Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Сообщение от Bond'art Посмотреть сообщение
    Евгений, Вы это шутите, или как?
    Вчера по телефону мне ваш продавец за эту удочку, только в кастинговом варианте, назвал немного другую цену. Я имею в виду FLHSR 1021 IMX.
    Так ответьте мне в личку - сколько он стоит?
    Стесняюсь спросить, а кто это удалил сообщения Алекс-Александра и ЕК, и порезал цитаты в моем посте #1596?
    If the seagull had a fishing tackle. How many fish she could catch to herself!?
    (BY unknown fisher-philosopher)

    Комментарий


    • Bond'art . когда находишься на главной странице форума, то для каждой темы справа указан перечень лиц, которые как раз этим и занимаюццо ;)..
      Для "Спиннинга" это Болотный Корч, БМ-0851, Лаборант и Сярзук.. Знач ет их рук дело, больше некому.. если только еще админ не заинтересовался.. А сообщение алекс-александра (равно как и остальные подобные, в том числе и в цитате) скорее всего было расценено как попытка халявной рекламы и одним из блюстителей правил форума удалено.. попробуй угадать кем :)
      С наилучшими пожеланиями

      Комментарий


      • В воскресенье поехал испытывать свежеприобретенный ультролайт от Гарри Лумиса :) wjr741, в целом палочка понравилась, хотя по поводу валейной направленности данного прута возникли сомнения, околокилошного судака сечет на раз, а вот большие не всегда просекались, пришлось перейти на форслайт, чувствительность в норме, но ожидал большего (может это после имэикса), заброс на четверочку (может и субъективно, не ловил до этого такими зубочистками), контроль проводки на джиге - очень хорошо..... все сомнения по поводу хлипкости прута улетучились после вываживания жабы на 5,8 кг... :) держала уверено, запас прочности этого маленького лумиса просто потрясающий. Итог - рекомендую как чисто джиговый лодочный вариант, ультролайтом там, конечно и не пахнет 12 грамм с 3 дюймами метал силовым забросом со всей дури и думаю можно смело ставить до 15... Под рывковые приманки тож подойдет, попер думаю на пятерочку таскать будет.... Короче ВЕСЧ!!!!!! :) Доволен как слон...
        p/s По сборке - по мне так отлично, придраться некчему, может это старые исчо, потому как форслайт собран похабнее... этот брался в Перекате (Евгений, спасибо отдельное за палку, и отдельное за то, что обратил на нее мое внимание, до этого такой коротыш не рассматривался) а форслайт брал в Питере с нового завоза....
        Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 22.06.2009, 15:41.
        Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

        Комментарий


        • вот и мне кажется, если бы 741 был бы в чистом IMX палочка была бы поинтереснее

          Комментарий


          • А я имею подобную в ИМХ, только чуть длиннее (781). Чуйка потрясная. Правда надпись теста улыбает. Слышен от 5г. и до 15 г. легко. Сечет на ура. Запаса по прочности хватает и на первой же рыбалке-облове заявил о себе как об очень надежной палке. Сомнений не оставил никаких. Отличный вариант для джига с лодки. Может хотелось бы чуть длиннее , но может еще дело привычки. Заброс правда не очень (относительно конечно), но на лодке это не актуально.
            Любые касания рыбой приманки не оставались безнаказаны. Одно но... я по прежнему без УЛ джига.:D Такого что от грамма и до 9.

            Комментарий


            • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
              А я имею подобную в ИМХ, только чуть длиннее (781). .
              не такой :), серия другая у тебя sjr а у меня wjr и у тебя одночастник - твоя палка на порядок злее.... не, низя их сравнивать...
              Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

              Комментарий


              • А по тесту?:mrgreen:
                Да и брали мы для одного и того-же , просто я немного другим путем пошел.;)

                Комментарий


                • Сообщение от Bond'art Посмотреть сообщение
                  Стесняюсь спросить, а кто это удалил сообщения Алекс-Александра и ЕК, и порезал цитаты в моем посте #1596?
                  Я нарушил правила форума и по этой причине, мой пост как рекламный был удалён.

                  А вот как это расценивать?

                  Сегодняшнее собщение, но не моё

                  Пост - #1608
                  Последний раз редактировалось БМ-0851; 23.06.2009, 01:01.

                  Комментарий


                  • Расценивать - объективно.
                    Здесь - не ветка продаж с ценами конкурентов. Тут - обсуждаются ТТХ GL. При этом, совсем не обязательно указывать свои цены, а в ответ слышать, что у меня еще дешевле.
                    aleks-aleksandr
                    За следующее публичное обсуждение действий модератора - буду действовать согласно Правилам форума.
                    В личке я уже все вам отписал. Если есть еще вопросы - пишите мне.
                    Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                    не такой :), серия другая у тебя sjr а у меня wjr и у тебя одночастник - твоя палка на порядок злее.... не, низя их сравнивать...
                    Чем вам не понравился этот пост? Как раз - Пост - #1608 - вполне конкретный.:)
                    Добавлено через 2 минуты
                    Сообщение от Bond'art Посмотреть сообщение
                    Стесняюсь спросить, а кто это удалил сообщения Алекс-Александра и ЕК, и порезал цитаты в моем посте #1596?
                    Это сделал я.
                    Здесь не обсуждаются цены , а так же ценные продавцы.:D
                    Последний раз редактировалось БМ-0851; 23.06.2009, 01:12. Причина: Добавлено сообщение
                    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                    У.Караткевiч

                    Комментарий


                    • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                      aleks-aleksandr
                      За следующее публичное обсуждение действий модератора - буду действовать согласно Правилам форума.
                      Писав своё мнение, слово - модератор, я даже не употреблял.
                      Более того, на вопрос одного из участников форума - Куда делся мой пост, я опять не употреблял слово - модератор и не выказывал публично своего неудовольствия и не обсуждал действия модератора.

                      Где здесь - криминал?
                      Пост -#16010
                      Последний раз редактировалось aleks-aleksandr; 23.06.2009, 08:05.

                      Комментарий


                      • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                        Это сделал я.
                        Здесь не обсуждаются цены , а так же ценные продавцы.:D
                        Я все понял, претензий никаких ни к кому нет, наказывать, пожалуйста, никого не надо. Будем считать вопрос исчерпанным.
                        Всем спасибо
                        If the seagull had a fishing tackle. How many fish she could catch to herself!?
                        (BY unknown fisher-philosopher)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                          ультролайтом там, конечно и не пахнет 12 грамм с 3 дюймами метал силовым забросом со всей дури
                          Долго пытался представить и взвесить.... Не удалось. Так что ты там метал?

                          Комментарий


                          • Это, Дима, излишки опыта.
                            Вот мы, новички, сразу представили головку в 12гр, а на ней резину в 3 дюйма. А заодно "силовой заброс со всей дури" Володи. Бедный спиннинг...
                            :)

                            Комментарий


                            • Да не бедный он . Там мощи до жо..ы оказалось. Видел я со стороны его возможности (спиннинга:D). Это какая-то версия УЛ джиг спиннинга от ГЛумиса извращенная. В том смысле что, по тесту от от ~1.5 грамм до 9 , а включается от 5 и до пол унции. А силовой заброс у Володи... дай бог каждому:D Я с ним в одной лодке боюсь сидеть.

                              Комментарий


                              • Всё, въехал, пардон. Головка в граммах, а резина на неё - в дюймах, гы.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X