Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги GL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги GL

    Приглашаются все пользователи и желающие приобрести ,для обсуждения данного брэнда и обмена мнениями.Сектантам вход бесплатный:cool:
    146
    Да
    75.34%
    110
    Нет
    24.66%
    36

    Срок опроса истёк.

    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

  • Korch
    мое понимание простое...например у меня есть СД синий 6-24 гр...так вот 6 гр он все равно кидает как ребенок шоколадку- практически под ноги..а 8 гр уже намного лучше, разница 2гр а привес в метраже чувствительный... показателем для меня как работают свойства бланка(геометрия, материал и проч..) стал 1141- там уж очень видно когда он "включается" в работу- как в в заброс так и в продолжение...
    и вопрос в ответ..
    Вы сможете назвать модель спина, который бы работал очень хорошо и с весами ниже граничного(имеется ввиду тот же заброс и прочее, о чувствительности вообще не говорю- это уже эфемерная вещь)??
    С уваж
    Dum Spiro,Spero

    Комментарий


    • Сильвер
      ничего удивительного- почитай анатацию к этоми "спиннингу" и назови пару моделей спиннингов с такой анатацией,
      все станет на свои места,

      Комментарий


      • Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
        GL, как девушка, которую хочешь - будешь обхаживать и ухаживать за ней пока на тебя не обратят внимание, а потом делай с ней все, что захочешь.
        по мне так все это неправильно! Моя философия "Девушек много - а я один" Не хочешь меня умного, сильного, красивого, ..............(впиши сюда сам чего-нибудь о себе) -- я найду себе девушку еще лучше! :) Обычно такой подход срабатывает в обратную сторону, т.е. в твою пользу, и ничего не надо обхаживать. Мужчин меньше чем женщин! Ну а что до палок, тьху, спиннингов то исть - вернемся к ним, так ить их нынче и вправду пребольшой выбор. То что сразу не легло на душу (в руку) - зачем себя насильствовать, вдруг в итоге любви не получится?..
        Читаю мало, сколько оторву.

        Комментарий


        • AN
          читать аннотации-дело неблагодарное..если мне память не врет, то в аннотации на 841 не написано что он преднозначен для ловли судака, щуки..
          Денис bright может выложить фотки и с тем и с тем...
          И что тогда получается что это "ущербный" спин, так как может справиться и с другой рыбой, а не только в узких рамках??
          Dum Spiro,Spero

          Комментарий


          • Сильвер
            ё Коль, ты про что спрашивал? Доказательством предназначения является факт поимки рыбы? То или иное предназначение той или иной вещи определяется производителем, применение того или иного сугубо дело каждого....
            Ты ж про ТТХ 1141 спрашивал? И именно про заброс приманок которые находятся ниже нижней границы + с такими же примерами у других. Я тебе вроде и понятно ответил.

            Комментарий


            • Завтра пойду к ЕКа за ГЛ....

              Комментарий


              • AN
                Андрей...про 1141 уже перетирали столько раз-начиная с того что эта"лапша"предназначена для ловли на поплавок+икра...и прочее
                Был на Камчатке, видел как там наши на эту икру с поплавком ловят и какими снастями...
                И никого я не убеждаю что это лучший спин..и бла-бла прочее...
                Но в то же время, порой начинает давить, когда кому то что-то не подошло- и сразу выносится "экспертная" оценка..
                Мне Антарес когда-то не понравился- но это же не означает что он плохой, просто кому то он по душе...
                И ты правильно заметил, ловят не снасти-а человек...ну а снасть дает человеку при этом получить то удовольствие-которое он сам себе и выбрал...И если кому то нравиться на канале давить судака на 841 или 1141- это его право...
                С уваж
                ЗЫ лучше уж не за ГЛ, а СД Экстрасекс до 7 гр который:)
                ...ШУЧУ!!!!
                Последний раз редактировалось Сильвер; 07.05.2007, 10:17.
                Dum Spiro,Spero

                Комментарий


                • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                  Korch
                  стал 1141- там уж очень видно когда он "включается" в работу- как в в заброс так и в продолжение...
                  и вопрос в ответ..
                  Вы сможете назвать модель спина, который бы работал очень хорошо и с весами ниже граничного(имеется ввиду тот же заброс и прочее, о чувствительности вообще не говорю- это уже эфемерная вещь)??
                  С уваж
                  не надо смотреть через разные сравнительные призмы, ты спросил, я ответил и все...


                  До 7 гр мне никакой спин не нужен, ну если тока он окажется не 1-7, а 1-40гр

                  Комментарий


                  • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                    Был на Камчатке, видел как там наши на эту икру с поплавком ловят и какими снастями...
                    !!!!
                    А я наблюдал ,как 1141 ловят там и так ,как им задумывалось.
                    Кончается снасть флуокарбоновым поводком на 4LB. Иначе не клюёт.
                    Разных всё-таки рыб ловят,хотя и одного семейства.
                    т.375 296 610221

                    Комментарий


                    • Е.К.
                      На Камчатке тож Стилхед присутствует, если конечно о нем речь
                      Мимо проходил.........

                      Комментарий


                      • Речь то о нём,но "Микижу за редким исключением не ловят специально. Может быть, тому способствует бытующее у камчадалов поверье, что это нехорошая рыба." Там больше,вроде бы, по чавыче,нерке и т.д.
                        т.375 296 610221

                        Комментарий


                        • E.K.
                          В бою, рыба просто великолепная. Микижа- у Америкосов почитается особо и не дай бог, если кто то посмеет взять хоть одну. Меня сразу предупредили, что , какой бы не был экземпляр вытащищь- все до единой нужно отправлять восвояси, иначе, с тобой после этого никто не будет разговаривать. Там других рыб очень много , на уху, да и на другое.
                          AN
                          Ну сколько можно теребить 1141. 27 человек взяли его у меня в прошлом году. В ловле им на икру, никто не был замечен, а вот теми самыми джигами в 21гр- все поголовно, ну и часть, конечно микроджигами. Колебалки, воблеры и прочее-само собой.
                          Ну неужели они все глупцы и ни хрена не понимают в рыбалке. Насмотрелись люди и взяли. Что примечательно, так это то, что среди них, людей с растопыренными пальцами не было.
                          Наши богатеи, страшно экономные.

                          Комментарий






                          • Правда тут не 1141:)...но очень бы пригодился..
                            Dum Spiro,Spero

                            Комментарий


                            • АN-в среду жду тебя за 1141-м :)

                              aleks-aleksandr насколько я понял,микижа это дальневосточный стилхэд и есть,только он 100% природный,а не разведённый ,как большей частью в штатах.
                              1141-наше ВСЁ ,как АС Пушкин :)
                              т.375 296 610221

                              Комментарий


                              • E.K.
                                Так и есть и вся рыба, натуральная. До сих пор не могу забыть, у как BF №4, этот паразит ломает тройники. При ловле, фрикцион должен быть практически чуть ли не до конца отпущен.
                                Ай да Пушкин, ай да сукин сын!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X