Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • 2 Олегыч
    Ну ты ж сам знаешь, главное что б в удовольствие.
    Ты лучше тлф в личку скинь, потрещим.
    С ув.

    Комментарий


    • нужна подробная инфа по моделям str 1024 GL3 и 1025 GL3. сходства и отличия. вес,бросковые кач-ва,оптимальный тест, "на потрях",и т.д.
      почему y бланка 1025 с тестом 17lb, butt диаметр меньше,чем у 1024 с тестом 12lb
      Последний раз редактировалось akustik; 23.08.2007, 19:25.

      Комментарий


      • akustik, Выбор спининга явно затянулся! Если я не ошибаюсь, то уже пошёл второй год.

        Комментарий


        • да давно уже купил японский. нужен ещё один,но нет возможности потрогать 1025,а хотелось бы чуть помощнее чем 1024, т.к. тест 12лб мне кажется слабовато(тест по приманкам подходит). думаю,буду бояться гнуть его по полной,не видя на что он способен

          Комментарий


          • Когда , ГЛ декларирует на спининге в серии стилхед 4 мощность, это значит, что он очень мощный!
            Мне, пока что не было надобности применять больше чем 3 , в этой серии.
            Рыбы были, очень разные.

            Комментарий


            • что значит очень мощный,если мощность 12лб ?
              просто нет возможности играться с рыбой,приходится применять почти силовое вываживание. средний вес экземпляров 2-6кг.
              Последний раз редактировалось akustik; 24.08.2007, 21:37.

              Комментарий


              • Сообщение от akustik Посмотреть сообщение
                что значит очень мощный,если мощность 12лб ?
                .
                12 LB это 0.35 леска. Можно тянуть без сантиментов что хочешь.
                т.375 296 610221

                Комментарий


                • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                  12 LB это 0.35 леска. Можно тянуть без сантиментов что хочешь.
                  Добавить нечего!

                  Комментарий


                  • Акустик.Я на 4 мощу выпер на САлаце против теки на перекате где выше колена не устоять. КИРПИЧ с крестообразной веревкой. Мужики пришли смотреть что за палка у меня.На вид тоненькая.
                    лучшее -враг хорошего. ;)

                    Комментарий


                    • покидал сегодня 1024 gl3. то,что сам спин довольно мягкий,ещё ладно,но кончик совсем сопливый. если воблеры ещё водит нормально,то на попперной проводке уже пора делать следующий рывок ,а кончик ещё трясётся от предыдущего :o . остальное (заброс,мощность,чувствительность) устраивает.

                      Комментарий


                      • Akustik
                        Taк какие у вас в работе колья? Логики никакой(заброс,мощность,чувствительность устраивает) и одновременно - сопливый кончик!
                        Если вам нужен поперный спининг, то это совершенно другая опера.

                        Комментарий


                        • All
                          Владельцы SR842 IMX если не затруднит ответьте на следующий вопрос: рыба и какой max вес был взят на этот спинниг Вами?.

                          Комментарий


                          • почему FLPR 1083S GL2 и FLPR 1083S GL3 весят одинаково.
                            скажите,кольца на них ставят правильно(индивидуально под каждый бланк, или абы как(по схеме) ?

                            а колья у нас разные
                            daiwa , daiko , ufm
                            Последний раз редактировалось akustik; 26.08.2007, 16:24.

                            Комментарий


                            • Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
                              All
                              Владельцы SR842 IMX если не затруднит ответьте на следующий вопрос: рыба и какой max вес был взят на этот спинниг Вами?.
                              Щупачок на 4 кг. Правда фрикцион был раскручен так, что минут 5-7 с ней тягался, но зато потом сама подошла и в садок залезла. А на 2 кг просто волоком на берег. Правда, то озерные щучки. Ярославу на фесте 2-хкилограммовая щучка, проживающая на течении поломала, насколько я понял 2 крюка на одном тройнике и один крюк на втором тройнике. На эльке-44.

                              Комментарий


                              • Е.К.

                                12 LB это 0.35 леска. Можно тянуть без сантиментов что хочешь.
                                Камчатка, кета на 5 кг- тягает тебя без сантиментов как хочешь.
                                Dum Spiro,Spero

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X