Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2013 года»

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2013 года»

    Уважаемые дамы и господа. С удовольствием и в ожидании незабываемых отчетов о рыбалке открываю очередной конкурс рыболовных отчетов сайта БРИК за 2013 год.

    Цель конкурса: содействовать повышению литературно-художественного, познавательного и эстетического уровня репортажей о рыболовных странствиях.

    Условия конкурса:
    1. На конкурс принимаются отчёты о рыбной ловле за текущий календарный год, ВПЕРВЫЕ размещенные в интернете на форуме http://www.brik.org/24 не позднее срока окончания выдвижения.
    2. На конкурс НЕ принимаются отчеты о фестивалях и спортивных соревнованиях любого ранга.
    3. Содержание отчета и фото/видео-материалы не должны нарушать действующее законодательство Республики Беларусь, в том числе Правила любительского рыболовства. Порядок размещения материалов не регламентируется.
    4. В случае размещения номинированного отчёта на другом интернет-ресурсе или публикации в прессе в период проведения конкурса, автор обязан сообщить об этом в теме и снять отчет с участия в конкурсе.
    5. В спорных моментах координатор конкурса оставляет право принятия решения за собой.

    Порядок проведения:
    Этап 1 – выдвижение до 25/01/2014.
    Выдвигать отчёт на конкурс может любой зарегистрированный пользователь форума. Для этого в этой теме он должен оставить сообщение с рекомендацией, указав имя (ник) автора, гиперссылку или простую ссылку на тему, в которой размещено рекомендуемое произведение, так, чтобы оно определялось однозначно. Выдвижение собственных отчётов не приветствуется.
    Этап 2 – предварительный отбор до 15/02/2014.
    Все номинированные отчёты предлагаются к оценке нескольким (по выбору координатора конкурса) участникам нашего форума. В оценке отчетов также может принять участие любой желающий это сделать форумчанин. По результатам их оценки первые пятнадцать авторов по средней сумме баллов станут финалистами конкурса. В финал конкурса выдвигается только одна (лучшая по среднему баллу предварительной оценки) работа одного автора.
    По рейтингу этого же отбора лучшие по рейтингу работы войдут в ежегодный сборник отчетов сайта БРИК, публикуемый на главной странице для некоммерческого использования в формате свободного доступа.
    На этом этапе также будут определены победители в дополнительной номинации «Гармония» (за гармоничное сочетание всех составляющих отчета о рыбалке: техника, результат, лирика/экшн, фото/видео)
    Этап 3 – Определение победителя: не позднее 15/03/2014
    В течение месяца будет работать открытый опрос, предметом которого станут отчеты финалистов конкурса. В опросе сможет проголосовать любой зарегистрированный пользователь форума, выбрав лучший (несколько лучших) на его взгляд отчет (отчетов). Победитель и призеры определятся простым большинством голосов.
    Авторы, занявшие по итогам голосования первые три места, а также победитель в дополнительной номинации награждаются ценными призами от Общественного объединения «Большой рыболовный интернет клуб».

    Желающие стать спонсорами конкурса приветствуются.

    В добрый путь!
    ----------------------------------------------
    Идет второй этап конкурса. Участвовать в оценке всех отчетов может любой желающий.
    Подробности и список всех номинантов здесь.

    587
    2.21%
    13
    12.44%
    73
    9.20%
    54
    4.26%
    25
    5.45%
    32
    сяргей Цикл ч.1-10
    3.58%
    21
    2.04%
    12
    Ямата-Сан Отпуск
    9.37%
    55
    4.26%
    25
    3.58%
    21
    18.74%
    110
    7.33%
    43
    Уклейка Цикл ч.1,ч.2,ч.3,ч.4
    8.01%
    47
    Якудза Жерех
    4.43%
    26
    Паша Эмильевич Березина. Закрытие.
    5.11%
    30

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 27.01.2014, 13:41.
    Следуй своей мечте
    Клуб "МГ"

  • Сообщение от Otshelnik
    Таки, а вручать то хде и когда намечается? Вопрос не праздный: с меня ведь приз... чтоб не опоздать, однако.
    Как такового общего собрания с вручением дипломов я не планировал. Думаю, сложно будет собрать всех. Приз Санчису за 4-е место я передал. White Ninja планировал быть в Минске на пару часов по работе в середине апреля, обещал, что пересечёмся. PANIK-BY всё по командировкам, лови его шапками :)... поеду сам в Заславль к нему.
    Следуй своей мечте
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
      Сообщение от alexandrr Посмотреть сообщение
      Можно надеяться на выпуск сборника отчетов 2013?...
      Я пока отвечу так: можно.
      Теперь отвечу окончательно: в силу целого ряда причин я этим больше заниматься не буду.
      Любой может подхватить упавший стяг.

      Комментарий

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X