Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
    ....Фореслайт - не дубина, там очень своеобразный строй и архитеутура. Это не лососевый типаж. Там очень живая вершинка (поживее чем у 9000, на мой взгляд)...
    Ну ежели так, то да ( для ила). В руках не держал, не знаю).

    - - - Добавлено - - -

    Хотя все равно, лично я всегда стараюсь ловить максимально лёгкой снастью.

    Комментарий


    • Tav59

      Если уж про 9000 вспомнили... так он самыы интересный в гликсе, :) в имэиксе это его тень...
      Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

      Комментарий


      • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
        Ой, чего вы так разгорячились. Сейчас на запах прилетит авторитет по ловле щуки на китайрезину и опустит всех ниже канализации.
        Действительно разгорячились.
        Хош чтобы я чего сказал ?
        Если бы речь шла только о кетайской резине на иле то да....
        Вы же только шило(этот термин ввел мой родны братик Сашка давным- давно вместо слова палка) от дедушки своего обсуждаете.
        А тут я не могу ничего противопоставить главному тренеру сборной страны , билдерам от сахи и другим спецам.
        Но всё же я бы лучше взял китайца,и поверьте результат был бы не хуже.

        Комментарий


        • У сборной уже давно другой тренер :)

          А про китайскую резину на иле я бы тоже послушал :) или на таких глубинах на иле даже китайская не ловит?

          Но самое интересное, хотя и не по теме, это про "взял и показал бы" :) с удовольствим бы посмотрел. Следующий этап ЧРБ в 20 х числах мая. Стране давно нужны новые герои! :) тока, как обычно, проще сказать чем сделать, а бумага электронная все стерпит :)
          Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 15.01.2017, 20:32.
          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

          Комментарий


          • Любое мнение имеет место быть. Форселайт, когда я его у нас найду за приемлемую цену, придет на замену моего самого первого спиннинга, которым я ловил много лет. Сам по себе он глуховатый, но имеет врощенную вершинку, которая отрабатывает все веса теста, от низа до верха. И от нового, я хочу этого, плюс хорошую чуйку. В моих краях рыбы в разы меньше чем в ваших. Ее просто всю вышибли браки, и спасу от них никогда небыло и боижайшие годы не будет, все куплено. Водоемы последние годы из заиленных, превратились в очень сильно заиленные. Щука в них есть. В хорошую погоду , без ветра и дождя ее можно ловить много чем, отслеживая проводку по кончику и провису плетенки. Но осень, ветер, дождь, и все... При забросе выдувает петлю, и лодку еще покачивает. Вот тут и спасает живая вершинка. Хотел бы я посмотреть на человека с катаной на таком водоеме, нами это уже все пройдено, поверьте. И рыбу ловить, ввиду ее малочисленности у нас, я умею. Просто нет возможности показать, или дать половить у нас, многие были бы удивлены или разочарованы. Я про это говорю потому, что год назад встретил у нас рыболовов, разговорились, приехали к нам на предприятие из Минска. И сказали, что рыбы у вас нет, целый день ловили, и ничего, а у нас бы, точно поймали. Я им спокойно все объяснил, хорошие ребята, показал им места вблизи города, надеюсь дело у них пошло. Я когда с Астрахани приехал, то же долго не мог привыкнуть, что часами нет ни поклевки. И бывает один судак на квадратный километр реки, я не утрирую, в этом году было примерно так. Поэтому и хочу спиннинг с живой вершинкой, и хорошей чуйкой, с запасом прочности, я точно знаю что мне от него нужно. Ну ихотелось бы увидеть рыболова, который запросто скирдует трешных щук через голову, а я по старинке, подсачником... Да, забыл, тот мой первый, дешевле Катаны...

            Комментарий


            • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
              У сборной уже давно другой тренер
              Так и результат другой.

              Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
              или на таких глубинах на иле даже китайская не ловит?
              Вот только ей и ловим. Бывает и на больщих глубинах.

              Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
              Стране давно нужны новые герои!
              У меня уже есть орден.

              Комментарий


              • Спиннингист78

                Лумис это не единственное чтт вам бы подошло, и главное - если для его покупки придется чем то дертвовать то оно тогот не стоит, мне кажется... есть варианты бюджетнее, да они будут хуже но не настолько, насколько дешевле. А вклейку ни один тубуляр не повторит по работе.
                Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 15.01.2017, 20:56.
                Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                Комментарий


                • Репейник
                  А про "взял бы и показал" коментария не будет? :)

                  Tav59

                  Мои всвое время тоже прошли Димины руки :). В гликсе в свое время так себе и ненашел... но пару раз половить пришлось, все там было прекрасно кроме трехчастности, но даже она не портила впечатление от работы. Одночастник наверное вообще шедевр был бы. Свою область применения 9000 разбил все же на два диапазона, соотв. Две удочки пользую. Он хорош но зная что россияне предпочитают 1025 там будет больше к месту.
                  Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 15.01.2017, 20:53.
                  Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                  Комментарий


                  • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                    Репейник
                    А про "взял бы и показал" коментария не будет?
                    1.Возраст у меня не тот.
                    2. Алкоголь не употребляю.
                    3. По фестам не ходок.

                    Комментарий


                    • Ну понятно :) все как всегда.

                      А как почитаешь - кажется что употребляешь регулярно.:)
                      Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                      Комментарий


                      • 2 Репейник
                        Да ты проходишь по всем этим трем пунктам!!!

                        Комментарий


                        • Понеслось....
                          Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                          А как почитаешь - кажется что употребляешь регулярно.
                          Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
                          2 Репейник
                          Да ты проходишь по всем этим трем пунктам!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                            Tav59

                            Если уж про 9000 вспомнили... так он самыы интересный в гликсе, :) в имэиксе это его тень...
                            Володя, когда искал - ГЛХ найти не смог, в то же время, как ИМХ - найти проблем нет. В принципе - устраивает. Мне у лумиса 2 бланка нравились - 9000-к и 741-й
                            No kill

                            Комментарий


                            • Володя Полоцк, я его не собираюсь брать за магазинную цену, тем более жертвовать другими, я его постараюсь найти на вторичке. Не думаю, что дорого обойдётся. То, что тубуляр не будет лучше вклейки, я в курсе. Но я постараюсь максимально ограничить свои рыбалки в ветреную и сырую погоду, на работе суставы настудил, поберечь их надо. Поэтому мне Форселайт подойдёт даже очень. Я тут про него понемногу отзывы "откапываю", и он мне всё больше нравится. Хочу давно заиметь Лумиса, и место как раз для него есть. Думаю не разочарует.

                              Комментарий


                              • Spinningist78, ну и отлично, что определился. Как купишь/половишь - делись )

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X