалели клея! :) Или от нагрузки клей треснул и имеет место "гуляние" катушкодержателя.
            Эпоксидка спасет Вас + одноразовый шприц (с нетонкой иглой) ;) .

            Комментарий


            • Подскажите,пожалуйста, (если доводилось ловить и тем и другим) чем будет отличаться sr782-2 (отловил им сезон) и SR841-2 (кроме длины и минимальной массы приманки) при работе с 2граммовым воблером и джигом. Есть ли разница в чувствительности? Сушественно ли отличие пи забросе приманки в 1,5 грамма.
              Есть ли смысл в апгрейде или это две палки полноценно дополняющие друг друга?

              С уважением!
              Будьте здоровы!

              Комментарий


              • lo_ol

                Сообщение от lo_ol Посмотреть сообщение
                Подскажите,пожалуйста, (если доводилось ловить и тем и другим) чем будет отличаться sr782-2 (отловил им сезон) и SR841-2 (кроме длины и минимальной массы приманки) при работе с 2граммовым воблером и джигом. Есть ли разница в чувствительности? Сушественно ли отличие пи забросе приманки в 1,5 грамма.
                Есть ли смысл в апгрейде или это две палки полноценно дополняющие друг друга?

                С уважением!
                ИМХО - пеньонзы позволяют, то смысл есть. Если напряг - то нету.

                Комментарий


                • Сообщение от lo_ol Посмотреть сообщение
                  Подскажите,пожалуйста, (если доводилось ловить и тем и другим) чем будет отличаться sr782-2 (отловил им сезон) и SR841-2 (кроме длины и минимальной массы приманки) при работе с 2граммовым воблером и джигом. Есть ли разница в чувствительности? Сушественно ли отличие пи забросе приманки в 1,5 грамма.
                  Есть ли смысл в апгрейде или это две палки полноценно дополняющие друг друга?

                  С уважением!
                  Олег.
                  Немного некорректно сравнивать 782-й и 841-й, правильней было бы сравнивать 782-й и 842-й так как они одинаковой мощности. Правда, чего греха таить, когда-то сам стоял перед таким выбором, но тогда планировалось использовать приманки от 4-5 гр и выбор был остановлен на 782-м. Что же касается мелочёвки порядка полутора-двух грамм, то однозначно нужен 841-й - совсем другой заброс и чувствительность, а главное удовольствие от поимки рыбы другое :-D .

                  Комментарий


                  • Vlad_Poops, Татарин !
                    Спасибо за разъяснение.
                    Будьте здоровы!

                    Комментарий


                    • alex-aleksandr/Отзовись . смотри личку.
                      лучшее -враг хорошего. ;)

                      Комментарий


                      • All
                        На днях сплавлялся чуть ниже города вот улов.Но было 4-е схода ленка.Такое впечатление что немного злой STR 1024S для не крупного ленка.У Кого есть опыт если не трудно поделитесь.

                        Комментарий


                        • Вот этот улов

                          Комментарий


                          • DAM
                            Для таких габаритов, 1024 не совсем подходит. Ему нужна, более сильная раскачка.

                            Комментарий


                            • aleks-aleksandr
                              Да дело конечно же не в спиннинге,а скорее в отсутствии нужного у меня и опыта и спиннинга.Сейчас у меня 1GL STR1024S и Banax 2.10m 2-12гр.Я пробывал когда сплавлялся по реке бросать Banax-ом приманки чуть тяжелее верхнего теста где-то 15гр.Так его так трясет в руке что я не чувствую где у меня блесна в воде идет.Или в пол воды или около дна.Мне вот сейчас исходя из условий воды(светлая очень) ,необходимо бросать блесну как можно дальше вверх по течению и лепесток не меньше N5 типа Blue Fox.На мелкие блесны нет поклевок вообще.Вот и приходится пользовать STR1024S хотя как Вы верно заметили не его эта рыбка.Я бы тоже с удовольствием попробывал бы леночка кило на 3 им взять.Андреналинчика организм требует от каждого посещения речки.Ой ,че это я о грустном.

                              Комментарий


                              • Спининг Гари лумис...

                                aleks-aleksandr
                                Добрый день...хотел бы посоветоваться по поводу джигового комплекта...
                                И так купил в прошлом году 783 Сджиер...7-17 одночасник...и поставив твин РЖ...получил совсем не комфортный комплект....
                                Отловив этой палочкой полгода..я понял..что лично для меня не удобен катушкодержатель....и все таки данный прут..Ну не для наших условий...
                                При заявленном кастинге..я плавным забросом..пулял..джигу под 80 грамм....В общем...меня не удовлетворяет данная палка ..да и катуха..хоть и хороша по тяге...но уж слишком тяжела....
                                Вы советовали моему товарищу БСР 802 ДжиелИХ....3-7 грамм..кастинг одночасник...
                                Так вот как данный прут..справится с задачей джига..если понадобится в 30-40 грамм...мне он понравился..Но кольца....?
                                Хочется что-бы бланк..был силен...но вершинка все-же срабатывала....
                                Так что..снова выбор...
                                Спасибо...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X