Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2013 года»

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2013 года»

    Уважаемые дамы и господа. С удовольствием и в ожидании незабываемых отчетов о рыбалке открываю очередной конкурс рыболовных отчетов сайта БРИК за 2013 год.

    Цель конкурса: содействовать повышению литературно-художественного, познавательного и эстетического уровня репортажей о рыболовных странствиях.

    Условия конкурса:
    1. На конкурс принимаются отчёты о рыбной ловле за текущий календарный год, ВПЕРВЫЕ размещенные в интернете на форуме http://www.brik.org/24 не позднее срока окончания выдвижения.
    2. На конкурс НЕ принимаются отчеты о фестивалях и спортивных соревнованиях любого ранга.
    3. Содержание отчета и фото/видео-материалы не должны нарушать действующее законодательство Республики Беларусь, в том числе Правила любительского рыболовства. Порядок размещения материалов не регламентируется.
    4. В случае размещения номинированного отчёта на другом интернет-ресурсе или публикации в прессе в период проведения конкурса, автор обязан сообщить об этом в теме и снять отчет с участия в конкурсе.
    5. В спорных моментах координатор конкурса оставляет право принятия решения за собой.

    Порядок проведения:
    Этап 1 – выдвижение до 25/01/2014.
    Выдвигать отчёт на конкурс может любой зарегистрированный пользователь форума. Для этого в этой теме он должен оставить сообщение с рекомендацией, указав имя (ник) автора, гиперссылку или простую ссылку на тему, в которой размещено рекомендуемое произведение, так, чтобы оно определялось однозначно. Выдвижение собственных отчётов не приветствуется.
    Этап 2 – предварительный отбор до 15/02/2014.
    Все номинированные отчёты предлагаются к оценке нескольким (по выбору координатора конкурса) участникам нашего форума. В оценке отчетов также может принять участие любой желающий это сделать форумчанин. По результатам их оценки первые пятнадцать авторов по средней сумме баллов станут финалистами конкурса. В финал конкурса выдвигается только одна (лучшая по среднему баллу предварительной оценки) работа одного автора.
    По рейтингу этого же отбора лучшие по рейтингу работы войдут в ежегодный сборник отчетов сайта БРИК, публикуемый на главной странице для некоммерческого использования в формате свободного доступа.
    На этом этапе также будут определены победители в дополнительной номинации «Гармония» (за гармоничное сочетание всех составляющих отчета о рыбалке: техника, результат, лирика/экшн, фото/видео)
    Этап 3 – Определение победителя: не позднее 15/03/2014
    В течение месяца будет работать открытый опрос, предметом которого станут отчеты финалистов конкурса. В опросе сможет проголосовать любой зарегистрированный пользователь форума, выбрав лучший (несколько лучших) на его взгляд отчет (отчетов). Победитель и призеры определятся простым большинством голосов.
    Авторы, занявшие по итогам голосования первые три места, а также победитель в дополнительной номинации награждаются ценными призами от Общественного объединения «Большой рыболовный интернет клуб».

    Желающие стать спонсорами конкурса приветствуются.

    В добрый путь!
    ----------------------------------------------
    Идет второй этап конкурса. Участвовать в оценке всех отчетов может любой желающий.
    Подробности и список всех номинантов здесь.

    587
    2.21%
    13
    12.44%
    73
    9.20%
    54
    4.26%
    25
    5.45%
    32
    сяргей Цикл ч.1-10
    3.58%
    21
    2.04%
    12
    Ямата-Сан Отпуск
    9.37%
    55
    4.26%
    25
    3.58%
    21
    18.74%
    110
    7.33%
    43
    Уклейка Цикл ч.1,ч.2,ч.3,ч.4
    8.01%
    47
    Якудза Жерех
    4.43%
    26
    Паша Эмильевич Березина. Закрытие.
    5.11%
    30

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 27.01.2014, 13:41.
    Следуй своей мечте
    Клуб "МГ"

  • Сообщение от Otshelnik
    В очередной раз жалею, что знаком с вами только виртуально... В очередной раз ловлю себя на мысли, что надо что-то делать с отшельничеством
    Даёшь фестиваль номинантов :D!!!
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Какие замечательные отчёты! Зачитывалась)))
      Проголосовала, хотя, как и Олег (КАРАКОВА), хотела бы отдать свой голос всем. ))

      гыыы вопрос к Ёжику. А почему мои рассказы названы "Цикл"? Это как-то совсем по-женски звучит...:D
      Без претензий)))
      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
      "Сама ты рупор" (long kast)

      Комментарий


      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
        Даёшь фестиваль номинантов
        Блин, вот это было бы круто! Помню был в тех краях, где, как я понимаю, Otshelnik отшельничествует, правда давно, лет 12 назад, такая там красота: небольшое озеро окруженное лесом (щука, линь) с большой поляной на берегу, до реки лесная дорога (по которой и приехали) км, думаю, 3. И никого.......

        Комментарий


        • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
          гыыы вопрос к Ёжику. А почему мои рассказы названы "Цикл"? Это как-то совсем по-женски звучит...
          Без претензий)))
          Прости Катерина, так получилось.... Как-то по-мужски сяргею подписал "цикл" и тебе "досталось" за компанию :). Думаю, твои отчёты от этого не стали хуже, возможно, даже выиграли. Такое "серое" название, смотришь, а там яркие эмоции и впечатления, одной душевной женщины... Но, всё равно обещаю, что в следующий раз исправлюсь.
          Следуй своей мечте
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
            Прости Катерина, так получилось.... Как-то по-мужски сяргею подписал "цикл" и тебе "досталось" за компанию :). Думаю, твои отчёты от этого не стали хуже, возможно, даже выиграли. Такое "серое" название, смотришь, а там яркие эмоции и впечатления, одной душевной женщины... Но, всё равно обещаю, что в следующий раз исправлюсь.
            да ладно)) это мне надо название поменьше делать, а то я болтушка известная)))
            Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
            "Сама ты рупор" (long kast)

            Комментарий


            • Внимание!!!

              Дамы и господа!
              Снова призываю голосовать!!!. Не проходите мимо, пожалуйста!!!
              Соберитесь с силами, прочтите эти великолепные отчёты и отдайте свой голос за лучших три, по вашему мнению.
              Спасибо!!! :)

              Лично от меня, как от координатора конкурса прошлого года, приз за четвёртое место - бутылка коньяка. Прошу не счесть за оскорбление :). Кто-то поднимет тост за успех на конкурсе в следующем году, а кто-то просто угостит друзей :).
              Последний раз редактировалось Ямата-Сан; 07.03.2014, 16:50.
              Следуй своей мечте
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
                Дамы и господа!


                Лично от меня, как от координатора конкурса прошлого года, приз за четвёртое место - бутылка коньяка. Прошу не счесть за оскорбление :). Кто-то поднимет тост за успех на конкурсе в следующем году, а кто-то просто угостит друзей :).
                А какого коньяка?:o Можно заинтересовать на 2014...
                Просто будь человеком.

                Комментарий


                • Сообщение от 19TOLYAN71 Посмотреть сообщение
                  А какого коньяка?
                  Не нашего разлива точно, пока не купил, поэтому и не озвучивал. Как только будет у меня, так сразу и предъявлю... :)
                  Следуй своей мечте
                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • А... Ну, скажем так, к примеру.... Место этак за восьмое какая бутылка пива не полагается? :)
                    Нет, нет!.... Это я не о себе. Тут мой один знакомый спрашивал....
                    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                    Комментарий


                    • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                      А... Ну, скажем так, к примеру.... Место этак за восьмое какая бутылка пива не полагается? :)
                      Нет, нет!.... Это я не о себе. Тут мой один знакомый спрашивал....
                      Алексей, ну скажем так, к примеру... Здесь все заслуживают приз, и не только бутылку пива :) Но четвёртое место, оно немного обидное, как в спорте, не хватило одного балла, одной секунды, одного голоса, а пьедестал был так близко :). Первых три места поощряет БРИК, а мне, за неимением других спонсоров, приглянулось именно четвёртое :). Не судите строго, сделал, как умел...
                      Следуй своей мечте
                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
                        Не нашего разлива точно, пока не купил, поэтому и не озвучивал. Как только будет у меня, так сразу и предъявлю... :)
                        По мне так не менее ценный приз...по капле выдержанной виноградной слезы с друзьями...мечта поэта :roll:
                        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                        Комментарий


                        • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                          По мне так не менее ценный приз...
                          Не менее ценный...чем что?
                          Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
                          Первых три места поощряет БРИК,
                          Давно хотел поинтересоваться, и вот сейчас не постесняюсь сросить, а в какой таре БРИК поощряет первых три места?
                          Все буде добре...

                          Комментарий


                          • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                            Давно хотел поинтересоваться, и вот сейчас не постесняюсь сросить, а в какой таре БРИК поощряет первых три места?
                            Решением правления ОО БРИК была выделена денежная сумма (какая именно, озвучу по окончании конкурса, если правление не будет против). Будут награждаться первых три места и победитель в номинации "Гармония". На выделенную сумму будут приобретены подарочные сертификаты рыболовного магазина (это решение принял я, как координатор конкурса 2013 года). Так же победителям будут вручены памятные дипломы.

                            Пы.Сы. Не думаю, что кого-то обидит коньяк в качестве приза за 4-е место. Это было моё решение, поэтому все претензии, если таковые будут, прошу присылать в личку!!!
                            Следуй своей мечте
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
                              Решением правления ОО БРИК была выделена денежная сумма
                              Будут награждаться первых три места
                              На выделенную сумму будут приобретены подарочные сертификаты рыболовного магазина
                              Так же победителям будут вручены памятные дипломы.
                              Интересно, а эти все почести, я так понимаю, происходят только по нечетным годам?
                              Все буде добре...

                              Комментарий


                              • KARAKOVA
                                Ты можешь внятно объяснить, о каких нюансах призоназначения и призовручения ты хотел бы узнать подробнее? И главное: с какой целью интересуетесь? ©Матроскин

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X