Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Что ,Татарина испугался?Не бойся-он тоже добрый:)
    С уважением
    Ещё какой;) .

    Комментарий


    • Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      aleks-aleksandr
      Ладно-тогда я не понимаю,почему на форуме ДАМ-обсуждали Г.Л.?
      Полазить надо-почитать.
      С уважением
      Там есть ветка "вопросы к КК". Так вот спрашивают там про всё и вся, надеясь на адекватный ответ а попадают на ярмарку продажу, где товар преподносимый "ангажированным гуру" разлетается как горячие пирожки. Я иногда захожу туда, точнее заходил - сейчас нет (воротит). Просто случайно увидел как КК "запел старую песню" про Поной . Самое интересное, что дискуссия по этому вопросу уже была на "бородатых" и я как мог ответил КК на все его "претензии" по отношению к GL и к Поною в часности. Но тут вижу, что снова разыгрывается старый сценарий (который кстати КК трижды пытался разыграть в разных форумах, с одним и тем же печальным для аффтора финалом) и "навёл порядок";) . Самое интересное, что когда я сделал это в первый раз на меня просто обрушился шквал постов "негодующих" сектантов (секта не ГЛ а КК, просьба не путать ), во второй раз меня банально многие поддержали ... и где на ДАМовском сайте, в третий раз КК просто вынужден был прекратить паранойю с Поноем (сорри за рифму ).
      Так, что времена меняются, всё наносное уходит, остается только доброе и вечное ... как GL.

      Комментарий


      • Как бы нам ветку "Кузьмин" не пришлось открывать.:)
        Признаем,что у него огромные заслуги в популяризации спиннинга Вообще и в том,что он один из первых и немногих пишет интересно не только для начинающих,но и для рыболовов любого уровня.И ловит и пишет об этом хорошо и интересно.А отношение к GL- это его слабое место,ну так у каждого из нас есть свои несильные места:)
        т.375 296 610221

        Комментарий


        • Е.К.
          В точку;)
          Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

          Комментарий


          • А отношение к GL- это его слабое место,ну так у каждого из нас есть свои несильные места
            Евгений, ну выше нам продемонстрировали, что ГЛ и отношение к нему - ет несильное место не только у КК. :D
            ЗЫ. После поста Татарина, на эту тему (ДАМ, КК и ГЛ) хотелось узнать мнение человека, не продающего ГЛ ;). Но еще раз убедился, что можно выразиться корректно и объективно независимо от этого ;)
            С наилучшими пожеланиями

            Комментарий


            • Как бы нам ветку "Кузьмин" не пришлось открывать.
              Я - за!! :)
              ИМХО, уже то,
              что у него огромные заслуги в популяризации спиннинга Вообще и в том,что он один из первых и немногих пишет интересно не только для начинающих,но и для рыболовов любого уровня.И ловит и пишет об этом хорошо и интересно.
              служит достаточным основанием для этого. И добавлю от себя - пишет корректно, + и его видеоматериалы также хороши и интересны (по крайней мере для начинающих ;))
              Последний раз редактировалось Мирон; 09.05.2007, 10:40.
              С наилучшими пожеланиями

              Комментарий


              • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                Как бы нам ветку "Кузьмин" не пришлось открывать.:)
                Признаем,что у него огромные заслуги в популяризации спиннинга Вообще и в том,что он один из первых и немногих пишет интересно не только для начинающих,но и для рыболовов любого уровня.И ловит и пишет об этом хорошо и интересно.А отношение к GL- это его слабое место,ну так у каждого из нас есть свои несильные места:)
                Ух, хорошо сказал!;) Я с большего согласен, не было б ещё ангажированности и скрытой рекламы в его статьях и фильмах - вообще супер было б.

                Комментарий


                • Татарин
                  "Ух, хорошо сказал! Я с большего согласен, не было б ещё ангажированности и скрытой рекламы в его статьях и фильмах - вообще супер было б."
                  Так мы ж это в принципе понимаем,и можно сказать не обращаем на это внимание.Ну -стараемся не обращать.;)
                  Самое главное -ценные идеи.Ньюансы в ловле.А то что Г.Л. им- К.К.то есть, обсуждался,пусть и в негативе,кто то ценное для себя в этом нашел!Это большой плюс во всех общалках.
                  С уважением
                  Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                  Комментарий


                  • Ну действительно Кузьмин имеет заслуги перед нашим спинингом.Этого не отнять ,ну а то что зарабатывает деньги как может, так посмотрим на себя ,мы тоже это делаем ,только каждый в своей отросли.Такова жизнь.
                    Все фильмы заказные многие посты и публикации , тоже.
                    В одном фильме он одет в ДАМ, в другом в следующую фирму заказывающую банкет. Это нормально.
                    А вот , то что вы разбираетесь в этом ,это уже хорошо.
                    А по сему все что говорят метры в журналах и в фильмах можно делить на 13 и половину отбрасывать.

                    А по поводу универсализма , скажу так.Всех вас ждет одно и тоже покупать все новые и новые модели и продавать старые. Ибо жизнь это вечный поиск. И сколько радости и трепета придает приобретение нового спинингового удилища , и скорейшего желания его опробовать в деле и если вы слились воедино и получили спортивно рыболовный оргазм ,значит деньги потрачены не напрасно , а разобраться во всем этом кашмаре писанины поможет ,только опыт. И опыт сын ошибок трудных......... И во всем что происходит в нете, я всегда нахожу для себя рациональное зерно.
                    лучшее -враг хорошего. ;)

                    Комментарий


                    • Я читал давненько переписку Татарина и Александра , с К.К. на Даме. И по поводу ГЛ от Кузьмина, аргументации не увидил ни какой ,просто не понравилось. Ну так на вкус и цвет друзей нет.
                      лучшее -враг хорошего. ;)

                      Комментарий


                      • константин
                        +1
                        Удивительно точно подмечено!!!!!!!!!
                        Dum Spiro,Spero

                        Комментарий


                        • Serge
                          Ну, это очень потребительски, сверх меры. Тебе что, лень натиснуть кнопку и переключить каналы? Взял быстро свой пост и - в "разное", а еще лучше - "не по теме". Там тебе Мирон все пояснит
                          распогодится...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                            Serge
                            Ну, это очень потребительски, сверх меры.
                            ...удалил
                            Читаю мало, сколько оторву.

                            Комментарий


                            • 2 Е.К.
                              Жень, в точку! ;)
                              2 aleks-aleksandr.
                              Я спецом подчеркнул настоящего эксперта. Назовите мне, пожалуйста,хотя бы одного другого эксперта вообще, я не гооворю про настоящего. Вот Сильвер Николай отметил, что Татарин в чем-то на одной ноге с Дядькой. В КОРНЕ НЕ СОГЛАСЕН! Хотя бы потому, что по специфике своей работы это невозможно. Да и общий уровень не тот.
                              2 Татарин.
                              Алексей, Вы там ( на ДАМ.РУ , да как и в других местах ) пытались органивать из вопросов к КК очередную клоунаду. Типа "советы от Татарина" - раздавали советы и про ГЛ, и про Двину, и про Голавля, и про всякое другое. Это было ПО МЕНЬШЕЙ НЕТАКТИЧНО.
                              По поводу скрытой рекламы - все что-то рекламируют. Посмотрите хоть один "ихний " фильм. Рекламой заполонено ВСЕ.
                              Пример: соревнования по Бассу - в кадре пойманная рыба, пишется модель катушки, модель спина, леска, приманка. Это нормальная практика, так как любой профи мало-мальски отвечает за свою репутацию, и на него обращают внимание другие люди - чем он ловит? Я, к примеру, выписываю модели, потом ищу их характеристики и ценник в интернете. Я вижу как в кадре работает удилище реально, а не со слов очередного инет-теоретика, утверждающего, что "это удилище идеально подходит для ловли на поппер", хотя я, например, прекрасно знаю уровень этого "эксперта", особенно в ловле на поппер. :)
                              И советуя что-то, Большой дядя всегда 10 раз подумает, он-то в ответе за свои слова. Я имею ввиду экспертов "настоящих", а не интернет-теоретиков, коими заполнено все и вся.
                              Про Вас и рекламу Вами Рэйншэдоу или ГЛ вообще даже говорить не хочется.
                              НО есть один момент... :)

                              Комментарий


                              • Лаборант
                                Абсолютно солидарен!АБСОЛЮТНО!
                                Бармалей
                                кстати там на дам.ру все работает ,а надпись "в связи с переходом на новый хостинг "и т.д висит уже года два
                                Последний раз редактировалось Юрик; 10.05.2007, 12:24.
                                БРИК

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X