Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • aleks-aleksandr
    "Эксперт он ненастоящий, а заказной, хотя рыбу умеет ловить отлично,"
    А Вы- настоящий?Не заказной?Или те ,кто отлично ловят рыбу,не могут быть экспертами?
    Надо у К.К. про Вас поспрашать.
    Последний раз редактировалось Бармалей; 08.05.2007, 21:32.
    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

    Комментарий


    • Лаборант
      Леша...Кузьмин кстати и ловил то Поноем, т.к. достался ему в качестве приза..
      Вообще отношением российских дилеров к продукции ГЛ это отдельная тема...
      ну и дальше, дам я тебе к примеру 5 тыс зелени + поездку(и не одну) например в Корею..И попрошу похвалить Соттусы..(просто так)..ты откажешься??
      А если ты уже больше ничем не зарабатываешь на жизнь кроме этого..и т. далее..
      Есть немного примеров, когда го-н Кузьмин был несколько неадекватен в своих оценках...
      Только, не надо меня сравнивать с Моськой:)..
      Все что я сказал это мое личное ИМХО..
      С уваж
      Dum Spiro,Spero

      Комментарий


      • Сильвер
        "Есть немного примеров, когда го-н Кузьмин был несколько неадекватен в своих оценках..."
        Таких примеров много;)Но при всем при этом человек пишет грамотно-просто нормально воспринимается.
        "Только, не надо меня сравнивать с Моськой"
        Что ,Татарина испугался?Не бойся-он тоже добрый:)
        С уважением
        Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

        Комментарий


        • Да ...как говорится Платон мне друг..но прочитав на "бороде" К.К. о GL увидел,что и ему изменяет обычная более-менее обьективная оценка .Странно,что он этого не чувствует.Тем более, форелей он теперь тоже активно на ЧМ ловит. Когда он пишет о GL негатив идёт от души,а хотелось ,чтоб от головы:)
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • Бармалей
            Тогда учитесь у него писать так же...
            PS под Моськой имел ввиду себя перед МЭТРОМ :)..
            PSS а с Татариным бы никогда и не сравнивался бы...В своем плане он с Мэтром на одной ноге, елси не выше..
            Эт мое ИМХО
            ЗЫЫЫ "не создай себе кумира ни на земле,ни в воде, ни в небе"- эт тож не мои слова:)
            Е.К.
            Появиться серия спинов Team Kanarski писать наверное придется также..:)
            Шутка вечерняя..хотя почему бы и нет...
            С уваж
            Последний раз редактировалось Сильвер; 08.05.2007, 22:10.
            Dum Spiro,Spero

            Комментарий


            • Сильвер
              "Тогда учитесь у него писать так же..."
              Стараюсь.
              И Вам того же.
              С уважением
              Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

              Комментарий


              • Е.К.
                Ссылочку скинте-плиз...
                С уважением
                Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                Комментарий


                • Бармалей
                  Я, не заказной и уже только потому, что у ГЛ, есть удочки очень и очень дорогие, в отличие от К.К. у которого в ассортименте похвал, практически всё подряд и ударные,в пределах 200 у.е. Главное, чтобы продавцы заработали и покупатели, купив одно чудо, готовились бы к другому. Представьте себе, что будет, если он как я будет хвалить только Тим Кузьмин. Ему этого, никто не позволит делать. Нужно отрабатывать, вот он и отрабатывает, а в случае с ГЛ, спросите, чем он ещё ловил, кроме Поноя, когда на мой вопрос о 1024 ГЛ2, он вообще ничего не ответил. Молчит как партизан, а уж сколько и кто только его только не спрашивал.
                  Последний его ответ мне, на DAM, был такой- Я не готов столь развёрнуто ответить!
                  А знете что потом было? Меня вырубили с форума и тут же подзаслали вируса. Потом, всей уважаемой публике, пришлось объяснять под другим ником, что это тот же Санёк и почему уже под другим ником. Последовала весьма хорошая шутка от одного из тамошних знатоков - А ты азартен, мачо! А если тебя просто ножом в живот!
                  Ну что я- заблудший, хвалю как дятел одни и теже палки 8 лет подряд.
                  А матёрые спецы их мочат. Вот только результат, весьма интересный. Уж столько сменилось названий за 8 лет в похвалах у гуру. И всё никак не сожрать ГЛ.
                  Последний раз редактировалось aleks-aleksandr; 08.05.2007, 23:20.

                  Комментарий


                  • aleks-aleksandr
                    Так.Подождите.Давайте вместе разберемся.
                    "Последний его ответ мне, на DAM, был такой- Я не готов столь развёрнуто ответить!"
                    Я не понял,что такое DAM?Фирму с таким названием знаю,если это ,что то компьютерное-тут я не авторитетен.Можете уточнить?Ссылку дайте,где это почитать можно.
                    Вообще то Вас только за последовательность на протяжении стольких лет можно уважать.Ну и Г.Л. тоже.;)
                    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                    Комментарий


                    • Бармалей
                      Это сайт www.dam.ru , на нём форум. Там столько ответов К.К., что заблудишься, а история эта была больше чем года полтора назад.
                      Там мы и Лёшей Татарином познакомились

                      Комментарий


                      • aleks-aleksandr
                        Ладно-тогда я не понимаю,почему на форуме ДАМ-обсуждали Г.Л.?
                        Полазить надо-почитать.
                        С уважением
                        Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                        Комментарий


                        • Бармалей
                          Спасибо за такую оценку, моей позиции!
                          Как торгаш, могу сказать, что работать с такой фирмой как ГЛ, очень трудно и финансово, гораздо выгоднее работать с дешёвыми снастями, но за всё это время, убедился, что с моральмой точки зрения-гораздо выгоднее. Бывают упрёки разного рода, но сколько есть просто благодарных людей! Поверьте, когда у меня за 8 лет, есть только один случай непонятной поломки, это, уже что то!
                          Ну а позиция рыбака, оновывается и на этом.

                          Комментарий


                          • aleks-aleksandr
                            У них там старый форум крякнул,а от нового толку получается нет:)
                            С уважением
                            Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                            Комментарий


                            • Бармалей
                              На том форуме, очень хорошо видно, как легко, выдаются рецепты на 1000 и один случай, а ГЛ был предметом устрашения. Соответственно находились люди, которые не могли молчать, читая то, что там пишется.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
                                2 Усач.
                                Дык поезд тронулся давно... Даже ГЛ сделал спиннинг с названием "Поной" - для ловли на определенной реке. мнение одного НАСТОЯЩЕГО эксперта, правда , об этом спиннинге, было весьма не высокое. но это уже другое дело.
                                Мнение этого "настоящего эксперта" продаётся и покупается как редиска на базаре .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X