Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • #32
    Парни, а вы посчитайте и определите, по теме это или нет.

    Комментарий


    • #33
      Чудес от этого спиннинга не жди ни в плане чувствительности, ни по забросу.
      Климыч, чувствительность имеется ввиду в руку? А по забросу можно ли сравнить, что и как он кидает? И будет ли отличаться от него в лучшуу сторону 1024 в ГЛ3?
      С наилучшими пожеланиями

      Комментарий


      • #34
        DAM
        1024 в серии STR (Стальноголовый лосось) имеет 4 мощность, т.е. спининг изначально заряжен на очень сильную и большую рыбу. Достаточно чуствительности и кидает превосходно, для этого роста 2,6м.
        Техника заброса - любая, от очень плавного и до очень резкого. Собственный вес этого монстрика, впечатляет. С одной стороны- очень мощный спининг, с другой стороны и с учётом материала из которого он изготовлен- очень лёгкий. Есть умельцы, которые и тресочку в отвес, с пилькером в 100 гр им ловят. Жертв не было бообще.
        Ленок и хариус, даже очень крупный, явно не его калибр. Но если подходить с точки зрения, как универсального, то и эта работа- без проблем.
        Последний раз редактировалось aleks-aleksandr; 26.04.2007, 18:20.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
          Опаньки,ветка новая,ну сейчас опять начнется.

          А,что человеку про 1024 никто не ответит.
          ДАМ.
          Хариуса и ленька на 1024 не ловил,по окуню и щуке все нормально.
          Чудес от этого спиннинга не жди ни в плане чувствительности, ни по забросу.Зато запас мощи в нем огромный.Приманками ловил от 5 до 28г.Спокойно отработает и с 35г.Короче простой и надежный-как крестьянский сын.Цену за него втолкнуть бы в 200 у.е. был бы бесстелер.
          Больше и не знаю,что сказать.
          Удачи.
          Я брал за 170.
          Антикризисное хобби -

          Комментарий


          • #36
            Я брал за 170.
            Сергей Н., ну вопрос, я думау понятен..... :)) какой? в ГЛ2? И, главное ХДЕЕЕ???
            С наилучшими пожеланиями

            Комментарий


            • #37
              aleks-aleksandr
              Думаю ветка нужная...Толко без Экстремизма:)...Действительно на Перекате все чинно и благородно....
              А на БРИКЕ - как с цепи срываются .
              Dum Spiro,Spero

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                Сергей Н., ну вопрос, я думау понятен..... :)) какой? в ГЛ2? И, главное ХДЕЕЕ???
                GL2 STR 1024S/8'6"medium fast action 8-12lb 3/8-3/4oz в " Ерше" у Николая.
                Климыч и aleks-aleksandr в принципе всё сказали, могу подписаться что абсолютно нормальный универсальный спин. Неплох для разведки новых мест, когда пробиваешь водоём колебалками, вертушками, резиной... 35 гр. не пробовал, до 28- без проблем. ИМХО хорош по жереху, кто ловил, знает- удар у этих ребят будь здоров. Чувствительность конечно не такая как у собратьев высших серий, но этот нормальный выносливый трудяга.
                Антикризисное хобби -

                Комментарий


                • #39
                  DAM
                  Забыл об одной вещи. 1024, несмотря на его 4 мощность, очень здорово гасит все рывки рыбы и на вываживании, о дискомфорте говорить не приходится, ну а прокачка - сам бог велел.

                  Комментарий


                  • #40
                    Пользую GL WRR8400-2s/7"и Frontier(канадский Gary Loomis)SR843-2 и вполне здаволен.Кстати, вчера продавец в магазине DAIWA что в Олимпе сказал мне что GL бланки не делает а покупает их у Talon.Так что теперь не знаю что у меня за спиннинги ?:)
                    ДРАЗДЫ ПАДУТ

                    Комментарий


                    • #41
                      вчера продавец в магазине DAIWA что в Олимпе сказал мне что GL бланки не делает а покупает их у Talon.
                      ruslan, он пошутил ;)..
                      Нельзя же всерьез говорить о том, что продавец в магазине Дайва будет делать ПР Талону :)
                      С наилучшими пожеланиями

                      Комментарий


                      • #42
                        ruslan
                        Хороший продавец!

                        Комментарий


                        • #43
                          Вот, молодцы, давно пора в отдельную папочку вас всех собрать!

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                            ruslan, он пошутил ;)..
                            Нельзя же всерьез говорить о том, что продавец в магазине Дайва будет делать ПР Талону :)
                            Это точно!
                            Последний раз редактировалось ruslan; 28.03.2009, 17:46.
                            ДРАЗДЫ ПАДУТ

                            Комментарий


                            • #45
                              Болотный Корч
                              Итог первого дня таков. Сектанты, в своей теме , а многим это покоя всёравно не даёт.

                              Комментарий


                              • #46
                                aleks-aleksandr

                                "Eсли назовусь отцом этой темы, то всех инакомыслящих, к стенке."

                                "По моему её уже можно закрывать и всё оставить по прежнему- одну спининговую тему."

                                Не успели Вы стать отцом,видно дела помешали-поэтому командовать парадом не Вам.

                                Сильвер

                                "А вам попадались очень красивые- и которыми просто не хочется ловить?? Бездушные - если так можно сказать??"
                                Да.На выставках удается много просмотреть.Красивых много и бездушных(правильное определение),попадается.Причем у разных фирм.
                                Я думаю у каждой фирмы есть модель-изюм,и есть все остальное.Виноват-может быть два изюма.Вот за счет этих изюмов и набирается масса положительных отзывов.
                                В ГЛ наверное-все изюм,не знаю ,не буду про это говорить.Одну модель попробовал-не понравилась.Поверьте,я не со зла какого то это сейчас пишу-ну не понравилась и все.Не понимаю,наверное не настолько опытен,как можно вникать в спиннинг год-что бы понять все его особенности.То,что покупал-не подводило с первой рыбалки,не подводило через 2-3 года если доживало,никогда не разочаровывало.И понимать ничего не надо было-вот оно ,сразу есть.
                                Когда нибудь,под какие то определенные условия возьму ГЛ - если не найду в том же Фенвике или Шимано (допустим) нужной модели.Видимо надо все модели,под наши условия,в ГЛ перетрясти-чтобы определится,а это пока сделать негде.На февральской их не выставляли.
                                Вот такая бредятина с моей стороны.
                                С уважением
                                Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X