Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Все замерли в ожидании ответа ЛЕШИ.
    Лаборант мне кажется что вы агресивно пишите и ответ надеюсь будет благоразумным.
    лучшее -враг хорошего. ;)

    Комментарий


    • Лаборант, Юрик, Татарин
      Камарады!
      Во времена первых мексиканских сериалов, когда все женщины сидели у телеков, я проходя мимо пару раз услышал фразу, запомнил её и потом каждый раз спрашивал: "Что сказал Роберто Агирра?" Они бесились...
      Это я к чему. Зачем нам тут обсуждать слова и действия третьих лиц, не присутствующих на этом сайте, на других сайтах? Я не пойду на дамовский сайт - времени нет. Но уверен, часть народа в поисках ответа на приведенный выше вопрос рванёт туда, начнёт тащить цитаты оттуда и понеслась.... Оно нам надо?
      И по делу. Вчера пришлось много пользоваться боковым забросом 782- го. В результате любимая блесна оказалась на дереве вместе с 7 метрами плетни. Причём снять ее не представлялось никакой возможности. Вывод: спинниг - лажа , потому что на деревья забрасывает .

      Комментарий


      • Усач и деревья злые ,всех порубать.
        лучшее -враг хорошего. ;)

        Комментарий


        • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
          Вчера пришлось много пользоваться боковым забросом 782- го. В результате любимая блесна оказалась на дереве вместе с 7 метрами плетни. Причём снять ее не представлялось никакой возможности. Вывод: спинниг - лажа , потому что на деревья забрасывает .
          А вот это классический наезд:D Рекомендую подсмотреть у меня 7метровый отцеп,сделаный из короткоствольного телескопа powerloop.Достаёт всё и отовсюду из-под воды и с небес.:D
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • Усач
            Очень уважаю Кузьмина. Талантливый человек который имеет имя в спинниге на постсоветском пространстве!
            Назови мне еще пару отечественных авторов по книгам которых можно учиться.Ну еще Чернушенко книжка про азы спиннинга может сравниться. А еще???????
            Вот ждем Татарин наверное напишет тогда сравним.
            А пока не написал тихо(громко) рекламируем ГЛ на нашем провинциальном уровне и не трогаем настоящих толковых экспертов.
            Про рекламу в фильмах статьях и т.д
            Прочитаем статью тов.Великанова в последнем СР
            тема беседа с инспекцией о положении с браконьерством в Финском заливе.Красной строкой реклама лодок посейдон, типа если б Сергей Мнев нам на рейд по Ф.заливу не предоставил лодки Посейдон ,то чуть ли не потонули,далее параметры про размер балонов лодок и т.д.Мне тоже Мневские лодки нравяться,но статья то про браконьерство и борьбу с ним.Так что теперь Великанова из главных Лумисоводов гнать? по логике Татарина выходит что так.А это бизнес коллеги бизнес.
            Последний раз редактировалось Юрик; 10.05.2007, 12:59.
            БРИК

            Комментарий


            • Е.К.
              А вот это классический наезд
              Если надо пользоваться отцепом - значит спиннинг виноват и фсё

              И ещё в догонку.
              Сугубо личное мнение.
              У многих при поездке на рыбалку в багажнике лежит бензопила (если по-богатому) ну или просто пила/топор. К бензопиле мы относимся, как к вещи. Она предназначена выполнять свою функцию: расчистить дорогу, дровишек для костра быстро изготовить, материал для гати подготовить. А вот у лесоруба - это средство для существования, поскольку ей он добывает себе зарплату. И отношение соотвествующее. Здесь, для 95% наверное, спиннинги - это вещи. И только для 5% - кормильцы. Давайте обсуждать их как вещи, тем более, что именно это большинству и интересно. А не то, что сказал Роберто Агирра

              Комментарий


              • 2 Усач.
                Пост-то мой не про "третьих лиц", а про гражданина с этого сайта.

                2 Е.К.
                Слушай, я вот чего все хотел спросить - а ты чехол для "отцепа" сшил сам или как?
                Последний раз редактировалось Лаборант; 10.05.2007, 13:36.
                НО есть один момент... :)

                Комментарий


                • Лаборант
                  Алексей..все замечательно..Только скажи , куда подевалась реклама от Кузьмина Талоновских спинингов- или они хуже стали??..А может что-то другое хуже..??
                  Ведь раньше как ни вопрос МЭТРУ -что посоветуете? в 3 лидеров Талон практически всегда..
                  Теперь выходит на позиции Тим Кузьмин...Реклама его разработки в одном из СР у меня вызвало радость..неописуемую...
                  Вобщем детство это все....
                  Но я лучше возьму спин собранный Татарины, чем "продуманную" вещь от Кузьмина..
                  Эт мое мнение- и я никому его не навязываю...
                  а пишет кто хорошо- мне например нравиться Шишигин...и что если он пишет разнопланово(удочки, донки,спининг и прочее)
                  Dum Spiro,Spero

                  Комментарий


                  • 2 Сильвер.
                    Николай, не хочу вступать в полемику, засорим тему ГЛ. А ТК мне очень даж понравился при беглом осмотре. Мне кажется некорректно вообще сравнивать ТК и палки, собранные кем-то по ряду причин.
                    ЗЫ, Детство в чем?
                    ЗЗЫ, А взрослый кто?

                    2 aleks-aleksander.
                    Скажите мне, уважаемый, КАК, путем каких логических заключений, из последних постов можно было сделать вывод что КОГО-ТО раздражет ГЛ?????!!!!!
                    Последний раз редактировалось Лаборант; 10.05.2007, 14:00.
                    НО есть один момент... :)

                    Комментарий


                    • у-у-у как тут всё плохо ... уже до Кузьмина с Шишигиным добрались ...
                      +375296245479
                      Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.

                      Комментарий


                      • Лаборант
                        Да все мы дети:)....а взрослых нету..
                        Так как мы тут "сабачимся"- а продажи ГЛ растут...:)
                        Dum Spiro,Spero

                        Комментарий


                        • Сильвер
                          Коль,ты может и не поверишь,но пока сдесь восхваляется ГЛ,у Вадима тож продажи растут:)

                          Комментарий


                          • Сильвер
                            Коля я тут от скуки почитал дам.ру и нашел свежее от первого мая высказывания из класса Кузьмин -ГЛ-Талон
                            так вот я возьму на себя смелость процетировать К.К,
                            далее цитата:
                            Вот про тот же Талон могу сказать так: среди примерно дюжины моделей, которыми я ловил, нашлось две-три, на мой взгляд, неудачных, зато остальные - на очень приличном уровне. Примерно то же могу сказать про Ламик и про CD. А вот касательно Гарика, после того как снаряд попал дважды в одну воронку, как-то тяжело поверить в "светлое настоящее" этой марки. С ув.,

                            http://www.dam.ru.postman.ru/cgi-bin...2&t=000560&p=8
                            вот ссылка кому интересно

                            Дык что мы имеем!Имеем то что несмотря на личные отношения настоящий ЭКСПЕРТ отличается тем что против самого себя не идет.Что вызывает к нему доп.симпатию
                            БРИК

                            Комментарий


                            • Сообщение от Юрик Посмотреть сообщение
                              http://www.dam.ru.postman.ru/cgi-bin...2&t=000560&p=8
                              вот ссылка кому интересно

                              Дык что мы имеем!Имеем то что несмотря на личные отношения настоящий ЭКСПЕРТ отличается тем что против самого себя не идет.Что вызывает к нему доп.симпатию
                              А при чём здесь личные отношения?:D Хотя, я бы сказал слегка по другому: лично-финансовые отношения. Как не спонсировали представители ГЛ в РФ КК, так, думаю, и не будут спонсировать в будущем. Поэтому и отношение останется таким же, хоть ты тресни.

                              Комментарий


                              • Sanchezz
                                А чего Вадику волноваться- ведь прежде чем вышла статья Великанова- Талон заслужил доброе имя...подкрепленное фактами и рыбами..
                                И сам прекрасно знаешь склько их у меня..и ни на один НЕТ нареканий- доволен всеми...
                                Юрик
                                Только ты скажи еще , что некто Рулик поделил страну на два лагеря...
                                Смешно причислять себя к торговцам ГЛ, и ИНЕ, и Фокса, с Брайтом...
                                выходит у нас здесь пол-страны ГЛ торгует...???
                                Вот токл у Кузьмина было две модели ГЛ так? так...так и у Талона нашлось пару "не очень хороших моделей"...
                                А какими ловил уважаемый МЭТР - Поной и.....???
                                Dum Spiro,Spero

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X