Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Огромная победа разума наз здравым смыслом! :) Саня, приветствую!
    Пару раз, читая матюги, хотел тебе помочь зарегистрироваться, но решил не лишать радости победы!
    По спину Вову души, он имел!
    http://www.brik.org/showpost.php?p=3...postcount=1548
    Про 5 г имхо фантастика.
    А сейчас вроде Макес продает...

    Комментарий


    • там щас без меня покупателей вторсырья хватит всвязи с камчатским ажиотажем.
      ФМА, AVF, ALVIF

      Комментарий


      • Саня, привет. 1025 - бери! От 6 ловил. Продал - жалею. Если найдешь по вкусной цене - тоже хочу.
        Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

        Комментарий


        • в прошлом годе щупал их в магазинах и отложилось два варианта цвета,два варианта ручки , два варианта тестов и кажись два варианта колец. ну и цена отличалась почти на треть.
          вопрос в том, брать ли старую версию и переделывать кольца(рукоять там отличная), или выделываться с аналогами от новой конторы
          ФМА, AVF, ALVIF

          Комментарий


          • у меня был до 35 гр. Все устраивало, тока тюльпан с ранингами поменял бы на поменьшие с противозахлестом. Хочу такой же занедорого.
            Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

            Комментарий


            • блин, мужики! хачу к вам, хачу тепло, жидкую воду и к вам. достала холодрыга. сорри за крик души..
              Щас вспомню,где я видел несколько версий этой палки под одной крышей и ещё раз сьезжу тряхнуть. А варианты ищем, без них порядок цен 12 и 17 кр. (_!_)
              ФМА, AVF, ALVIF

              Комментарий


              • ты путаешь FLPR1025imx - он один, рекомендую смотреть именно PR серию. Еще очень понравился на потрях 1143 до унции, букв не помню, но какая то ограниченная серия, есть у форумчанина с ником РА... очень впечатлился...а что, рааспиленый 9000 гликс уже не комильфо? :)
                Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                Комментарий


                • тюльп типа "покойник" - с руками на животе,ранинги Кашные, и входные как на 9000ке гликсовом.
                  Вофка, какой прайс для тебя крайний?
                  ФМА, AVF, ALVIF

                  Комментарий


                  • гы... дай подумать....

                    помню кто то сказал :
                    " в покупке дорогой и манерной палки самое главное заделать ее за максимально дешево..." :) помнишь?
                    да, кстати как альтернативу ему рекомендуют новую поделку деда.. см. передыдущую страницу. amnik имел и то и другое, новый ему понравился больше...
                    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                    Комментарий


                    • Замучаю склярос, но вспомню и сфоткаю. Это савершенна адинаковые по надписям палки, кроме теста и одной цифры в заводском номере.
                      разный тест, цвет и ручка. обе - 1025 , но старая до 35, новая - унцовка, серо-синий бланк и ручка без напёрстка, с резинопробкой.

                      Добавлено через 7 минут
                      на счёт ГЫ и бугаги - дельта порядка пятёры. больше не отжать
                      ФМА, AVF, ALVIF

                      Комментарий


                      • ну так если от 12 отжать - то я в очереди с прошлого года стоял... а ежели от 17 ... то нада думать.. без очередной палки я сезон перекантуюсь а вот без дивана в кабинете вам при следующем приезде будет спать неудобно...
                        Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                        Комментарий


                        • я - идиото натуралес. Эту палку брал на разведку Мсты Леонсио 53й, и ведь предлагал мне покидаться,пощупать. Так нет, меня тогда мистик 89й интересовал, как голого дефки. Вот теперь расхлёбываю слюни. Зимой НЕЛЬЗЯ покупать снасти, это примерно как терпящему бедствие начать пить морскую воду..
                          ФМА, AVF, ALVIF

                          Комментарий


                          • у меня такая ручка была
                            Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                            Комментарий


                            • дюжина минус трио

                              Добавлено через 52 секунды
                              это старая ручка, с родным напёрстком
                              ФМА, AVF, ALVIF

                              Комментарий


                              • начинаю хотеть... а куды подевалась пятера?
                                Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X