Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Лаборант,
    а "универсал окунево-щучий поперно-легкоджигово-минусячий" - это какой, если не секрет?
    Практика - критерий истины

    Комментарий


    • 2 psoft
      Эвид 2.29 до 14 грамм
      НО есть один момент... :)

      Комментарий


      • Лаборант
        Алексей, то что ты написал- это уже следующий вариант в развитии..потому что хочется чего-то нового и прочее...
        Но это и также опасно, однажды начав коллекционировать-остановиться сложно, это как гонка вооружений..:)
        Многие (если почти не все) начинают с универсальности- и эта универсальность у всех разная..Мой первый дрын(другим словом назвать его не могу)был длинной 2,40 и тест 30-60...а покупал, как советовал тогда продавец: Тебе что пожоще или помягче..:)..через полгода понял что он не для меня...след был уже 20-40:)(не далеко ушел, но то уже было не стекло, а композит!!!)....и тож хватило на полгода...след-им га очереди 5-20..этот уже был очень неплохим- он и счас нравится многим- мне не ПОНРАВИЛОСЬ!!!!и что делать- правильно-искать...
        А остальное..Это сейчас у нас и джеркинг, и твичинг, и поппинг и риппинг и проч проч...и уже можем под это все искать и подбирать- т.е дошло и до нас...
        С уваж
        Dum Spiro,Spero

        Комментарий


        • Владею 841-2 IMX и 842-2 GLX. Доволен страшно. Большую часть времени провожу с 841 + плетня 4лб. Недавно повозил бойкую счуку на 1,2 кг в жабовничке. Море удовольствия.

          Видел в работе ИНЕ с 6010 кастом. Очень понравился прутик. Начинаю хотеть себе такой. Весу в коротышке (1,52м) - 40-45 грамм!!! Короткая ручка. Для твитча самое оно.
          Последний раз редактировалось Fest; 08.05.2007, 10:59.

          Комментарий


          • Fest
            А чем определяется выбор между 841 и 842 на рыбалке?
            Практика - критерий истины

            Комментарий


            • Испробовал 782-2 GL3 в более стесненных условиях, чем средняя река. При вертикальном забросе через голову - вопросов нет: на 20-метровой дистанции укладываюсь в круг диаметром метр, что для себя считаю нормальным. А вот при боковом:( из под нависших веток, кустов есть проблемы. Наверное, они связаны с хлыстоватостью даже в этом материале. Что думаете?
              Хотя постараюсь приспособиться и к такому строю, просто ещё пяток выездов нужен. Но, исходя из дискуссии Сильвер-Лаборант, точно могу сказать, что буду приноравливаться, а не искать себе ещё одну палку специально для бокового заброса;)

              Комментарий


              • Вот и я предпочитаю, приспособиться к спиннингу, познать все его возможности, чтобы использовать его в максимуме возможных ситуаций на максимально бОльшем типе водоемов. И точно так же поступить и со вторым, и с третьим и ....... n-ым спиннингом.

                Хотя если спин в руку не лег, то привыкать к нему не вижу смысла.
                Бумеранги всегда возвращаются....

                Комментарий


                • Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
                  Хотя если спин в руку не лег, то привыкать к нему не вижу смысла.
                  А ты знаешь, жизнь потихоньку налаживается. Мы с ним уже иногда находим общий язык.

                  Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                  Комментарий


                  • Дядя Лёша, так и я о том же. Практиковаццо и исчё раз практиковаццо :) Чем больше выездов на воду, тем больше нравимся друг-другу.
                    Бумеранги всегда возвращаются....

                    Комментарий


                    • 2 Boomerang.
                      Полностью согласен с максимумом ситуаций и т.д. Даж иногда думаешь, где б еще применить любимую снасть.. То же относится и ко всяким типам приманок.
                      Ну а про руку - а зачем его вообще покупать, если в руку не лег :) ?
                      НО есть один момент... :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от bright
                        расклеилси бот :( - незаклеивается сцуко
                        На саморезы возьми
                        Сорри за флуд:(
                        ulspiningas.lt

                        Комментарий


                        • Лаборант
                          Ну и я нефтему. Сегодня смотрел майский РсН. Там реклама трёх модельных рядов спиннигов Дайва. Типа, специально с учётом российских особенностей рыбалки изготовленные. Так что поезд тронулся....хотелось бы верить.

                          Комментарий


                          • Сообщение от psoft Посмотреть сообщение
                            Fest
                            А чем определяется выбор между 841 и 842 на рыбалке?
                            Чистое ИМХО. Только весом предполагаемых приманок. Как дополнительный, но не определяющий аргумент - местом ловили. Если более-менее чистенько на глубине 0-2 метра..использую 841 и 4 лб. Если надо форсировать вываживание (чёта мешает, коряжник там или плотного камыша близко много) - 842 и 6 лб. 841 - если ориентируюсь на окуня и голавля. 842 - если на щуку и судака. 841 больше под воблерки. 842 больше под джигу. Но понятно, что в улове рыбалка сама решает какую рыбу тебе подсунуть :-))

                            Отдельный мерсис Гарику за то, что вот такие неожиданные сюрпризы в виде трофея не сказываются фатально на палках.

                            Комментарий


                            • 2 Усач.
                              Дык поезд тронулся давно... Даже ГЛ сделал спиннинг с названием "Поной" - для ловли на определенной реке. мнение одного НАСТОЯЩЕГО эксперта, правда , об этом спиннинге, было весьма не высокое. но это уже другое дело.
                              НО есть один момент... :)

                              Комментарий


                              • Лаборант
                                Кузьмин уже третий год поёт Понойскую песню. Эксперт он ненастоящий, а заказной, хотя рыбу умеет ловить отлично, но стоило ему кое с кем повздорить и одну другую фирму, частенько обсуждаемую на Брике, он уже не хвалит. Вот вам и настоящий.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X