Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • В голове каша, точь у Инны 1025 в гл2 и с тестом до 35г, если опять не ошибаюсь, но 10-15 г в тесте можно добавлять и на гл2 и на гл3 да и всех остальных ГЛ. Если тролишь резинои, вообще никаких проблем, а если возмешь тяжелыи воблер с большои лопастью - вот тут может возникнуть перегрузка.

    Комментарий


    • Добрый день, Уважаемые.
      Кто имеет

      спиннинг G.Loomis HSR 9000S GLX?
      Поделитесь впечатлениями. Желательно подробно. Как бросает, чуйка, вываживание, приманки и пр. важные детали.

      Комментарий


      • У меня G.Loomis HSR 9000S но в IMX, весьма универсальныи лодочныи, да и не только, спин. Весы ниже 7 г отрабатывает не очень, за то верхнии границы теста 14 г спокоино можно удваивать и утраивать, я б сказал,что оптимальные весы для 9000 это 20-25г, про чуику не скажу,посколько в основном ловлью УЛ, а тут чисто медиум спин,хорош для твича и джига, работает верхняя 1/3 бланка,бросковые качества тоже,смотря с чем сравнять и что бросать. 5 днеи назад в лодке был 9000 и 842,так понравилось больше первыи (дул сильныи ветер). Вчера в магазине трес ГЛ9000 в GLX ,особои разницы не чувствовал, мож GLX на какие то граммы легче. Вообщем со своим ростом в 2,3м и тестом 7-14г давольно универсальная вещь. А про версию травел слышал негативные отзывы,мол - кол, без характера.

        Комментарий


        • bensons,
          спасибо. У Вас одночастник? Планирую под лодочный вариант джига, твич 90 ридж, иногда попер и уокер. Присмотрел под эти цели еще талон в TX, который такого-же роста, до 17г. Лумис более концевой, более под джиг заточен. Так показалось.
          Последний раз редактировалось терабольски; 28.05.2009, 19:49.

          Комментарий


          • Нет,но одночастник еще лучше,если есть возможость хранения и транспортировки,да - и вываживание без проблем,правда, гигантов пока не было,так,стандартные щучки 1-2 кг.
            P.S.с вокерами - отлично,но мне в фаворе миношки от Теам Даива

            Комментарий


            • в общем взял: G.Loomis STR1025S GL3 STEELHEAD ROD, (2,62м, 10,5-28г, быстрый), только не пинайте меня фанаты :) Пробовал и тролить и джиговать и вертушки кидать. Нормальная удочка :) никаких сверхестественных ощущений не испытал :) Тролил и на ССР 14, гнется в тех же пределах что и мой предыдущий спин 15-40. Только гнется больше у кончика. К сожалению в течении дня ни одной поклевки-полный ОП. Такого "открытия" у меня еще никогда не было :( Потом друзья переехали на другое озеро и обловились. а я буду дальше испытывать на рыбинских просторах, на кокунях и крокощуках.

              Комментарий


              • взял: G.Loomis STR1025S GL3 STEELHEAD ROD, (2,62м, 10,5-28г, быстрый)
                а я буду дальше испытывать на рыбинских просторах, на кокунях
                Из чистого любопытства -а кокуни какого размера на рыбинке? наверно меньше килограмма и нету :)?
                С наилучшими пожеланиями

                Комментарий


                • Ребята, наконец желание перебраться в "высшую спиннинговую лигу" совпало с возможностью. :D Друг в Канаде обещал посодействовать.
                  Поэтому вопрос к матёрым пользователям:
                  следующий "девайс"
                  G.Loomis Steelhead Rod STR 1024S GL3 (259 см, 10,5 - 21 гр).
                  как показывает себе на водоёме?
                  Если кто постоянно пользуется - отпишитесь про плюсы и возможные минусы (неужели есть?!). Особо интересуют чувствительность и посылистость. В какой технике лучше себя проявляет: "Джиг" или "твич".Насколько можно превышать по касту верхний предел?
                  Короче - благодарю за любую инфу.
                  Сам постоянно ловлю на лесных речках и использую сейчас SHIMANO Trout Rise 259 5-21 Medium.
                  Интересно, насколько необычными будут ощущения после перехода на GLooomis? (- риторический вопрос :D)
                  Луна или утренний снег. Наслаждаясь красотой я,
                  Жил как хотел. Вот так и кончаю год.

                  Комментарий


                  • [QUOTE=Ronin;346118]
                    G.Loomis Steelhead Rod STR 1024S GL3 (259 см, 10,5 - 21 гр).

                    В какой технике лучше себя проявляет: "Джиг" или "твич".

                    Так на нем же и написано в какой технике.
                    Для джига у них джиговые серии или там для судака.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
                      Поэтому вопрос к матёрым пользователям:
                      следующий "девайс"
                      G.Loomis Steelhead Rod STR 1024S GL3 (259 см, 10,5 - 21 гр).
                      как показывает себе на водоёме?
                      Не слушай умников типа Влада. Нет, он умный и опытный, безусловно, но у него нет 1024. А у меня есть. Уже 9 лет. Это, кстати, надо учесть. Я брал спиннинг ещё из рук Гарри, а не япошек, гы. Наверное (по моему мнению), самый универсальный спиннинг. Я им и КМ с Fox'ом 42-граммовый на Двине метал (при верхнем тесте 21г), правда, фидерным забросом. И по речкам малым с Леонками шлялся, пока не расширил арсенал. И джиговал на Припяти с Бобом Ц 32-граммовой головкой, обловив его (в тот раз). Навека (или до первого хлопка дверью машины) и на все случаи жизни.
                      PS. Высшая спиннинговая лига определяется не маркой, к тому же GL - это далеко не она, а уловами.

                      Комментарий


                      • Я сам "шибко умный" и люблю иронию. Но в данном случае мне нужен был именно такой ответ. Спасибо, Сэнсэй.
                        Луна или утренний снег. Наслаждаясь красотой я,
                        Жил как хотел. Вот так и кончаю год.

                        Комментарий


                        • Как всегда Дима утер нос молодым.:D

                          Комментарий


                          • А у меня есть. Уже 9 лет. Это, кстати, надо учесть.
                            Учтено: Усач - аккуратный юзер :)
                            Я брал спиннинг ещё из рук Гарри, а не япошек, гы.
                            Имеется ввиду до того как лумис отшел к шимано? или ?
                            С наилучшими пожеланиями

                            Комментарий


                            • Как? НЕужели самого!?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                                Имеется ввиду до того как лумис отшел к шимано? или ?
                                Да, именно это. Хотя мог бы и автограф на деколе получить без проблем. Но мне им рыбу ловить, а не на стенку в рамке вешать.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X