Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Залез на сайт ГЛ и прифигел-841-ый стоит 320 бакинских у них.720-ый-235.Сколько же у нас тогда?
    V.Maxx, раньше (ну год-полтора назад) было достаточно демократично: +15% к цене каталога ГЛ...
    ЗЫ. А сколько кстати думал оно может стоить ;) ?

    Добавлено через 5 минут
    Сообщение от aleks-aleksandr Посмотреть сообщение
    А вот и первый, испытательный экземпляр нового GLX
    2,75м 10-35гр. fast. Сделан в прошлую пятницу, а сегодня уже работал
    http://www.homebox.lt/download.php?f...0fd9bf55zj.jpg
    aleks-aleksandr, мощная палочка! Он к какой серии относится? а то наверняка у Гарри как обычно, мощность в разных сериях -это оч разная мощность :)..
    кстати, а длина что, определяется по новому? не произведением первых двух цифр на 2,54 ???
    Последний раз редактировалось Мирон; 08.05.2009, 07:21. Причина: Добавлено сообщение
    С наилучшими пожеланиями

    Комментарий


    • Мирон,
      Смех да и только! Удочку было легче сделать, чем окончательно определиться по названию спининга и по обозначениям роста и т.д. Это, ещё так и не решено до конца.
      Про серии ещё говорить рано. По мощности, этот спининг очень похож на STR1084, но в материале ГЛХ, он ощутимо легче чем его предшественник из ИМХ. Естественно и по работе, есть большая разница. Угасание всех колебаний - молниеносное и без всякой мелкой дрожи в бланке, но и не кол одновременно.

      Комментарий


      • V.Maxx
        задрали цену, эт точно, совсем недавно цены были на 30% ниже, а говорят что в Амэрике все дешевеет:), хотя может к спинам не относится?:),
        еще разок подымет и будем ловить на японцев:)

        Комментарий


        • Они дорожают каждый год, пора привыкнуть. У меня его каталоги 2000, 2001 г, там совсем другие цены. Смешные, как сейчас говорят..

          Комментарий


          • GaryK,AN
            скажем в прошлом году 720-ый стоил у нас в районе 220!841-ый я покупал за 320!6400 купил за 280!(правда скидочка была,так 295 стоил).Короче с ценами неразбериха.

            Комментарий


            • Может кто подскажет. Хочу взять ультра лайт спиннинг буждет до 180 000 рублей. Марку, длинна, тест. Спасибо! Как бы по рекомендации. Палка первая. Хочется научиться ловить.
              Рыбак, не рыбака, увидит из далека.

              Комментарий


              • Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
                ... буждет до 180 000 рублей....
                Не в этой ветке:cool:. Время от времени всплывают неплохие палки такого бУджета в "Куплю-продам".
                Последний раз редактировалось FIL; 12.05.2009, 10:27.

                Комментарий


                • Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
                  Может кто подскажет. Хочу взять ультра лайт спиннинг буждет до 180 000 рублей. Марку, длинна, тест. Спасибо! Как бы по рекомендации. Палка первая. Хочется научиться ловить.
                  Лумис за 180 тыров????:o
                  Вы не туда написали :D здесь обсуждаются спиннинги марки Лумис а эти спины за такие деньги не купишь, даже на ручку не хватит.... Почитайте ветку "ультралайт" там ужо все написано и советы по выбору первого бютжетного девайса все уже розданы.... Удачи
                  Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                  Комментарий


                  • BSR 802

                    Вопрос наверно больше к aleks-aleksandr
                    ну ко всей общественности если кто в курсе.

                    Как у BSR802 - го с твичингом особо интерисуют воблеры типа x-rap 8-10см, owner rip in minow 12 см, orbit 80 sr, l-minow 66.
                    Не слишком ли он жесткий. Не длинновата ли ручка.

                    С уважение Кулаков А.В.

                    Комментарий


                    • доброго времени суток.цкажите пожалуисто подоидет ли мне HSR9000S v imx для береговои ловли на джиг и твична среднее реке.думаю укомплектоват его тп 2500 2008 года.ах да набрел в нете что он бивает 2 частник и одночастник.или мот посоветуте другую палку для моих условии.
                      spasibo

                      Комментарий


                      • Скажите мне фанаты GL. Вот такой спин слегка б/у за 180$ это не задорого?
                        G.Loomis STR1025S GL3 STEELHEAD ROD, (2,62м, 10,5-28г, быстрый),
                        Собираюсь им тролить :) если тест позволит :) но лучше конечно джигитовать.

                        Комментарий


                        • Вован,Минск-city, Думал,что я один такои идиот,чтоб троллить Лумисами, а в частности ГЛ 2000 глх кастинговыи 7-21г, а о тои палочке о которои Ты спрашивал - моя подруга Инна отловила зимнии сезон, безупречно, лососи за семь кг - но проблемс. Бери! :twisted:

                          Комментарий


                          • Bensons
                            спасибо, хоть один отозвался. Если не ушла, то наверное буду брать. тут такое дело, жена приобщилась к троллингу :) и загробастала мой Шимано бест мастер тест 15-40 с мультом (со счетчиком). Я ей даю правильный воблер, и команду сколько отпускать футов. И неплохо ловит, даже сома подержала в том сезоне, я стал снимать на телефон (вместо того чтоб в свои руки забрать)-ушел в корчи. так вот, понимаю что универсального не бывает, но все же. Мои знакомые тролят Дайва Сима 10-60 длина 3 метра(могу чуть ошибаться) или Дикой печкой 14-56. Что бы иногда, можно было кинуть якорь и поджиговать на глубинах от 5 до 9 метров. Тролл проходит на глубине 5-7 метров. теста 15-40 немного нехватает. хочется 20-50. Вот я и боюсь, что ГЛ будет загибаться в кольцо :( А возить "вязанку" спинов в лодке нет возможности(вылетают они на волне, или трутся-бьются друг о друга...)
                            А еще вопросец (чайниковский): ГЛ 2 я так понимаю более бюджетный. Там на спине хоть написано ГЛ 3, или там ГЛ 2 ?

                            Комментарий


                            • Вован,Минск-city

                              Во первых сам фанат.
                              Во вторых мог бы и позвонить.
                              В третьих - если хоцца то можно и по тролить.
                              У самого SA 1084 - для сомика само то....
                              Да и щуку на кило без проблем.

                              Добавлено через 1 минуту
                              да и это - GL2 это просто не убиваемый.
                              Последний раз редактировалось Andrew; 26.05.2009, 21:31. Причина: Добавлено сообщение
                              "Papugajchiki" Spinning team.

                              Комментарий


                              • Andrew
                                из Москвы не особо назвонишься :) Только бате твоему. если что с машиной :) А тот который-вроде ГЛ3 (по цене ГЛ2).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X